Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бланко: рад, что мои голы помогают "Металлисту" выигрывать
Автор Сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #1
Бланко: рад, что мои голы помогают "Металлисту" выигрывать
Бланко: рад, что мои голы помогают "Металлисту" выигрывать
Полузащитник харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко отметил, что рад тому, что удаётся забивать в каждом матче. Напомним, что Бланко отличился в матче "Металлиста" и "Говерлы" в рамках шкстого тура украинской премьер-лиги.

"Конечно же, я рад, что удаётся забивать в каждой игре. Но ещё более рад, что мои голы помогают команде выигрывать. Сегодня мы смогли сыграть очень сплочённо, показать неплохой футбол и набрать три очка.

Мы знали, что "Говерла" будет прессинговать, ведь они играли дома, поэтому вполне прогнозируемо пошли в атаку с первых минут. Мы сумели выдержать их стартовый напор. Уже потом мы контролировали игру и имели не один момент для взятия ворот. Очень важно не терять нужные очки на старте чемпионата", — сказал аргентинский полузащитник харьковского клуба.
Источник: Официальный сайт ФК "Металлист"

Чемпионат

Краснопёров: в первом тайме было много борьбы

Полузащитник харьковского "Металлиста" Олег Краснопёров поделился впечатлениями от победы своей команды в матче 6-го тура украинской премьер-лиги против ужгородской "Говерлы".

"Конечно, первый тайм был очень тяжёлый, много борьбы было, много суеты. Я думаю, что для нас это было облегчение. Знали, что они активно играют с первых минут в домашних матчах. Было много борьбы в первом тайме и мало футбола. Потом забили гол и успокоились. Во втором тайме довели дело до победы", — сказал полузащитник харьковского клуба.

Гуйе: когда "Металлист" забил первый гол, стало легче

Сенегальский защитник харьковского "Металлиста" Папа Гуйе прокомментировал игру своей команды в матче шестого тура украинской премьер-лиги против ужгородской "Говерлы".

"Все команды играют против нас с очень большим желанием. Игра была тяжёлая, но слава богу, что нам удалось забить два мяча и выиграть. В первом тайме нам было очень тяжело. Но, когда мы забили первый гол, стало уже легче.

Меня не интересует, как завтра сыграют "Шахтёр" или "Динамо". Главное, чтобы наша команда добивалась победы в каждой игре", — сказал футболист харьковского клуба.

Соса: хорошо, что удалось вовремя забить и охладить атакующий пыл "Говерлы"

Капитан харьковского "Металлиста" Хосе Соса дал комментарий относительно матча своей команды против ужгородской "Говерлы". Напомним, встреча завершилась со счётом 0:2.

"Первый тайм дался нам довольно непросто. Скажу, что "Говерла" играла на очень приличном уровне. Поэтому нам очень помог мяч, забитый в конце первого тайма. После этого мы взяли игру под свой контроль и довели дело до заслуженной победы.

Мы ждали, что игра будет жёсткой — с большим количеством стыков и подкатов. Игроки соперника постоянно нас накрывали, шли в стыки. Хорошо, что мы вовремя забили, чем охладили атакующий пыл "Говерлы". Мы продолжаем борьбу за первое место в таблице", — сказал аргентинский полузащитник харьковского клуба.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-18 в 18:59, отредактировал пользователь Аргентинец.)
2013-08-18 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Зачем вы дублируете информацию? Все интервью есть в темах с обсуждением матчей.
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=4608

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-08-18 19:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #3
 
(2013-08-18 19:08)Mrak писал(а):  Зачем вы дублируете информацию? Все интервью есть в темах с обсуждением матчей.
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=4608

Случайно. Не проверил шапку темы. Обидно.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-18 19:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ialovegakolia1992 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 4
Сообщение: #4
 
Красавчик!!! так тримати!!! я вірив в теб Бланко!!!!
2013-08-18 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: