Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Металлист" дисквалифицировали из Лиги чемпионов, значит это кому-то было нужно
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Металлист" дисквалифицировали из Лиги чемпионов, значит это кому-то было нужно
Сразу после печального известия из УЕФА, о дисквалификации "Металлиста" из Лиги чемпионов корреспондент HotSport.ua созвонился с главным тренером харьковского клуба Мироном Маркевичем.

— Мирон Богданович, вы ожидали такого сурового наказания от УЕФА?

— Скажу честно, я не думал, что нас дисквалифицируют. Предполагал, что наказание будет менее жестким. Сейчас трудно, что-либо комментировать. Буквально перед вашим звонком я узнал, что "Металлист" дисквалифицировали и сейчас пока нахожусь в состоянии шока.

Пока многие моменты не известны. Например, с какого времени начинает действовать дисквалификация? Сыграем мы с "Шальке" или уже нет. Нужно выяснить все нюансы.

— Как вы считаете, дисквалификация не изменит отношение к перспективам в "Металлисте" его легионеров?

— Пока трудно об этом говорить. Я еще не говорил с командой. Надеюсь, что все будет нормально.

— Существует мнение, что из любой ситуации нужно извлекать позитивные моменты. Возможно, без еврокубков "Металлист" будет иметь больше шансов в борьбе за золотые медали Чемпионата Украины?

— Посмотрим, возможно, и так. Сейчас нужно успокоиться, все взвесить и продолжать работать. Останавливаться нельзя. Мы так долго шли к Лиге чемпионов и очень обидно вот так вот ее покидать. Если "Металлист" дисквалифицировали, значит — это кому-то было нужно.


http://hotsport.ua/ru/football/champions...80038.html
2013-08-14 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #2
 
(2013-08-14 15:34)sergeo60 писал(а):  [Изображение: Bj04ApyVWIU.jpg]
И вставить в сфинктор так чтобы не вытащил....дешевая павидлаЖелто-синяя жопа

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-14 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)