Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кутепов: "Соса и Девич разберутся, а Гомес - игрок классный"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Кутепов: "Соса и Девич разберутся, а Гомес - игрок классный"
В матче с "Волынью" у харьковчан произошел внутрикомандный конфликт. При счете 2:0 игроки "Металлиста" убежали в контратаку. Капитан Соса мог отдать мяч Девичу, но предпочел пас на дебютировавшего земляка-аргентинца Гомеса.

Передача не прошла, и Девич высказал Сосе претензии. Мол, "почему мне не отдал?".

Соса вскипел - толкнул Марко в грудь, отчитал его, а затем характерным жестом попросил замену и уже пошел к бровке, видимо, не желая находиться на поле вместе с Девичем. Но партнеры его отговорили. После перерыва, в котором Маркевич наверняка провел воспитательную беседу, ссоры и след простыл. Соса, не жадничая, отдавал передачи Девичу.

"Что им делить? Нужно выходить на поле, делать свою работу и зарабатывать деньги. Они - умные люди, разберутся", - сказал экс-вратарь "Металлиста" Игорь Кутепов.

Пусть и не поразившего ворота "Волыни" вингера Гомеса трибуны арены "Металлист" проводили овациями. "Классный игрок. Все правильно делает. Надо передачу отдать вовремя - отдает. Не боится идти в обыгрыш. Скорость приличная, дриблинг. Голы, уверен, будут. Что касается сравнения с Тайсоном... Гомес более разнообразный и работоспособный. Но по скорости, конечно, соперничать с бразильцем сложно", - считает Кутепов.

http://terrikon.com/posts/163638
2013-08-13 09:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)