Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Все футболисты сосредоточены на подготовке к матчу с Шахтером"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Все футболисты сосредоточены на подготовке к матчу с Шахтером"
[Изображение: 5782-3.jpg]

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич ответил на вопросы клубной пресс-службы:

Мирон Богданович, в последние дни появилось множество слухов о том, что Соса и Кристальдо могут перейти в европейские клубы. У них есть какая-то почва?

Первый раз слышу об этом. У всех наших футболистов действующие контракты, на клуб никто с предложениями не выходил. Я понимаю, что кто-то таким образом хочет дестабилизировать атмосферу в команде и помешать нам. Но у них ничего не выйдет.

А если такие предложения будут? Мотивация у всех слухов одна - всё-таки, клуб на год остался без еврокубков...

Уверяю вас, что все футболисты сосредоточены на подготовке к матчу с Шахтером и не думают ни о каких переходах. Более того, я знаю, что ребята предельно мотивированы решением УЕФА и Лозанского суда и очень хотят добиться максимального результата в чемпионате Украины и завоевать право на участие в Лиге Чемпионов. И они готовы отдать все свои силы ради этого.

То есть, харьковские болельщики услышат гимн Лиги Чемпионов на родном стадионе?

Мы сделаем для этого всё возможное. Руководство нас поддерживает и вселяет в нас уверенность, а мы, тренерский штаб, и футболисты, в свою очередь, постараемся не подвести наших болельщиков.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-08-28 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Alexander1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 45
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
 
Даже заряд такой есть...

Ни снится нам ни Гамбург и не Рома
ни этот знаменитый Ливерпуль
а снится нам - Металл стал чемпионом
Маркевич в розе жёлто-голубой....
2013-08-28 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: