Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Трускавце. День девятый. Тренировки без мяча
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Металлист в Трускавце. День девятый. Тренировки без мяча
[Изображение: 4010-2.jpg]

Сегодня у футболистов был отдых от игровых упражнений. Получив нагрузку во вчерашнем товарищеском поединке, ребята работали в тренажерном зале утром и на свежем воздухе после обеда. Тренируясь на фоне усталости, футболисты, тем не менее, все указания тренерского штаба выполняли безукоризненно. Во время вечерней тренировки немного смиловалась над нашими ребятами и погода: солнце скрылось за облаками, поэтому и бегать "желто-синим" было немного легче. Тем не менее, нашлись и те, кто столь жаркую погоду воспринимает с энтузиазмом. Наши аргентинцы и бразильцы в один голос твердят – им такая погода только в радость.

Марлос (полузащитник ФК "Металлист"): – Жаркая погода нам даже помогает. С солнцем и теплом легче переносить нагрузки. Для нас это привычно, поэтому лично я всем доволен и готов работать дальше!

Завтра подопечные Мирона Маркевича проведут последнюю игровую тренировку на Львовской земле. Напомню, что в субботу наши футболисты сыграют третий контрольный поединок, а уже в воскресенье вылетят в Австрию, где и пройдет второй учебно-тренировочный сбор "Металлиста".





Источник: оф. сайт
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-21 в 23:36, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-21 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)