Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист: Кристальдо остается, Торсильери – на выход
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Металлист: Кристальдо остается, Торсильери – на выход
Одним аргентинцем в Харькове станет меньше.

[Изображение: 260995.jpg]

Как сообщает авторитетное издание Marca, в ближайшие часы будет оформлен переход 25-летнего защитника Металлиста Марко Торсильери в испанскую Альмерию. Правда, на каких условиях состоится трансфер, пока неизвестно. К слову, игрок уже успел попрощаться с партнерами по команде посредством своего твиттера.

А вот соотечественник защитника Джонатан Кристальдо пока остается в Харькове. Как сообщает ITA Sport Press, Металлист не получал официальных предложений по нападающему, а если бы и получил, то ответил бы отказом, ведь на данном этапе не намерен расставаться с аргентинцем.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали об интересе к Кристальдо со стороны Ливорно и Сассуоло.

isport.ua
2013-08-05 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #2
 
И я бы ответил отказом на запрос о Кристальдо . Такого работягу и бойца еще поискать надо! Может он и не игрок экстра-класса, но имеет достаточную для нашего клуба квалификацию , мы ведь не Реал, а нападающих ,даже его уровня ,на рынке не так много .
2013-08-05 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #3
 
Считаю, что Кристальдо продавать нельзя. Да и Торсильери уход меня честно говоря огорчил. Мне нравится этот защитник.
2013-08-05 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #4
 
(2013-08-05 19:33)Kartuz писал(а):  Считаю, что Кристальдо продавать нельзя. Да и Торсильери уход меня честно говоря огорчил. Мне нравится этот защитник.

Мне также нравилась его игра, но в последнее время то ли из-за лимита, то ли ещё по какой-то причине он сдулся, проиграв конкуренцию всем имеющимся у нас центрбекам и даже номинально левому защитнику пшеничных. Поэтому считаю лучшим вариантом именно аренду. Алмерия хоть и не гранд, но команда из солидного чемпионата. Пусть Марко набирается игровой практики, восстанавливает кондиции и милости просим через год!

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-08-05 20:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)