Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин ПИВОВАРОВ (Вице-президент ФК "Металлист"). Конференция!
Автор Сообщение
pupkin Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 42
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 10
Сообщение: #61
 
(2013-08-29 14:02)sergeo60 писал(а):  Прошу Вас рассмотреть возможность изменить/добавить музыкальное "предисловие" к матчу, я имею ввиду известную композицию по матчам ЕВРО2012 проходивших на нашем стадионе, когда команды выходили на поле звучала композиция Two Steps From Hell - Heart of Courage
Под неё у большинства болельщиков (насколько мне известно) "мурашки по коже бежали".
Спасибо, ещё раз с Уважением.

Присоединяюсь к предложению, очень "атмосферная" композиция. Кстати, было неплохо после голов, забитых нашей командой, включать White Stripes – Seven Nation Army. Да, она играет на многих стадионах, но настроение особое создает. Кто был на Евро, тот подтвердит.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-29 в 15:36, отредактировал пользователь pupkin.)
2013-08-29 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #62
 
(2013-08-29 12:53)andrew писал(а):  
(2013-08-23 23:34)Пивоваров К. писал(а):  Я попросил администрацию клуба изучить физическую возможность появления хорька на стадионе. Когда подтвердят, определимся будем ли мы это делать.

Я не совсем понял смысла выражения "физическая возможность появления" и кто подразумевается под администрацией КЛУБА.
Буду признателен и, думаю, что не только я один, если этот вопрос не затеряется во всех постах конференции здесь.
Рад буду услышать любой ответ, чтобы раз и навсегда уже закрыть/развивать данную тему.
Константин, я Вас очень прошу отнестись к этому вопросу с пониманием. Ведь что значил этот проэкт для большинства саных верных болельщиков Металлиста? Скажу Вам честно, это не просто Хорек-Талисман, это огромный труд вложенный человеком, который к Вам обратился за помощью и вместе с ним сотни, если не тысячи, других верных клубу болельщиков. Деньги на этот проэкт собирались очень тяжело, "с миру по нитке" если хотите. Волонтеры по всему городу, копилки в магазинах, призывы о помощи на футбольных форумах города, письма в различные международные организации по защите хорьков и так далее. Проэкт в конце концев получил и международную форму поскольку множество болельщиков Металлиста оказались за пределами Украины и нынче живут в Россие, Прибалтике, Германии и США. Но всего этого было к сожалению недостаточно и сами футболисты клуба узнав о талисмане и финансовых трудностей на его воплощение, решили помочь болельщикам и внесли весомую долю в копилку проэкта. Но и этого было не достаточно, пока одна из комерческих компаний близкая к клубу не помогла своими средствами. Как видите, это был общий труд по инициативе Андрея. Труд, который на некоторое мгновение сблизил всех харьковчан, больших и конечно маленьких с футбольным клубом Металлист. Я пишу "на некоторое мгновение" потому что дело не доведено до конечной цели ради которого все это делалось. И к великому огорчению, причина тому не финансовые средства, а простая бюрократия бывшей администрации клуба. Очень надеюсь на то что Вы, Костя в лице новой администрации, нас в этот раз услышите и поможете довести дело до конца. Можете себе представить праздник на стадионе в глазах тысячи болельщиков увидя хорька в желто-синей форме! А как все это сблизит всех нас харьковчак к их любимому клубу! Пусть слова "Металлист это мы!" не будут пустым звоном. Так что помогите всем нам. Я верю и надеюсь, что Вы сможете это сделать.

С огромным уважением.
2013-08-29 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pupkin Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 42
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 10
Сообщение: #63
 
(2013-08-29 16:15)sergeo60 писал(а):  
(2013-08-29 15:36)pupkin писал(а):  Кстати, было неплохо после голов, забитых нашей командой, включать White Stripes – Seven Nation Army. Да, она играет на многих стадионах, но настроение особое создает. Кто был на Евро, тот подтвердит.
Присоединяюсь!
Весь фокус в том, что зрители напевают мотив этой песни, и получается праздничная атмосфера на стадионе.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-29 в 16:26, отредактировал пользователь pupkin.)
2013-08-29 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pupkin Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 42
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 10
Сообщение: #64
 
По хорьку суперидея. Только надо продумать как именно его представлять перед матчем. У "Бенфики", например, орел летает над полем. Тут тоже надо продумать церемонию. И, конечно, очень важно сделать все так, чтобы животное не получало стресса (хотя, насколько я знаю, наши зоопарковские хорьки практически ручные, так что не должны быть проблем).
2013-08-29 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWaP Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #65
 
(2013-08-29 16:25)pupkin писал(а):  По хорьку суперидея. Только надо продумать как именно его представлять перед матчем. У "Бенфики", например, орел летает над полем. Тут тоже надо продумать церемонию. И, конечно, очень важно сделать все так, чтобы животное не получало стресса (хотя, насколько я знаю, наши зоопарковские хорьки практически ручные, так что не должны быть проблем).

Все уже давным давно продумано до мельчайших подробностей, нужно то по большому счету одобрение и содействие. И про стресс тоже тут уже писалось.

ИМХО тут не в бюрократии дело, а исключительно в "забобонах"
2013-08-30 08:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #66
 
Отличная идея с музыкой!

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-08-30 08:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sandr Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 8
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 1
Сообщение: #67
 
В летнее время, часто был за пределами города, в связи с этим не имел возможности смотреть трансляции матчей ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ.
От сюда, Вопрос-Пожелание, нельзя ли договориться о дублировании трансляции на общенациональном канале. Например на "Першому", ведь болеют не только в городах, но и за их пределами. Думаю, это бы дало дополнительный эффект, в популяризации клуба!?
2013-08-30 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #68
 
Константин, какое у Вас впечатление от комментаторов матча ШД-Металл? Как думаете, почему на него не был приглашен супер профессионал (по величайшей уверенности руководства канала) Розанов, который более-менее объективен в своих репортажах?

Скажите, после покупки медиахолдинга, не планируется ли покупка какого-то телеканала?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-02 21:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #69
 
valera_vvv
кто, Розанов объективен? вы матч с Говерлой что-ли не смотрели с его коментом? Розанов=Собко, единственное отличие , Розанов на пару минут может замолчать, особенно во время атаки наших. Спасибо, такого добра не надо.
Константин ПИВОВАРОВ
А вот свой канал, свои трансляции (как раньше, на каком-нибудь харьковском канале с нашими комментаторами) и своя еженедельная аналитическая передача (чтоб не зависть от Цыганыков и Денисовых и их прихлебателей, извините, "экспертов") была бы не лишней. Возможно ли такое, Константин? Заранее благодарю за Ваш ответ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-02 в 22:49, отредактировал пользователь tim76.)
2013-09-02 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Blackdealer Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 2
Сообщение: #70
 
(2013-09-02 22:48)tim76 писал(а):  А вот свой канал, свои трансляции (как раньше, на каком-нибудь харьковском канале с нашими комментаторами) и своя еженедельная аналитическая передача (чтоб не зависть от Цыганыков и Денисовых и их прихлебателей, извините, "экспертов") была бы не лишней
А какие плюсы в своём "карманном" канале? Слушать однобокое мнение, пусть даже в нашу сторону? Спасибо — не надо.
Как по мне, идеальный вариант - добиться нейтрального комментирования на Футбол/2+2
2013-09-02 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlexBron Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #71
Лицензирование ФК "Металлист" и ОСК Металлист в футбольной симуляторе FIFA
Константин Владимирович, Добрый День. Я прошу прощения за отнятое время, но если вы все же читаете это сообщение, у меня к вам просьба. Не могли бы вы,как один из руководителей клуба, проинициировать лицензирование ФК "Металлист" и нашего стадиона в футбольной симуляторе от EA Sports FIFA, что в свою очередь, уже сделал наш прямой конкурент, донецкий "Шахтер". Я,как и многие болельщики нашего клуба, считаем, что это будем весомым шагом к популяризации харьковской команды во всем мире. Спасибо)
http://football.ua/finance/news/215034.html

"Каждому свое красиво". (Марк Туллий Цицерон)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 16:26, отредактировал пользователь AlexBron.)
2013-09-03 08:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #72
 
(2013-09-03 08:16)AlexBron писал(а):  Константин Владимирович, Добрый День. Я прошу прощения за отнятое время, но если вы все же читаете это сообщение, у меня к вам просьба. Не могли бы вы,как один из руководителей клуба, проинициировать лицензирование ФК "Металлист" и нашего стадиона в футбольной симуляторе от EA Sports FIFA, что в свою очередь, уже сделал наш прямой конкурент, донецкий "Шахтер". Я,как и многие болельщики нашего клуба, считаем, что это будем весомым шагом к популяризации харьковской команды во всем мире. Спасибо)
http://peskomment.ru/news/shakhter_poluc...08-03-8472

Правильное предложение. Я в такое не играю, но ценность однозначна и неоспорима. Огромная аудитория и наличие сильной нашей команды в игре - молчаливая реклама нашего клуба.
2013-09-03 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #73
 
Конференция скорее мертва, чем жива?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-15 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #74
 
Таки мертва??? Может Константину письмо на мыло закинуть?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-28 00:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #75
 
Уважаевмый Константин Владимирович,всвязи с тем,что сборной придется играть при пустых трибунах,а у нас на стадионе есть внешние экраны,я на форуме высказал желание,что бы Вы помогли в организации трансляции матча на внешнии экраны стадиона,тем сборная услышит и почувствует поддержку наших болельщиков,не на площади.не в переулке,а вокруг стадиона,сможет ли ФК Металлист это организовать и как,и можно ли это сделать без показательной благодарности Кернесу и Добкину.
2013-09-28 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #76
 
(2013-09-28 01:00)Grafzhuk писал(а):  Уважаевмый Константин Владимирович,всвязи с тем,что сборной придется играть при пустых трибунах,а у нас на стадионе есть внешние экраны,я на форуме высказал желание,что бы Вы помогли в организации трансляции матча на внешнии экраны стадиона,тем сборная услышит и почувствует поддержку наших болельщиков,не на площади.не в переулке,а вокруг стадиона,сможет ли ФК Металлист это организовать и как,и можно ли это сделать без показательной благодарности Кернесу и Добкину.

Добкин обещал трансляцию на площади, так что вокруг стадиона могли бы собраться те, кому на площади... не уютно... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-28 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #77
 
А кто-нибудь в курсе, моет быть мы чем-то насолили Константину? Почему он так вдруг прекратил общение с нами? В такие смутные времена было бы здорово услышать его точку зрения!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-07 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #78
 
Зараз, як на підводній лодці "тишина у відсіках" по певних причинах, так, що реакція буде трошки пізніше
2013-10-10 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #79
 
(2013-10-07 19:27)valera_vvv писал(а):  А кто-нибудь в курсе, моет быть мы чем-то насолили Константину? Почему он так вдруг прекратил общение с нами? В такие смутные времена было бы здорово услышать его точку зрения!

Возможно это связанно, с тем, что на форуме у таких называемых болельщиков Металлиста враждебное отношение к Курченко. Например: здесь выложили статью о том что на Курченко открыли уголовное дело - через несколько часов, МВД опровергло данную информацию. Но этого на форуме уже никто не написал. Ну и плюс еще разговоры о том, что он человек семьи Януковича итд итп.
2013-10-10 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #80
 
Такой лояльности,терпимости и дружелюбия как на нашем Форуме,нет больше ни на каком ресурсе...Полагаю,что КВП элементарно занят,но я, как и Все Форумчане,хотел бы услышать его комментарии к последним смутным событиям)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-10 в 22:15, отредактировал пользователь пуля.)
2013-10-10 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)