Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров о CAS, команде, трансферах (видео)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Константин Пивоваров о CAS, команде, трансферах (видео)




Группа "МЕТАЛЛИСТ" В Контакте
2013-08-24 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Про социальные аккаунты Пивоварова
В очередной раз становится понятно почему официальные лица не открывают каналы связи с обычными людьми.
Такое количество внимания, вопросов, интервью, которые высыпались на Константина Владимировича за последнее время, не под силу обработать даже хорошо сплоченной команде пресс-службы.
Поотвечает недельку-две пока не решится окончательно дело и забьет на социальные аккаунты или отдаст на обслуживание кому-то в пресс-службе (если еще этого не сделал).
А так ему большое уважение и респект за выход в "народ", общение с болельщиками, приятные слова в их сторону.

Про журналиста
Я понимаю, что критикует всегда неумеющий, но надо подтянуть уровень, если делаете интервью с такими людьми и для такой массовой публики. Если дрожащий голос еще простительно, то "некомпетентность" в фразе "Металлист ссорится и воюет с КАС и УЕФА" и других зашкаливает.

Про форумчан
Будьте умными людьми, перечитывайте внимательно тему (конференцию Пивоварова и др.) и не задавайте человеку глупых и тем более повторяющихся вопросов. Вы общаетесь с лицом, представляющим интересы клуба, будьте так добры подать свое обращение в максимально понятном виде, а не так, как вы привыкли это делать в группах ВКонтакте.

Про День Независимости
Уже наступил. Всех с ВЕЛИКИМ для нас Праздником, я считаю! Ukraine
И MATCHDAY Металлист-чемпион

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-24 в 01:08, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-08-24 01:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #3
 
(2013-08-24 01:06)Mrak писал(а):  Про социальные аккаунты Пивоварова
В очередной раз становится понятно почему официальные лица не открывают каналы связи с обычными людьми.
Такое количество внимания, вопросов, интервью, которые высыпались на Константина Владимировича за последнее время, не под силу обработать даже хорошо сплоченной команде пресс-службы.
Поотвечает недельку-две пока не решится окончательно дело и забьет на социальные аккаунты или отдаст на обслуживание кому-то в пресс-службе (если еще этого не сделал).
А так ему большое уважение и респект за выход в "народ", общение с болельщиками, приятные слова в их сторону.

Про журналиста
Я понимаю, что критикует всегда неумеющий, но надо подтянуть уровень, если делаете интервью с такими людьми и для такой массовой публики. Если дрожащий голос еще простительно, то "некомпетентность" в фразе "Металлист ссорится и воюет с КАС и УЕФА" и других зашкаливает.

Про форумчан
Будьте умными людьми, перечитывайте внимательно тему (конференцию Пивоварова и др.) и не задавайте человеку глупых и тем более повторяющихся вопросов. Вы общаетесь с лицом, представляющим интересы клуба, будьте так добры подать свое обращение в максимально понятном виде, а не так, как вы привыкли это делать в группах ВКонтакте.

Про День Независимости
Уже наступил. Всех с ВЕЛИКИМ для нас Праздником, я считаю! Ukraine
И MATCHDAY Металлист-чемпион

И видимо еще стоит умерить назидательный тон и додумки за офлицо, в Явамрасскажукакнужно-посте)С Праздником и с Матчдеем)...Все не так наивны ,как кажется со стороны)
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионGrinGrinGrinGrin

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-24 в 01:15, отредактировал пользователь пуля.)
2013-08-24 01:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Всё бы ничего, но последний монолог... Такое впечатление, что это вражина наговорил ))
2013-08-24 01:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #5
 
(2013-08-24 01:14)пуля писал(а):  И видимо еще стоит умерить назидательный тон и додумки за офлицо, в Явамрасскажукакнужно-посте)С Праздником и с Матчдеем)...Все не так наивны ,как кажется со стороны) Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионGrinGrinGrinGrin
Какие выдумки. Не претендую. Мнение, не больше. Кто-то точно извлечет толк из сказанного, остальное меня не интересует.

domic писал(а):Всё бы ничего, но последний монолог... Такое впечатление, что это вражина наговорил ))
Про форумчан? Не в обиду же ни кому сказано.
Три раза про мотивацию (вам реально интересно как мотивированны игроки? я думаю все прекрасно понимают какие методы мотивации есть в футболе и не только, а если изобрели новые - то про них никто не скажет. Кого интересует очень мотивация - даю наводку http://www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI ).
Если кому-то непонятно, что вопрос про бюджет клуба есть полнейший абсурд, я на это намекну. Мне это не составит труда.

Мои слова здесь часто воспринимаются как вражда. Но это не так. Выяснить отношения я могу в другом месте.
Все болеем за единый клуб Металлист-чемпион, поэтому будем уживаться Grin

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-24 в 01:32, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-08-24 01:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Спокойно. Я о видео )))
2013-08-24 01:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #7
 
(2013-08-24 01:32)Mrak писал(а):  
(2013-08-24 01:14)пуля писал(а):  И видимо еще стоит умерить назидательный тон и додумки за офлицо, в Явамрасскажукакнужно-посте)С Праздником и с Матчдеем)...Все не так наивны ,как кажется со стороны) Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионGrinGrinGrinGrin
Какие выдумки. Не претендую. Мнение, не больше. Кто-то точно извлечет толк из сказанного, остальное меня не интересует.

domic писал(а):Всё бы ничего, но последний монолог... Такое впечатление, что это вражина наговорил ))
Про форумчан? Не в обиду же ни кому сказано.
Три раза про мотивацию (вам реально интересно как мотивированны игроки? я думаю все прекрасно понимают какие методы мотивации есть в футболе и не только, а если изобрели новые - то про них никто не скажет. Кого интересует очень мотивация - даю наводку http://www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI ).
Если кому-то непонятно, что вопрос про бюджет клуба есть полнейший абсурд, я на это намекну. Мне это не составит труда.

Мои слова здесь часто воспринимаются как вражда. Но это не так. Выяснить отношения я могу в другом месте.
Все болеем за единый клуб Металлист-чемпион, поэтому будем уживаться Grin
Я Вас точно так не воспринимаю,но в некоторым моментах вашего последнего поста высказал несогласие,а так порядок ) Металлист-чемпион Good

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-08-24 10:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)