Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сабо: "Я был в этой шкуре. Не дай Бог, чтобы такое повторилось с "Металлистом"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сабо: "Я был в этой шкуре. Не дай Бог, чтобы такое повторилось с "Металлистом"
Футбольный эксперт Йожеф Сабо порассуждал на тему, влияет ли на игроков "Металлиста" решение САС Лозанны и грядущее разбирательство в УЕФА.

- Я не один раз был в УЕФА, знаю, что там в дисциплинарном комитете серьезные люди. Они очень плохо относятся к так называемым "договорным" играм. Как они решат? Даже страшно подумать, что "Металлист" могут дисквалифицировать, команда сейчас на подъеме.

Я был в этой шкуре. Как бы ни говорили игроки и Маркевич, что они не обращают внимания - это невозможно. Все время в голове крутится "А что будет?", "А как будет?". И когда нас ("Динамо" - прим.) тоже дисквалифицировали, это было очень болезненно. Не дай Бог, чтобы это повторилось с "Металлистом".

- То, что в Апелляционном комитете есть украинка Жуковская, может быть преимуществом "Металлиста"?
- Конечно, есть надежда, что Жуковская может защищать "Металлист", Украину. Может, у нее есть аргументы, к которым прислушается комитет и не вынесет такой серьезный приговор.

- На предыдущих этапах Жуковская была одной из обвинителей, утверждавших, что матч "Металлиста" и "Карпат" - договорной...
- Раз уж закономерно признано, что это игра была договорная, значит, от этого и будут танцевать, - сказал Сабо в эфире канала "Футбол".

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/163075

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-08 в 10:16, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-08-08 10:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #2
 
То что там будет Жуковская это не плюс, а 100% минус. Помню как смотрел на эту базарную тетку по ящику, когда наш клуб очерняли дегенирал, решко и другие деятели, и ничего кроме отвращения к ней не испытывал!
Наверняка где то совсем рядом будет и ГМС, и у этих двоих симпатий к нам искать не стоит!
2013-08-08 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #3
 
Да, Жуковская производит впечатление мерзкой особы.
Но хоть на самом заседании ее не будет. Впрочем, это мало утешает.
2013-08-08 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Из этого интервью какую-то ценность представляет только мысль, вынесенная в заголовок. Остальное - можно выбросить в корзину.
2013-08-08 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
 
Так Жуковская номинально не будет принимать участия. Да и дело не в ней, а Шубкисе на посту вице-президента УЕФА. Но я думаю что здравый розум у этих уефэшных бюрократов все таки есть.
2013-08-08 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #6
 
Звичайно є. І вони прекрасно знають наступні ходи клуба, апеляція. І нікуди вона не діниться, та ЛЧ від нас
2013-08-08 13:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #7
 
(2013-08-08 13:25)raws писал(а):  Звичайно є. І вони прекрасно знають наступні ходи клуба, апеляція. І нікуди вона не діниться, та ЛЧ від нас

Полностью с тобой согласен, братишка.
2013-08-08 14:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)