Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый проект парафан-клуба Metalist hearts
Автор Сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #1
Новый проект парафан-клуба Metalist hearts
[Изображение: 5656-3.jpg]

На протяжении более пяти лет каждый футбольный матч, который проходит в городе Харькове на стадионе "Металлист", посещают люди с ограниченными физическими возможностями. На стадионе "Металлист" созданы все условия, которые обеспечивают полную доступность всей инфраструктуры стадиона и дают возможность болельщикам с ограниченными возможностями чувствовать себя комфортно и безопасно при посещении футбольных матчей.

Именно поэтому каждый такой матч – это футбольный праздник, это особенное событие, которое наполняет радостью наши сердца и дает силы для преодоления препятствий, с которыми мы сталкиваемся на нашем жизненном пути. Мы чувствуем, что являемся частью большой единой футбольной семьи. 30 июля в Греции в Салониках состоялся футбольный матч "ПАОК" - "Металлист". Во время просмотра этого матча произошла встреча болельщиков с физическими ограничениями из Украины и Греции. Несмотря на то, что мы болели за разные команды, мы ощутили всю искренность и полноту греческого гостеприимства.

7 августа 2013г. в Харькове состоится ответный матч "ПАОК" - "Металлист". Футбольный клуб "Металлист" и парафан-клуб, в который входит более 100 харьковчан, приглашает греческих болельщиков с ограниченными физическими возможностями футбольной команды "ПАОК" в Харьков. Футбольный клуб "Металлист" обеспечит их сопровождением на стадионе "Металлист", а также предоставит условия для проживания во время пребывания в нашем городе.

Футбольный клуб "Металлист" и парафан-клуб инициируют реализацию международного проекта "Всегда вместе", который предусматривает совместный просмотр лицам с особенными физическими нуждами футбольных матчей в Харькове с участием команды "Металлист" и соперников.

Обращаемся к футбольным клубам Украины и футбольным клубам европейского сообщества принять участие в проекте и обеспечить пребывание болельщиков в Харькове.

Парафан-клуб "Metalist hearts"

http://ru.metalist.ua

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-05 в 22:44, отредактировал пользователь domic.)
2013-08-05 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)