Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марлос отправляется в Испанию
Автор Сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #1
Марлос отправляется в Испанию
Две новости. Как всегда - одна хорошая, другая - не очень.
Как стало известно из неофициальных источников, Эдика приглашают на два матча сборной (про Марко вообще сомнений нет).
Во-вторых, завтра или на днях в Барселону отправляется Марлос. Он уже несколько недель тренируется индивидуально, с реабилитологом, но боли в паху не проходят, было решено отправить его к специалистам в Барселону.
2013-08-26 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Владимир Анатольевич, ну напугали. Я думал уже навсегда, да в Барсу!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-08-26 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #3
 
Очень жаль. Марлос очень нужен в матчах с ШД и ДК.

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-08-26 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #4
 
Хорошо, что Вы дали информацию по Марлосу, а то уже поползли разные слухи. Мне не очень понятно, почему оф.сайт всегда молчит в таких случаях, заставляя теряться в догадках . Неужели нельзя сообщить о том, что игрок отсутствует по причине травмы?
А Марлосу скорейшего выздоровления .
2013-08-26 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Плохо. С учетом травмированных возможности для варьирования составом сужаются. Если против ШД Марлос себя как-то не очень проявил, то против ДК был бы, судя по опыту прошлых игр, весьма полезен.
2013-08-26 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIV7753 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #6
 
А вы знвете может эта новость "закинута" самим клубом, для дези противника!!! Ну а Марлос нам нужен, дай бог чтоб все было хорошо, ибо надо иметь полноценную замену (конкуренцию) всем игрокам, что-бы небыло таких опасений как это было с травмами Сосы и Хавьера!!!!
2013-08-26 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
(2013-08-26 22:21)TIV7753 писал(а):  А вы знвете может эта новость "закинута" самим клубом, для дези противника!!! Ну а Марлос нам нужен, дай бог чтоб все было хорошо, ибо надо иметь полноценную замену (конкуренцию) всем игрокам, что-бы небыло таких опасений как это было с травмами Сосы и Хавьера!!!!

супер Lol

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-08-26 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #8
 
Марлоса кончено будет не хватать, но я думаю, что мы и без него справимся, благо скамейка широкая.
2013-08-27 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
(2013-08-27 00:03)metalist2013 писал(а):  Марлоса кончено будет не хватать, но я думаю, что мы и без него справимся, благо скамейка широкая.

Есть одна проблемка. Освежить нападение при игре в одного форварда почти и некем. Девич незаменим. А на замену - только нападающий, Кристальдо. Сомневаюсь, что Хавьер будет готов для основы к субботе, а что он может усилить выйдя на замену ? я не вижу.
А вот Марлос был бы в самый раз - такой себе отбитый на всю голову (в хорошем смысле) фланговый бегун-индивидуалист, способный в одиночку основательно подразмять полкоманды уставших оборонцев сопеника ))
Всё это вполне вероятно проблема не большая и тактические варианты усиления по ходу спектакля видимо в запасе есть, благо людей после отсидки Эдмара и Моледо - хватает.
Из хорошего: основа, несмотря на шероховатости, выглядит на мой замыленный взгляд сильнее основы ШД - сыграннее, интереснее, более матерой.
У кротов следует в первую очередь опасаться фланговой игры - это то, что не развалилось после ухода Фернандиньо и Мхитаряна. Центр сейчас заторможен - в основном индивидуальные действия, а фланги, особенно когда есть простор - очень опасны. Ну и Рак с Кучером. В общем нужно опасаться в атаке у ШД подключений их оборонцев. Поэтому дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина. Несмотря на то, что у нас на флангах аргентинцы, нужно суметь весь матч фланги сдваивать при оборонительных действиях, чтобы поменьше дергать опорников, у которых работы и без этого будет много и не разреживать центр.
2013-08-27 00:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
И Моледо сделать нарезочку, как работает Луиска. Да хоть по мотивам нашего победного матча в Донецке ... как не надо против него играть ... на примере Папы Smile
2013-08-27 00:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #11
 
(2013-08-27 00:25)domic писал(а):  
(2013-08-27 00:03)metalist2013 писал(а):  Марлоса кончено будет не хватать, но я думаю, что мы и без него справимся, благо скамейка широкая.

Есть одна проблемка. Освежить нападение при игре в одного форварда почти и некем. Девич незаменим. А на замену - только нападающий, Кристальдо. Сомневаюсь, что Хавьер будет готов для основы к субботе, а что он может усилить выйдя на замену ? я не вижу.
А вот Марлос был бы в самый раз - такой себе отбитый на всю голову (в хорошем смысле) фланговый бегун-индивидуалист, способный в одиночку основательно подразмять полкоманды уставших оборонцев сопеника ))
Всё это вполне вероятно проблема не большая и тактические варианты усиления по ходу спектакля видимо в запасе есть, благо людей после отсидки Эдмара и Моледо - хватает.
Из хорошего: основа, несмотря на шероховатости, выглядит на мой замыленный взгляд сильнее основы ШД - сыграннее, интереснее, более матерой.
У кротов следует в первую очередь опасаться фланговой игры - это то, что не развалилось после ухода Фернандиньо и Мхитаряна. Центр сейчас заторможен - в основном индивидуальные действия, а фланги, особенно когда есть простор - очень опасны. Ну и Рак с Кучером. В общем нужно опасаться в атаке у ШД подключений их оборонцев. Поэтому дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина. Несмотря на то, что у нас на флангах аргентинцы, нужно суметь весь матч фланги сдваивать при оборонительных действиях, чтобы поменьше дергать опорников, у которых работы и без этого будет много и не разреживать центр.

На левом фланге Шахтера хорошо знакомый Тайсон. Наша защита отлично знает его сильные и, самое главное, слабые стороны. К тому же, Тайсон психологически слаб, можно и этим воспользоваться. При хорошей игре наших флангов, защиту Шахтера можно будет нагрузить по прямому назначению и заставить забыть об атаке. Так что и это не самое опасное звено Шахтера сегодня. Одним словом, перспективы есть. И нельзя забывать о том что настрой на Шахтер не сравнить с настроем на Севастополь.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-27 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
(2013-08-27 00:36)Аргентинец писал(а):  На левом фланге Шахтера хорошо знакомый Тайсон. Наша защита отлично знает его сильные и, самое главное, слабые стороны. К тому же, Тайсон психологически слаб, можно и этим воспользоваться. При хорошей игре наших флангов, защиту Шахтера можно будет нагрузить по прямому назначению и заставить забыть об атаке. Так что и это не самое опасное звено Шахтера сегодня. Одним словом, перспективы есть. И нельзя забывать о том что настрой на Шахтер не сравнить с настроем на Севастополь.

Кадровых потерь фланги у них не понесли после зимы. Я даже не о полузащите, а больше о включениях латералей по свободным зонам.

Насчет загрузить оборонцев непосредственными обязанностями - уверен, постараемся Smile Но о дисциплине при отработке взад ни в коем разе забывать нельзя.

По настрою и шансам согласен. Я настроен НЕ пессиместично. Просто выделяю то, на что на мой взгляд следует обратить внимание.
2013-08-27 00:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Athletico Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 28
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 4
Сообщение: #13
 
Марлос нужен в команде! пусть сейчас и тяжело в основу попасть ему будит с приходом мелкого блондинчика)), но он способен усилить игру выходя с замен! А такие игроки очень важны! Поэтому скорейшего выздоровления!
2013-08-27 02:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #14
 
[Изображение: 13.08.27_pivovarov1.png]
2013-08-27 10:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #15
 
(2013-08-27 10:52)domic писал(а):  [Изображение: 13.08.27_pivovarov1.png]

Они бы договорились бы что ли Smile
2013-08-27 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)