Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фибель на просмотре в Металлисте
Автор Сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #21
 
27-летний защитник "Видзева" француз Томас Фибель прибыл в Харьков на просмотр. И увидел, что уровень Металлиста ему оказался не под силу. С хорошими впечатлениями о нашем городе он отбывает на прежнее место своей дислокации...
2013-08-13 19:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крахмал Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 8
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 2
Сообщение: #22
 
Ну и слава Богу ))) Владимир, не узнавали по поводу Барвинко?
2013-08-13 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #23
 
(2013-08-13 19:04)Владимир Марков писал(а):  27-летний защитник "Видзева" француз Томас Фибель прибыл в Харьков на просмотр. И увидел, что уровень Металлиста ему оказался не под силу. С хорошими впечатлениями о нашем городе он отбывает на прежнее место своей дислокации...
Отлично сказано!!!!
2013-08-13 19:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #24
 
Короче говоря: ниасилил ))
2013-08-13 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRhVZqk_D2Ei7o1VXVVVYq...mDgkDoUw5C]

Французский защитник Томас Фибель, который на позапрошлой неделе побывал на смотринах в харьковском "Металлисте", не смог убедить тренерский штаб вице-чемпионов Украины в необходимости осуществления трансфера.

Как сообщает польское издание Przeglad Sportowy, вернувшись в свой клуб, лодзкий "Видзев", 27-летний футболист был оштрафован руководством "красно-белых" на 350 тысяч евро за долгое отсутствие в расположении команды.

Кроме того, "Видзев" планирует в одностороннем порядке разорвать с Фибелем действующий контракт.

http://terrikon.com/posts/165116
2013-08-27 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
S.P.Q.R. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 51
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 33
Сообщение: #26
 
Французский центральный защитник Томас Фибель стал игроком футбольного клуба "Амкар", сообщается на официальном сайте пермской команды.

Контракт с 27-летним игроком подписан на два сезона. Футболист будет выступать за "Амкар" под 97-м номером.

Последним клубом Фибеля был польский "Видзев", в составе которого он провел 29 игр в прошлом сезоне, и 4 - на старте текущего. До этого также играл за бельгийские клубы "Стандард", "Брюссель", "Антверпен".

В августе Фибель находился на просмотре в харьковском "Металлисте", однако украинскому клубу не подошел.

[Изображение: sigpic343644_6.gif]
2013-09-03 04:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
Фибель: до того, как отправиться в "Амкар", я ездил в украинский "Металлист"
Футболист пермского "Амкар" Томас-Матье Фибел рассказал, что перед тем, как заключить контракт с российским клубом, он был на просмотре в харьковском "Металлисте". Об этом нападающий сообщил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

"Меня сразу заинтересовало предложение "Амкара", - сказал 27-летний игрок. - Мне много рассказывали про главного тренера команды /Станислава Черчесова. - Прим. ИТАР-ТАСС/. Это специалист, который много работает над выстраиванием коллектива внутри команды. Уверен, что, поработав в пермском клубе, я смогу вырасти как игрок. Переговоры проходили как обычно, все решалось между менеджерами клубов. До того, как отправиться в "Амкар", я ездил в украинский "Металлист". Однако харьковский клуб был исключен из розыгрыша Лиги чемпионов. Я вернулся в "Видзев", мой менеджер сказал, что "Амкар" во мне заинтересован, а тренер знаком с моей игрой. Я решил, что пермский клуб - отличный вариант для развития моей карьеры".

ИТАР-ТАСС

Lol
2013-09-09 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #28
 
Брехло этот француз. Его никто не приглашал на просмотр, напросился его агент. Нам он сто лет снился...
2013-09-09 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)