Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Коньков: "Все щепетильные вопросы - к господину Суркису"
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #21
 
(2013-08-17 13:06)domic писал(а):  А я считаю, не нужно это всё. Нужен - результат.
3. Это вообще скользкое дело. На кого воздействовать ? На бездушных, заангажированных чинуш, способных любое воздействие трактовать как давление ? Вспомни демонстрацию, просьбы к Платини, активность болельщиков с ограниченными возможностями. Сильно помогло найти компромиссное решение ? А ведь наши изначально, как представляется, надеялись обойтись без такого размена ударами. Очень надеялись.

Уважаемый Domic, "тихо" результат достигается только подкупом или физическим устранением. Для всего остального придется сильно покричать.

по п. 3. - ну ведь греки ж выстрадали себе решение дисциплинарного органа ФФУ!!!

Публичность по всем фронтам дает свой результат. А в нашем случае, когда мы уверены в свей невиновности, и подавно. Тех демонстраций и обращений было недостаточно... В ход должны были идти иностранные и отечественные сми, мирные акции за пределами страны, постоянные пресс-релизы, обращения представителей клуба по всем каналам, причем так, чтобы это могло заинтересовать европейских и не только новостных акул, освещение основных этапов рассмотрения дела (естественно в рамках дозволенного), так, чтобы каждый наш болельщик ни секунды не засомневался, а был ли мальчик, так, чтобы болельщики других клубов забыли свои претензии как минимум на время боевых действий, так, чтобы далекая от футбола тетка где-нибудь в Норвегии, где холодно играть в футбол, знала что есть клуб Металлист, где-то в степях Украины, который плохие чиновники из местной федерации пытаются оклеветать!

У Греков же получилось? Хоть и, надеюсь, что играть они все же не будут.
2013-08-17 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #22
 
Почему Вы решили что греки своего добились "громко". Упорство с которым CAS и УЕФА не торопятся выполнять решение ВСШ наталкивает на мысли об обратном. А шум - дымовая завеса.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-17 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2013-08-17 14:07)Аргентинец писал(а):  Почему Вы решили что греки своего добились "громко". Упорство с которым CAS и УЕФА не торопятся выполнять решение ВСШ наталкивает на мысли об обратном. А шум - дымовая завеса.

Может и дымовая завеса, но во "внос чемоданов" мне все равно сложно поверить, ведь хоть УЕФА и CAS особо никому не подчиняются, но коррупционный скандал им не нужен, поэтому, допускаю другие способы воздействия на решение. Вся эта "оперативность" - так точно заслуга шумихи.
2013-08-17 14:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #24
 
Не было бы этой "оперативности, не было бы и шумихи. Паок никакими правилами на игру с Шальке не попадал, но для них дали обратный ход закону.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-17 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2013-08-17 13:57)nato писал(а):  Уважаемый Domic, "тихо" результат достигается только подкупом или физическим устранением. Для всего остального придется сильно покричать.

Почему же ? Есть куча других аргументов. Придут судебные приставы, выломают дверь в CAS, снимут жесткие диски с компутеров, прогонят секретарш и уборщиц, мужиков в луноход, опустевшую малину опечатают Big Grin

Если серьезно, то частично согласен. Но огласка должна идти от аргументов, но ни в коем случае вместо аргументов. И ни в коем случае борьба не должна вестись против конторы, а только против конкретных нарушений с ее стороны. Учтите, что шум не только притягивает сторонников, но и мотивирует противников.
2013-08-17 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #26
 
А имя противников Платини легион Drag. И все они в этой ситуации наши сторонники. Измажьте Хришу, измажете Платини, и прости-прощай мечта о главенстве Михеля в ФИФА.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-17 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #27
 
Уважаемый друг, nato! Вы же не новичок типа появившегося vua72, который потерял веру и оперирует соображениями, основанным на его комфортной уверенности, а не на фактических обстоятельствах и данных, упоминая к случаю, а чаще без онного мою фамилию. Поэтому Вам нужно вернутся в русло доверия и поверить, что ФФУ не сидит сложа руки, а громогласность и шумиха хороши на рынке. На тех, кто работает в Швейцарии они не влияют. Припоминаю, как почти 5 тысяч болельщиков поехало требовать от УЕФА не отстранять их команду от еврокубков. Пошумели, потолкались... На них никто даже не оглянулся.
Выдержка и спокойствие, выверенная правовая позиция и уважение к позиции оппонента, настойчивость и доказательность - вот наша линия поведения. С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-17 в 14:36, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-08-17 14:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #28
 
(2013-08-17 14:25)domic писал(а):  
(2013-08-17 13:57)nato писал(а):  Уважаемый Domic, "тихо" результат достигается только подкупом или физическим устранением. Для всего остального придется сильно покричать.

Почему же ? Есть куча других аргументов. Придут судебные приставы, выломают дверь в CAS, снимут жесткие диски с компутеров, прогонят секретарш и уборщиц, мужиков в луноход, опустевшую малину опечатают Big Grin

Если серьезно, то частично согласен. Но огласка должна идти от аргументов, но ни в коем случае вместо аргументов. И ни в коем случае борьба не должна вестись против конторы, а только против конкретных нарушений с ее стороны. Учтите, что шум не только притягивает сторонников, но и мотивирует противников.

Вот если совсем положить руку на сердце - то да, согласна! Спор от аргументов, в рамках порядочности и соблюдения морально-этических принципов. А в жизни, почему-то, побеждают те, кто действуют совсем наоборот face-angry
2013-08-17 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #29
 
(2013-08-17 14:35)С.Стороженко писал(а):  Выдержка и спокойствие, выверенная правовая позиция и уважение к позиции оппонента, настойчивость и доказательность - вот НАША линия поведения. С уважением,

Вот эти слова вселяют уверенность!

Правда нас не просто прессуют, а прессуют в кратчайшие сроки с прицелом на то, что мы элементарно не успеем пройти оправдательные процедуры. И времени у нас не до 21 числа, ведь не прилетим же мы в Германию вместе с греками...

Кстати, появление Сергея Михайловича на футбольных форумах добавляет этому делу публичности и выражает в определённой мере позицию нынешнего футбольного руководства страны!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-17 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #30
 
И две тысячи лет – война,
Война без особых причин.
Война – дело молодых,
Лекарство против морщин.



Как то все напоминает сводки с фронта. Но, война – дело молодых, а уже не очень молод. И, я так устал на войне.
Стоит снять сапоги и присесть у костра,
Вновь с экрана какой-то холеный подонок
Зазывает меня в штыковую с утра.



На тебя уже движется новое стадо
С новым Лениным наперевес.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-17 в 16:32, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-08-17 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #31
 
абсолютно непрофессиональная,неуважительная позиция ФФУ к украинскому клубу,который один в открытую ведет борьбу с УЕФА за свои права,причем не юристу видно ,что клуб прав ,а его "родная "федерация взяла паузу,ждущий режим,вроде Металлист не относится к ним,странная позиция Конькова,и очень не уважительная в вице-чемпиону страны,это я еще мягко сказал.....
2013-08-17 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pupkin Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 42
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 10
Сообщение: #32
 
(2013-08-17 17:34)Grafzhuk писал(а):  абсолютно непрофессиональная,неуважительная позиция ФФУ к украинскому клубу,который один в открытую ведет борьбу с УЕФА за свои права,причем не юристу видно ,что клуб прав ,а его "родная "федерация взяла паузу,ждущий режим,вроде Металлист не относится к ним,странная позиция Конькова,и очень не уважительная в вице-чемпиону страны,это я еще мягко сказал.....
А какие правовые последствия заявлений и действий ФФУ на данном этапе? Никаких. А вот когда ВС Швейцарии вернет дело в Лозанну, ФФУ может очень помочь
2013-08-17 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #33
 
(2013-08-17 17:34)Grafzhuk писал(а):  абсолютно непрофессиональная,неуважительная позиция ФФУ к украинскому клубу,который один в открытую ведет борьбу с УЕФА за свои права,причем не юристу видно ,что клуб прав ,а его "родная "федерация взяла паузу,ждущий режим,вроде Металлист не относится к ним,странная позиция Конькова,и очень не уважительная в вице-чемпиону страны,это я еще мягко сказал.....

Вы прочитайте,пожалуйста, мой предыдущий пост, а потом будете фантазировать и дискредитировать организацию, о деятельности которой в контексте дискуссии о том, кто и что делает, Вам ничего неизвестно. И, добавлю, ничего не должно быть известно.

(2013-08-17 17:55)pupkin писал(а):  
(2013-08-17 17:34)Grafzhuk писал(а):  абсолютно непрофессиональная,неуважительная позиция ФФУ к украинскому клубу,который один в открытую ведет борьбу с УЕФА за свои права,причем не юристу видно ,что клуб прав ,а его "родная "федерация взяла паузу,ждущий режим,вроде Металлист не относится к ним,странная позиция Конькова,и очень не уважительная в вице-чемпиону страны,это я еще мягко сказал.....
А какие правовые последствия заявлений и действий ФФУ на данном этапе? Никаких. А вот когда ВС Швейцарии вернет дело в Лозанну, ФФУ может очень помочь

Разве ФФУ уже не сторона в процессе? Это к вопросу о правовых действиях, заявлениях и проч.?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-17 в 18:02, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-08-17 17:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #34
 
(2013-08-17 17:58)С.Стороженко писал(а):  
(2013-08-17 17:34)Grafzhuk писал(а):  абсолютно непрофессиональная,неуважительная позиция ФФУ к украинскому клубу,который один в открытую ведет борьбу с УЕФА за свои права,причем не юристу видно ,что клуб прав ,а его "родная "федерация взяла паузу,ждущий режим,вроде Металлист не относится к ним,странная позиция Конькова,и очень не уважительная в вице-чемпиону страны,это я еще мягко сказал.....

Вы прочитайте,пожалуйста, мой предыдущий пост, а потом будете фантазировать и дискредитировать организацию, о деятельности которой в контексте дискуссии о том, кто и что делает, Вам ничего неизвестно. И, добавлю, ничего не должно быть известно.

(2013-08-17 17:55)pupkin писал(а):  
(2013-08-17 17:34)Grafzhuk писал(а):  абсолютно непрофессиональная,неуважительная позиция ФФУ к украинскому клубу,который один в открытую ведет борьбу с УЕФА за свои права,причем не юристу видно ,что клуб прав ,а его "родная "федерация взяла паузу,ждущий режим,вроде Металлист не относится к ним,странная позиция Конькова,и очень не уважительная в вице-чемпиону страны,это я еще мягко сказал.....
А какие правовые последствия заявлений и действий ФФУ на данном этапе? Никаких. А вот когда ВС Швейцарии вернет дело в Лозанну, ФФУ может очень помочь

Разве ФФУ уже не сторона в процессе? Это к вопросу о правовых действиях, заявлениях и проч.?

Я не фантазирую,а вижу то,что видят миллионы,ФФУ болт забила на Металлист,вот и все,Ваше мнение,это Ваше,а я имею право на свое!
2013-08-17 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #35
 
Эх... До понедельника фаны МХ седыми станут. Есть ли какой-нибудь способ разбудить Герцена? Неужели УЕФА специально прячется, чтобы затянуть процесс и сказать: "Ну, то таке. Вы, конечно, правы, но времени менять чего-либо нет". Ведь вопросы о логистике касаются 4-х клубов, кому-куда лететь и кого принимать. И тот же Маккаби, тупо выключит факс и скажет: Шо??? Какой футбол??? Я на море!!!!!
2013-08-17 18:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
(2013-08-17 18:27)hazarec писал(а):  Эх... До понедельника фаны МХ седыми станут.
А мне уже седеть некуда и так весь белый face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-17 18:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #37
 
(2013-08-17 18:49)Прохожий писал(а):  А мне уже седеть некуда и так весь белый face-angry

Покрасься ... в желто-синий Металлист-чемпион
2013-08-17 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #38
 
(2013-08-17 18:49)Прохожий писал(а):  
(2013-08-17 18:27)hazarec писал(а):  Эх... До понедельника фаны МХ седыми станут.
А мне уже седеть некуда и так весь белый face-angry

уверен мы сегодня хоть из закарпатья приятные новости в виде выигрыша и красивой игрой получим
2013-08-17 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pupkin Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 42
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 10
Сообщение: #39
 
(2013-08-17 17:58)С.Стороженко писал(а):  Разве ФФУ уже не сторона в процессе? Это к вопросу о правовых действиях, заявлениях и проч.?
Сергей Михайлович, но что сейчас ФФУ может сделать, когда рассматривается вопрос в ВС Швейцарии?
2013-08-17 19:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #40
 
(2013-08-17 19:04)pupkin писал(а):  
(2013-08-17 17:58)С.Стороженко писал(а):  Разве ФФУ уже не сторона в процессе? Это к вопросу о правовых действиях, заявлениях и проч.?
Сергей Михайлович, но что сейчас ФФУ может сделать, когда рассматривается вопрос в ВС Швейцарии?

Вы действительно не понимаете, что ФФУ сторона процесса и, следовательно, полноправный участник рассмотрения того самого вопроса в ВС Швейцарии? Я Вам подтверждаю, что это так. А как именно, поговорим, когда все закончится.
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-08-17 20:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)