Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алехандро ГОМЕС: "Очень доволен дебютом".
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Алехандро ГОМЕС: "Очень доволен дебютом".
После первого матча в составе «Металлиста» новичок харьковского клуба любезно согласился ответить на несколько вопросов корреспондента «СЭ».

- Алехандро, какие эмоции вы испытываете, и как можете оценить свой первый матч за «Металлист»? - первым делом интересуюсь у Гомеса.

- Знаете, я очень доволен дебютом.

Я чень рад играть в такой команде.

Победить со счетом 4:0 - лучшего я и представить себе не мог.

В общем, думаю, мы отлично справились.

- Как проходит ваша адаптация в новом коллективе? Есть какие-то трудности?

- Абсолютно никаких. В команде очень много латиноамериканцев, они мне не дают скучать. Да и другие ребята поддерживают, помогают быстрее освоиться в коллективе.

- Как себя чувствуете в Харькове и вообще в Украине?

- Харьков - очень большой город. Знаю, здесь проводились матчи чемпионата Европы. Еще когда смотрел по телевизору этот турнир, оценил красоту стадиона. Тогда и предположить не мог, что он станет для меня домашним. Говорят, Харьков очень изменился перед Euro-2012. Я здесь около двух недель и мне все нравится.

- Как оцените поддержку трибун в матче против «Волыни»?

- Это фантастика. Я с трибуны наблюдал за матчем «Металлиста» против ПАОКа в Лиге чемпионов, и болельщики еще тогда меня впечатлили. Но одно дело, когда ты сам сидишь на трибунах, а другое - когда находишься на поле, а фанаты тебя поддерживают.

- Вы играли на позиции левого нападающего. Комфортно себя на ней чувствуете?

- Более чем. Я и в Италии играл на этой позиции. Мне нравится играть слева, и мне кажется, что у меня это неплохо получается.

- И последний вопрос. Что вы знаете об истории с Лозанной и вероятной дисквалификацией «Металлиста» из Лиги чемпионов?

- Не дай Бог! Мы надеемся, что ничего такого не случится, потому что будет очень обидно болельщикам «Металлиста». Они так ждали Лигу чемпионов. Да и нам, футболистам, тоже будет очень обидно и больно.

Денис КВАРТАЛЬНОВ из Харькова, Спорт-Экспресс в Украине
2013-08-12 13:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)