Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Заря" (Луганск) - "Металлист" (Харьков) 2:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #21
 
Я не говорю, что Соуза бесполезен, я говорю, что ему не хватает скорости... Возможно, на фоне не сыгранности это выглядит как "Уволень Томми"... Но вот такое впечатление складывается)
2013-08-03 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
(2013-08-03 21:39)SuperMetall1925 писал(а):  Обычно Девич разбирается у ворот соперника четко, а сегодня несколько моментов и невезуха какая то. Посмотрим еще на Киев в играх с Зарей.

У Зари есть фишка. Они при Вернидубе к старту форсируют форму и выглядят на фоне других команд, постепенно втягивающихся в сезон как машина с турбо-ускорителем. Надолго их не хватит, но именно сейчас они очень опасны. Не хватило Хавьера, который два года назад влепил на последних минутах на "Динамо", а матч был очень похож. Хотя, нет, сегодня мы выглядели по игре лучше, солиднее. Но свои возможности в начале не использовали, потом через 10-15 минут уже привычный сброс темпа - и в этот момент сработал футбольный закон. Всё имхо.
2013-08-03 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #23
 
Я и не сужу ксенза первый матч неплохо,может в зашите не очень но в атаке смотрелся прилично когда получалось обострял игру в атаке.
А игру проиграл именно Маркевич. Все сегодня выглядели уставшими,можно было провести ротацию состава.Все таки красноперов выглядит не хуже тореса.
2013-08-03 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #24
 
(2013-08-03 21:47)de Vlado писал(а):  Я и не сужу ксенза первый матч неплохо,может в зашите не очень но в атаке смотрелся прилично когда получалось обострял игру в атаке.
А игру проиграл именно Маркевич. Все сегодня выглядели уставшими,можно было провести ротацию состава.Все таки красноперов выглядит не хуже тореса.

По Красноперову полностью согласен! Почему его в старт не поставить? Ошибка МБМ. Замена Марлоса - ошибка МБМ (ИМХО). Кристальдо надо было выпускать вместо Соуса - скорость командную поднять, а мы наоборот - пешкоп да пешком. Хорошо, что еще вот так отскочили - шальной от Бланко залетел. Вопросов много - ответов нет.
2013-08-03 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #25
 
(2013-08-03 21:47)de Vlado писал(а):  Я и не сужу ксенза первый матч неплохо,может в зашите не очень но в атаке смотрелся прилично когда получалось обострял игру в атаке.
А игру проиграл именно Маркевич. Все сегодня выглядели уставшими,можно было провести ротацию состава.Все таки красноперов выглядит не хуже тореса.
Маркевич проиграл??? Странно.
2013-08-03 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
 
По Торресу хреново вышло. Видимо Маркевич, раз уж получилось, что с Торресом 4 украинца на поле, решил в преддверии ЛЧ предоставить ему игровую практику, а оно вон как...
Ждем теперь с нетерпением от Владимира Маркова медотчета ))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-03 в 21:58, отредактировал пользователь domic.)
2013-08-03 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
В тему добавлено видео и Маркевич.
2013-08-03 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #28
 
Увы и ах. Многие сыграли ниже своих возможностей. Но лично для меня больше негатива нес Соуза. Я прекрасно понимаю, что он лишь 3 недели в команде. Но поясните тогда, зачем человека, который находится в препаршивой физической форме, ставить в основу? О каком наигрывании связей можно говорить, если он просто не выдерживает физически 90 мин на поле? У него видна неплохая техника, но он не может ее особо продемонстрировать, потому что не хватает скорости и сил оказаться в нужный момент в нужном месте. Может стоит его выпускать на замену на 15-20 минут для начала, а пока активно работать в зале.
Но зато порадовал Бланко, больше огнем в глазах, старанием, желанием и естественно результативными действиями.
2013-08-03 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
Добавлен Вернидуб
2013-08-03 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
(2013-08-03 21:27)IceMan писал(а):  Зачем нужно было менять Марлоса??? Вот не пойму..
Затем что у него ничего не получалось. Даже дриблинг фирменный

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-03 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #31
 
(2013-08-03 23:26)romanian писал(а):  
(2013-08-03 21:27)IceMan писал(а):  Зачем нужно было менять Марлоса??? Вот не пойму..
Затем что у него ничего не получалось. Даже дриблинг фирменный

Да, согласен. Но оставив на поле Соузу мы лишились и дриблинга Марлоса и его скорости, сыгранности с командой и его зрячих передач. Увы - Соузу наигрывать и наигрывать. Выбор был и он был сделан в пользу Диего.
2013-08-03 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #32
 
(2013-08-03 23:39)IceMan писал(а):  Да, согласен. Но оставив на поле Соузу мы лишились и дриблинга Марлоса и его скорости, сыгранности с командой и его зрячих передач. Увы - Соузу наигрывать и наигрывать. Выбор был и он был сделан в пользу Диего.

Cоуза второй тайм неплохо сыграл. Как по мне. Я увидел зачатки того
, что все от него ждут.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-03 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #33
 
Хотелось бы, чтобы этот момент наступил как можно позже, но... Слишком много ошибок, которые напоминают ошибки в игре с ПАОКом, допустила команда. Думаю, ж.к. Марко после неудачной попытки заработать пенальти, повлияла на его дальнейшую менее агрессивную, как мне показалось, игру. Да ещё и дурацкие, по другому и не скажешь, травмы Хосе и Чако. Лишь бы до среды восстановились. И всё же, ребята собрались и смогли вернуть контроль над игрой и забить два мяча (привет от Бланко и Чурри!). Были моменты, чтобы забивать и больше, но в этом матче не сложилось. Нужно отметить, что не в первый раз, благодаря единым командным действиям, ребятам удаётся с честью выходить из трудных ситуаций. Хочу пожелать, что бы таких моментов было как можно меньше. Ну, и Ксёнза с дебютом! Его действия оставили неоднозначные, как для первой игры, впечатления. Хотя ещё очень мало времени прошло, с тех пор, как он у нас.
Думаю, после этой игры в команде сделают выводы и уже в среду увидим гораздо лучшую игру наших любимцев.
2013-08-04 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #34
 
(2013-08-03 23:56)romanian писал(а):  
(2013-08-03 23:39)IceMan писал(а):  Да, согласен. Но оставив на поле Соузу мы лишились и дриблинга Марлоса и его скорости, сыгранности с командой и его зрячих передач. Увы - Соузу наигрывать и наигрывать. Выбор был и он был сделан в пользу Диего.

Cоуза второй тайм неплохо сыграл. Как по мне. Я увидел зачатки того
, что все от него ждут.

Сыграл однозначно лучше чем до этого. Прсто не хватает парня на 90 минут. И Маркевич это знает.
Вопрос (я прослушал..): в заявке на игру Алехандро Гомес был? Все увидел - нет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-04 в 00:08, отредактировал пользователь IceMan.)
2013-08-04 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #35
 
Сегодня Себу и Чурри упоминал наш Ув.Инсайдер(ВМ), по поводу не выхода на поле))Без капли иронии, упоминал на удачу)))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-04 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #36
 
Добавлены видео Маркевича и послематчевых флеш-интервью.
2013-08-04 09:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #37
 
Паша Ксенз на видео - "первый раз в первый класс" )). Как же он вообще на поле смог выйти в таком волнительном состоянии !? Smile
2013-08-04 09:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #38
 
Блин я конечно не знаю что с Металлом случилось но играли они слабо, особенно первый тайм и в защите был провал (Гуйе и Моледо). Обычно когда Металлист пропускает два мяча то потом максимум бывает ничья, им потом тяжело отыгрывать. По поводу Ксёнза что то он вообще не порадовал, и Марлос в этом чемпионате начал слабо....нужно блин собраться и рвать всех. Я думал что Металл вообще не должен терять очки с такими командами средними.....а ту эта Заря, которая в первом тайме смотрелась лучше конечно, но Металл сам играл слабо.

Металлист-чемпион
2013-08-04 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #39
 
Вот интересная логика. Когда критиковать начинают Соузу, то сколько сразу защитников напоминают, что человек только с самолета. А Паша Ксенз уже должен играть на уровне Вильягры и лучше. Но ведь он тоже 4 дня как с командой. И при этом, как по мне, очень неплохо сыграл вчера, надеюсь будет добавлять и тогда Виьягра почувствует реальную конкурентную угрозу, а то в последнее время в обороне он явно расслабился.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-04 в 16:07, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-08-04 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: