Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Красноперов: "Если в группу пройдет ПАОК, у меня просто не будет слов"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Олег Красноперов: "Если в группу пройдет ПАОК, у меня просто не будет слов"
[Изображение: 262045.jpg]

Греческий ПАОК не только заменил в квалификации ЛЧ дисквалифицированный "Металлист", но и теперь находится в шаге от выхода в групповой турнир и получения как минимум 8,6 млн евро призовых. На выезде в первом матче с "Шальке", считавшимся безоговорочным фаворитом пары, "шаровики" из Салоников сыграли вничью 1:1. На гол Фарфана, забитый в первом тайме, ПАОК ответил во втором мячом Стоха. Теперь 27 августа на "Тумбе" греков устроит даже нулевая ничья.

"Я смотрел эту игру, - сказал полузащитник "Металлиста" Олег Красноперов. - Эмоции? Разочарование - от того, что ПАОК, а не мы. Болел за "Шальке". Потому что ПАОК мы прошли в честной борьбе. И мне непонятно, зачем им дали возможность вернуться в турнир и играть за выход в групповую стадию. Уже бы клубу из Гельзенкирхена дали туда прямую путевку - без матчей.

Как показала игра, равные команды. От "Шальке", признаться, ждал большего. Тем более на своем поле, в Германии. Обидно. Ведь убедился - пройти этот клуб у нас были бы очень высокие шансы. Если же в группу пройдет ПАОК, то - у меня просто нет слов... Это будет нонсенс.

Что ж, нам остается сосредоточиться на том, чтобы через чемпионат Украины получить путевку в ЛЧ на следующий сезон. Тогда уже нас не дисквалифицируют".

Сегодня
2013-08-22 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МаЖор Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 67
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 14
Сообщение: #2
 
Пусть проходят в группу, что жалко что ли?
А там пусть (что скорее всего так и будет) закончат турнир с такими вот показателями: 6 игр, о побед, о ничьих, 6 поражений, разница мячей 1-22, о очков и естественно 4-е место! Как то так ФакДуляПока
2013-08-22 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2013-08-22 17:53)МаЖор писал(а):  Пусть проходят в группу, что жалко что ли?
А там пусть (что скорее всего так и будет) закончат турнир с такими вот показателями: 6 игр, о побед, о ничьих, 6 поражений, разница мячей 1-22, о очков и естественно 4-е место! Как то так ФакДуляПока
А на "честно" заработанные 8.6 млн. евро пусть Савиди купит в уефа себе выход в 1/8 финала, благо для него там сейчас на дежурстве грек и киприот, да и ГМС ему не откажет! уефа - VinsentVinsentVinsent

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-08-22 18:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #4
 
(2013-08-22 17:53)МаЖор писал(а):  Пусть проходят в группу, что жалко что ли?
А там пусть (что скорее всего так и будет) закончат турнир с такими вот показателями: 6 игр, о побед, о ничьих, 6 поражений, разница мячей 1-22, о очков и естественно 4-е место! Как то так ФакДуляПока
Да не пройдут они Шальке04! В ответке немцы их сделают при пустых трибунах в Салониках! Насколько я понял, греки явно не умеют дома играть без зрителей Good

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2013-08-22 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Я тоже болела за Шалке...
Ответим грекам категорическим игнором их отелей, пляжей и экскурсий! Это не шовинистическое высказывание, это призыв экономической блокады!
2013-08-22 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)