Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Курченко: "Мы настроены на максимальный результат"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сергей Курченко: "Мы настроены на максимальный результат"
[Изображение: 5682-3.jpg]
После второй игры с ПАОКом и в преддверии жеребьевки раунда плей-офф Лиги Чемпионов президент ФК "Металлист" прокомментировал итоги противостояния с греками и ответил на несколько вопросов.

- Я доволен общим результатом этих матчей и хочу поздравить всех с победой. Взят хороший старт, но это только начало. Мы настроены на максимальный результат.

Среди возможных соперников по следующему раунду: "Арсенал", "Милан", "Лион", "Шальке" и "Зенит". С кем хотели бы встретиться?

У меня нет предпочтений. Чем сильнее противник, тем интереснее игра. Это настоящие европейские топ-клубы и я рад, что Харьков увидит футбол такого уровня. Независимо от того, кто станет нашим соперником, я, как всегда, буду болеть за "Металлист".

После игры вы традиционно зашли в раздевалку к команде. О чём говорили?

Я поблагодарил команду за игру и самоотдачу, поздравил главного тренера, пообщался с футболистами. Настроение у всех было хорошее.

Пожелания команде?

Не останавливаться и двигаться только вперед. Желаю нашей команде успешного выступления и максимальных результатов в играх Лиги Чемпионов и чемпионате Украины. Вместе мы сделаем для этого всё возможное!

Вчерашний матч собрал аншлаг - 40 тысяч болельщиков. Ваши впечатления?

Конечно же, я хочу сказать всем болельщикам спасибо за поддержку. В очередной раз они создали незабываемую атмосферу на стадионе и стали двенадцатым игроком "Металлиста". Я видел реакцию греков, а ведь это искушенные и эмоциональные футбольные фаны - они были впечатлены тем, как умеют болеть в Харькове. Еще раз поздравляю всех болельщиков!

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-08 18:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
(2013-08-08 18:05)Rooma86 писал(а):  Независимо от того, кто станет нашим соперником, я, как всегда, буду болеть за "Металлист".
Что????!! Вот спасибо супер

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-08-08 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #3
 
Странно, а я думал, что владелец Металлиста будет болеть за его противников. Но я рад,что ошибся,и Курченко, как и все мы будет болеть за Металлист. Браво господин президент!
2013-08-10 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Big Grin
2013-08-10 10:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Максимальный результат – это выигрыш клубного чемпионата мира?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-08-10 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #6
 
(2013-08-10 10:21)Kartuz писал(а):  Странно, а я думал, что владелец Металлиста будет болеть за его противников. Но я рад,что ошибся,и Курченко, как и все мы будет болеть за Металлист. Браво господин президент!

Если нет видео этих слов в прямом эфире, то странно что такое пропускает редактор.
2013-08-10 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)