Опрос: Раставьте/определите ваши приоритеты! Порядок вашей антипатии к этим клубами?
Днепр, Динамо, Карпаты
Динамо, Днепр, Карпаты
Карпаты, Днепр, Динамо
Карпаты, Динамо, Днепр
Днепр, Карпаты, Динамо
Динамо, Карпаты, Днепр
Одинаково их ненавижу
Не испытываю к ним антипатии
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Степень нашей нелюбви/антипатии к трем нашим главным недоброжелателям (ДД, ДК и КЛ). Опрос
Автор Сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #61
 
(2013-08-23 22:48)Прохожий писал(а):  Какое совпадение музыкальных вкусов! Я тоже сильно западаю на Дайэр Стрэйтс! А самая "западаемая" у меня группа это - "Элой", там вообще практически без проходных вещей, все альбомы, начиная с 1977 года - шикарны! Есть ещё ПФ-стиля группа из Швейцарии - "Космос", очень сильные ребята!
Что то мы отвлеклись от ненависти к пердянам, дыре и карпатам Grin
Посчастливилось быть на концерте Дайэр Стрэйтс летом 1992 в Стокхольме. Незабываемо!!! Плюс минус неделя там же концерт Майкла Джексона - людей на Дайэр Стрэйтс несопоставимо больше! Для Союза это было немыслимо! Я проникся к шведам и раньше, но для меня это был дополнительный сильный показатель!
Все! Больше не флудим!
2013-08-23 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #62
 
(2013-08-23 23:26)hazarec писал(а):  
(2013-08-23 22:48)Прохожий писал(а):  Какое совпадение музыкальных вкусов! Я тоже сильно западаю на Дайэр Стрэйтс! А самая "западаемая" у меня группа это - "Элой", там вообще практически без проходных вещей, все альбомы, начиная с 1977 года - шикарны! Есть ещё ПФ-стиля группа из Швейцарии - "Космос", очень сильные ребята!
Что то мы отвлеклись от ненависти к пердянам, дыре и карпатам Grin
Посчастливилось быть на концерте Дайэр Стрэйтс летом 1992 в Стокхольме. Незабываемо!!! Плюс минус неделя там же концерт Майкла Джексона - людей на Дайэр Стрэйтс несопоставимо больше! Для Союза это было немыслимо! Я проникся к шведам и раньше, но для меня это был дополнительный сильный показатель!
Все! Больше не флудим!
Это правда,что ДС разбавляют(ли) паузы в концерте шахматами?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-23 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #63
 
К Карпатам нелюбви нет.
2013-08-27 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #64
 
(2013-08-27 20:44)Вацик-2 писал(а):  К Карпатам нелюбви нет.
Саша, а к дырявым и пердянам? Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-27 21:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #65
 
честно, не знаю, чего вы приписали к нелюбимым в опросе именно Карпаты? как я читаю, большинство к ним относится нейтрально , а к клубу (именно к клубу, а не к его нынешнему президенту) может быть вполне положительное впечатление. Не знаю, за что ненавидеть клуб, который (как минимум!!!) дал потом нам таких замечательных людей как многолетний капитан Ростислав Поточняк и любимый всеми нами Мирон Богданович Маркевич! Карпаты - симпатичная команда, и если б не маразм их президента - уж точно б играла получше.
Я б на 3 место поставил Полтаву - из-за их болельщиков. Довелось как-то сидеть в 29м секторе на матче с ними. Так "колхозники" отбитые на всю голову. Что только не скандировали, кидали г..ны. в общем, в моем рейтинге - после двух речных, они достойны быть третьими.
ПС вынужден был из-за отсутствия альтернативы проголосовать за 1й пункт, но он не полностью отражает мое мнение
2013-08-27 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #66
 
(2013-08-27 22:04)tim76 писал(а):  честно, не знаю, чего вы приписали к нелюбимым в опросе именно Карпаты? как я читаю, большинство к ним относится нейтрально , а к клубу (именно к клубу, а не к его нынешнему президенту) может быть вполне положительное впечатление. Не знаю, за что ненавидеть клуб, который (как минимум!!!) дал потом нам таких замечательных людей как многолетний капитан Ростислав Поточняк и любимый всеми нами Мирон Богданович Маркевич! Карпаты - симпатичная команда, и если б не маразм их президента - уж точно б играла получше.
Я б на 3 место поставил Полтаву - из-за их болельщиков. Довелось как-то сидеть в 29м секторе на матче с ними. Так "колхозники" отбитые на всю голову. Что только не скандировали, кидали г..ны. в общем, в моем рейтинге - после двух речных, они достойны быть третьими.
ПС вынужден был из-за отсутствия альтернативы проголосовать за 1й пункт, но он не полностью отражает мое мнение
ну Карпатовские болельщики тоже любят покричать одну пердянскую кричалку про нас!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-27 22:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #67
 
(2013-08-27 22:16)Rooma86 писал(а):  
(2013-08-27 22:04)tim76 писал(а):  честно, не знаю, чего вы приписали к нелюбимым в опросе именно Карпаты? как я читаю, большинство к ним относится нейтрально , а к клубу (именно к клубу, а не к его нынешнему президенту) может быть вполне положительное впечатление. Не знаю, за что ненавидеть клуб, который (как минимум!!!) дал потом нам таких замечательных людей как многолетний капитан Ростислав Поточняк и любимый всеми нами Мирон Богданович Маркевич! Карпаты - симпатичная команда, и если б не маразм их президента - уж точно б играла получше.
Я б на 3 место поставил Полтаву - из-за их болельщиков. Довелось как-то сидеть в 29м секторе на матче с ними. Так "колхозники" отбитые на всю голову. Что только не скандировали, кидали г..ны. в общем, в моем рейтинге - после двух речных, они достойны быть третьими.
ПС вынужден был из-за отсутствия альтернативы проголосовать за 1й пункт, но он не полностью отражает мое мнение
ну Карпатовские болельщики тоже любят покричать одну пердянскую кричалку про нас!
Прошлый сезон,Арсенал-Карпаты,замена Валяева....Хорошие рябята,только дать им нечего! ОУЖС

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-27 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #68
 
помню этот моментЗлость

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-27 22:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #69
 
Моя ненависть к дыре достигла уровня ненависти к перди Гореть от злости
Как же я ненавижу эти ублюдочные команды ПалачЗастрелитьФакS_1Желто-синяя жопаBanned

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-31 11:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #70
 
(2013-08-31 11:08)Прохожий писал(а):  Моя ненависть к дыре достигла уровня ненависти к перди Гореть от злости
Как же я ненавижу эти ублюдочные команды ПалачЗастрелитьФакS_1Желто-синяя жопаBanned

Моя даже больше.
2013-08-31 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #71
 
Моя ненависть к дыре достигла того момента, когда я радуюсь их текущему шестому месту, не меньше , чем нашему первому.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-09-04 23:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #72
 
Динамо-вне конкуренции,днепр-где-то рядомЗастрелитьА вот к Карпатам-нейтрально.То что у них през ушлёпокФак не вина,а скорее беда львят.
2013-09-04 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #73
Степень моей ненависти к ФК "Пердь"
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение:
:Отвращение:
Желто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-10-05 23:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #74
 
Пердь и дырка. Раньше было неуважение, а теперь ненависть.
2013-10-05 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #75
 
Дыра и пердь могут вызывать только отвращение и ненависть.
2013-10-06 01:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #76
 
Явную антипатию испытываю к ДК и КЛ. К остальным нашим соперникам отношение нейтральное.
2013-10-06 01:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #77
 
(2013-10-06 01:19)VladMIR писал(а):  Явную антипатию испытываю к ДК и КЛ. К остальным нашим соперникам отношение нейтральное.

Постеснялись бы такое писать на форуме болельщиков МеталлистаS_1
стыд и срам! Хотя это ваше дело...
2013-10-06 07:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #78
 
самая большая ненависть это клюб пердо, динамо лишь от части себя позиционирует с пердяшками, а карпаты лишь привязались к первым двум
2013-10-06 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #79
 
(2013-10-05 23:19)Прохожий писал(а):  :Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение::Отвращение:
:Отвращение::Отвращение:
:Отвращение:
Желто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Желто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопаЖелто-синяя жопа
Степень нелюбви к пердянам в виде буквы "К"...тонко)
ОУЖСМеталлист-чемпионGrinGood

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-07 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #80
 
(2013-10-06 07:45)metallfan.il писал(а):  
(2013-10-06 01:19)VladMIR писал(а):  Явную антипатию испытываю к ДК и КЛ. К остальным нашим соперникам отношение нейтральное.

Постеснялись бы такое писать на форуме болельщиков МеталлистаS_1
стыд и срам! Хотя это ваше дело...

Да еще ДД забыл написать, на этом все антипатии заканчиваться.
2013-10-07 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)