Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Д.Олейник: "До зимы буду играть за дубль Днепра"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Д.Олейник: "До зимы буду играть за дубль Днепра"
Тренирующийся в молодежном составе Днепра игрок национальной сборной Украины Денис Олейник, зимой, скорее всего, подпишет предварительный контракт с новым клубом.

- Денис, какая у вас сейчас ситуация в Днепре? Как и раньше, в первую команду дорога вам закрыта?

- Ничего не изменилось и точно не изменится за ближайшие несколько дней до закрытия трансферного окна — до зимы я остаюсь в Днепре. То есть, до декабря буду тренироваться с дублем и, скорее всего, играть за дубль. А в январе, думаю подписывать предварительный контракт с другим клубом (футболисты имеют право подписывать предварительный контракт с другим клубом за полгода до окончания действующего соглашения. – Прим. А.В.).

- То есть, шансы на то, что смените клуб до конца лета, равны нулю?

- Теоретически, в футболе все может измениться на протяжении дня. Но на сегодняшний день ситуация развивается таким образом, что наверняка останусь в Днепре.

- Поменять клуб сейчас вы не можете, потому что Днепр – логично – требует компенсацию, которую заинтересованные клубы платить не хотят?

- Конечно, как свободного агента Днепр меня отпустить не может, так как заплатил за меня большие деньги Металлисту, и я это прекрасно понимаю. С другой стороны, логично, что заинтересованные в моих услугах команды не готовы платить за футболиста, который находится сейчас в молодежном составе и у которого через год заканчивается контракт. А подписывать новый контракт с Днепром и идти в аренду в Карпаты… Я не вижу в этом ничего хорошего. Поэтому сейчас точно не буду подписывать новый контракт с Днепром.

- Летом была вероятность вашего перехода в донецкий Металлург. Что не вышло?

- Такая возможность, хоть и не стопроцентная, действительно была. Юрий Максимов хотел видеть меня в своей команде, и на тот момент я думал, что нужно подписывать новый контракт с Днепром и идти в аренду в Металлург. Но гарантии, что пойду именно в Металлург, у меня не было. Обдумав, стоит ли все это делать, пришел к другому мнению. Возможно, это и к лучшему, ведь Юрий Максимов вскоре команду покинул.

- После перевода в дубль, попытка разговора с Хуанде Рамосом была?

- Никаких разговоров не было. Я тренируюсь и имею игровую практику – понятно, что это не тот уровень, но в любом случае – лучше играть за дубль, чем тренироваться с первой командой и не попадать даже в заявку на матчи. Осталось три месяца, которые я проведу в дублирующем составе. В январе будут приниматься решения о месте продолжения карьеры.

- Может, и варианты уже есть?

- Есть. Если бы их не было, наверное, я бы не думал, подписывать новый контракт с Днепром, или нет, и давно бы уже это сделал, пойдя после этого в аренду в Карпаты.

Анатолий Волков, Football.ua
2013-08-28 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #2
 
Кроме жалости этот персонаж уже давно ничего не вызывает
2013-08-28 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #3
 
А мне его даже не жаль, сам виноват!

Metalist Forever
2013-08-28 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
(2013-08-28 16:25)Metalik писал(а):  А мне его даже не жаль, сам виноват!
И милость к падшим призывал.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-08-28 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #5
 
Хватит уже над шагомвперёд издеваться Big Grin


(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-28 в 17:03, отредактировал пользователь Alexander1925.)
2013-08-28 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
Хуанде Рамос: "Я порекомендовал руководству клуба отзаявить Олейника"
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос высказал свое мнение по поводу заявки в групповой раунд Лиги Европы после прихода в команду португальского полузащитника Бруно Гамы с учетом того, что в заявке уже нет вакансий.

- По Бруно Гаме мы должны решить вопрос трансфера. Насколько я знаю, то ситуация уже близка к разрешению, - отметил Хуанде Рамос. - Как только этот вопрос будет решен, то мы будем думать, кого придется убрать из заявки, чтобы заявить 25 игроков. Один лишний. Поэтому вместе с клубом мы будем принимать решение. Мы рассматривали ситуацию с Олейником, и я порекомендовал руководству клуба отказаться именно от него. Он тренируется со второй командой, за нас не играет. В итоге, мы все взвесим и примем решение, кого отзаявить из Лиги Европы.

http://terrikon.com/posts/165415
2013-08-30 02:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #7
 
(2013-08-30 02:09)domic писал(а):  Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос высказал свое мнение по поводу заявки в групповой раунд Лиги Европы после прихода в команду португальского полузащитника Бруно Гамы с учетом того, что в заявке уже нет вакансий.

- По Бруно Гаме мы должны решить вопрос трансфера. Насколько я знаю, то ситуация уже близка к разрешению, - отметил Хуанде Рамос. - Как только этот вопрос будет решен, то мы будем думать, кого придется убрать из заявки, чтобы заявить 25 игроков. Один лишний. Поэтому вместе с клубом мы будем принимать решение. Мы рассматривали ситуацию с Олейником, и я порекомендовал руководству клуба отказаться именно от него. Он тренируется со второй командой, за нас не играет. В итоге, мы все взвесим и примем решение, кого отзаявить из Лиги Европы.

http://terrikon.com/posts/165415
Да,печальДуматьСкоро из таких изгнанников команду можно будет сформироватьGrin
2013-08-30 02:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
Денис ОЛЕЙНИК: "Однозначно уеду из Украины, здесь очень быстро хоронят футболистов"
[Изображение: e813bb542c8b84886e2af2c695d346d5_album_a...1389529079]

Меньше, чем через полгода контракт Дениса Олейника с "Днепром" закончится. Следовательно, футболист уже сейчас имеет право подписать предварительное соглашение с другой командой.

Олейник уверяет, что в Украине он не останется и точно продолжит карьеру за рубежом. Об этом он рассказал в интервью "Футбол 24".


- Денис, в каком чемпионате вам бы хотелось выступать?

- Сейчас вам ничего конкретного сказать не могу. У меня есть свои предпочтения, но не все от меня зависит. На этом этапе идет работа, я и мой агент выбираем, думаем. Варианты есть, но на этом этапе о них не имеет смысла говорить.

- Хотя бы назвать чемпионаты, которые вам нравится, можете?

- Мне нравятся чемпионаты Испании и Голландии. Команды этих стран исповедуют атакующий футбол. Но уеду ли в эти страны - не известно. Сейчас, по большому счету, говорить не о чем. Меня, как футболиста, многие вообще похоронили. Поверьте, обо мне вскоре услышат. Я не буду играть за слабую команду. Это все услышат. Однозначно уеду из Украины, это миллион процентов.

- Почему так однозначно?


- Такое у меня желание. Это желание поддерживается действиями.

- Ну, а откуда такая безапелляционность?

- В Украине очень быстро хоронят футболистов. Полгода футболист не играет и его уже нет.

- То есть предложений от отечественных клубов вы даже не будете рассматривать?

- Да, ни одного варианта не буду. Я пойду на меньшие условия, но здесь не останусь, однозначно уеду за границу.

- Это правда, что такие условия, которые предлагают украинские клубы, за рубежом очень трудно получить?

- Финансовые условия для меня - не самое главное. Главное - играть в футбол. И я для этого сейчас все делаю. Как оно получится - увидим. Сейчас мне нечего добавить к своим словам. Как уже говорил, хочу уехать в иностранный клуб. В Украине не останусь не потому, что не люблю свою страну. Здесь моя родина, которой я очень благодарен за все. Но на этом этапе, я не хочу здесь жить и играть.

- Конкретные предложения у вас уже есть?

- Давайте об этом будем говорить, когда решение будет принято и контракт подписан.

Футбол24


Он вообще когда-нибудь начнет играть???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-12 15:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
Денис Олейник: "Идет процесс поиска нового клуба, рассматриваем варианты"
[Изображение: 88cb-Denis-Olejnik.jpeg]

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Денис Олейник решительно настроен покинуть клуб. В данный момент футболист тренируется с дублирующим составом днепрян и рассматривает различные варианты продолжения карьеры.

«Контракт с «Днепром» у меня истекает в июне, поэтому я уже могу подписывать контракт с любой командой. Сейчас идет процесс поиска нового клуба. Есть варианты, из которых мы выбираем то, что будет для нас лучшим. Если получится уйти до закрытия зимнего трансферного окна, то хорошо. А если нет – значит, уйду в июне», - заявил Олейник в интервью телеканалу «Футбол 1».

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...ianty.html
2014-01-24 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #10
 
Давай, до свидания!
2014-01-24 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SYSokolov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 20
Сообщение: #11
 
Жаль парня, его время было у нас, а теперь ... печально
2014-01-24 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)