Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Трускавце. День десятый (+ фото и видео)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Металлист в Трускавце. День десятый (+ фото и видео)
Вот и подходит к концу первый учебно-тренировочный сбор "Металлиста" в курортном Трускавце. Сегодня у подопечных Мирона Маркевича был последний полноценный тренировочный день, так как завтра в первой половине дня у ребят будет свободное время, а вечером харьковчане отправятся в уже знакомый Стрый, где проведут заключительный спарринг на первом сборе. Сегодня же футболисты не только тренировались, но и дарили подарки своим болельщикам.

Утром ребята провели очередное беговое занятие. По словам самих футболистов, первый сбор более втягивающий, поэтому и работе над улучшением "физики" уделяется очень большое внимание. Олег Шелаев (полузащитник ФК "Металлист"): – Первый сбор проходит очень плодотворно. Мы проделали много беговой работы, благо, для этого есть все условия. Ребята тренируются с хорошим настроением, что и способствует улучшению физических кондиций. Физика – это как фундамент для дома, поэтому нам надо ее набирать, чтобы в дальнейшем было легче. Впереди длинный и непростой сезон.

Но начался день у наших ребят с общения с юными болельщиками. Перед утренней тренировкой "желто-синие" посетили гостиничный детский лагерь, подарив детям подарки и сфотографировавшись с ними на память.

Репетиция перед субботним матчем прошла при достаточно комфортных 25-ти градусах. В субботу в 17:00 "Металлист" проверит на прочность представителя второй украинской лиги – "Скалу" из Стрыя.





Источник: оф. сайт
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-23 в 12:42, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-22 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Видео, ИМХО, подтверждает, что Ребенка наигрывают левым бровочником. Пшеничных, при всем уважении - по физухе не тянет (да и никогда не тянул) на такую роль.
А Романчук походу лишний, видимо ищут куда его трудоустроить. Вот Сашка по физике тянет бровочника классно, но не физикой единой.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-23 в 01:50, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-23 01:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #3
RE: Металлист в Трускавце. День десятый (Видео)
Жалко Романчука, когда в команду приходил многого ждали от него да и парень позитивный. А теперь в состав он вряд ли пробьется, учитывая что еще Финик на подходе. Тот вообще весь левый фланг закрыть может.
2012-06-23 08:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2012-06-23 12:53)sergeo60 писал(а):  Да и в игре помнится свой пальчик ушибленный поставил выше своих обязанностей на поле - в итоге гол в наши ворота...

Думается это основная причина. Вернее не только этот гол, а его расконцентрация в ответственные моменты, влияющая на результат. Навскидку: гол в позапрошлом чемпионате в Киеве от Гусева, гол в прошлом чемпионате дома от Волыни, после абсолютно неоправданного углового - Сашка находился на фланге сам, но привез угловой, ставший результативным. Вину с голом с ШД, о котором ты пишешь, можно все-таки с Сашки наполовину снять. При выпадении одного из игроков классная команда ОБЯЗАНА уметь перестроиться, а у нас дыра оказалась. А там ведь аут вбрасывали кроты - было время перестроиться.
2012-06-23 13:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)