Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сейчас обстоят дела у наших "арендовцев" (отданных в аренду) - Виллиана, Жажи, Кристальдо и Торсигльери.
Автор Сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #61
 
Начали открываться - прошла первая атачка по центру - обоим надо выигрывать.
Подсушите еще 15 минут и у меня будет на завтра победное пиво!
2013-11-15 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #62
 
(2013-11-14 14:30)Аргентинец писал(а):  Мне вдруг стало интересно, а не стал ли чемпионом Бразилии по футболу еще один наш игрок, а именно Диего Соуза? Ведь он тоже выступал за Крестоносцев в этом сезоне!
Врядли, наш Диего Соуза получил звание чемпиона Бразилии. У него всего 6 игр в чемпионском сезоне за Крузейро и один забитый гол. Хотя надо знать регламент чемпионата Бразилии и что там прописано насчёт того, кому можно и кому надо вручать медали. НО 6 ИГР - это ЯВНО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ МЕДАЛИ.
Кстати, в воскресенье, 17-го ноября, Крузейро дома, уже в звании чемпиона играло против Понта Прета - 2:2. Виллиан отыграл весь матч, голов не забил. Зато Эвертон Рибейро, которого усиленно сватают в наш "Металлист", стал автором двух голевых передач. Удивило количество зрителей на матче - 13 168, и это на 62 000 стадионе, сразу после официального завоевания в гостевом матче звания чемпиона Бразилии. Понте Прета сравняло счёт в добавленное время, на 92-ой минуте матча.
2013-11-21 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #63
 
"Алмерия" - "Реал" 0:5
Голы: Криштиану Роналду 3, Карим Бензема 61, Гарет Бэйл 72, Иско 75, Альваро Мората 81
"Алмерия": Андрес Эстебан, Марко Торсильери, Эрнан Пеллерано (Маркос Тебар 66), Анхель Трухильо, Верса (Фернандо Сориано 59), Алейкс Видаль (Оскар Диас 73), Родри, Себастьян Дубарбьер, Сусо, Нелсон, Рамон Азиз
"Реал": Диего Лопес, Пепе, Серхио Рамос, Криштиану Роналду (Хесе 54), Карим Бензема (Альваро Мората 62), Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Даниэль Карвахаль, Альваро Арбелоа, Иско, Асьер Ильяраменди (Карлос Касемиро 74)
Предупреждения: Андрес Эстебан 74 - Альваро Арбелоа 56, Серхио Рамос 68
2013-11-26 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #64
 
"Болонья" - "Интер" 1:1
Голы: Панайотис Коне 13 - Жонатан 51

"Болонья": Джанлука Курчи, Аркимеде Морлео, Рене Крхин, Микаэль Антонссон, Фредерик Соренсен, Дьёрдь Гаричс (Хосе Анхель Креспо 68), Чезаре Натали, Диего Перес (Микеле Пациенца 76), Алессандро Диаманти, Панайотис Коне, Хонатан Кристальдо (Роландо Бьянки 46)

"Интер": Самир Ханданович, Жонатан, Жуан Жесус, Родриго Паласио, Рикардо Альварес, Фредди Гуарин, Уго Кампаньяро (Исак Бельфодиль 85), Эстебан Камбьяссо, Сафир Таидер (Матео Ковачич 56), Роланду, Юто Нагатомо (Альваро Перейра 25)

Предупреждения: Алессандро Диаманти 13, Аркимеде Морлео 34, Панайотис Коне 38, Джанлука Курчи 63 - Сафир Таидер 2

Цитата:Выдержав стартовый натиск гостей, хозяева поля на 13-й минуте провели контратаку и повели в счете. Все началось с фола кого-то из гостей в центре поля, но мяч остался у игроков "Болоньи" и арбитр не остановил игру. Последовал быстрый перевод мяча вперед на Кристальдо, Хонатан ускорился на правом фланге и пасом в центр вывел Панайотиса Коне один на один с голкипером. Не реализовать такой момент было бы преступлением, потому счет стал 1:0.

http://www.ua-football.com/foreign/italy/5290e506.html
2013-11-26 00:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #65
 
Алмерия " - " Реал " 0:5. И Торсильери не помог...
/отчёт о матче/

Редко бывает так, чтобы три миллиона долларов не могли полноценно восполнить утрату. С мадридским «Реалом» во время дней ФИФА произошло именно так. Во время товарищеского матча Италия – Германия Сами Хедира пошёл в жёсткий стык против Пирло… и травмировался сам. Можно пафосно порассуждать «не рой другому яму, сам в неё попадёшь», но гораздо актуальнее «разрыв крестов, до чемпионата мира точно не сыграет». Анчелотти впору пожалеть: он только настроил игру команды с трио Хедира-Алонсо-Модрич, как один из его элементов снова оказался в лазарете. И с таким настроением «бланкос» предстояло играть с «Альмерией», в последних турах отштамповавшей три победы подряд.
Рывок «Альмерии» неотрывно связан с двумя вещами:
1) восстановление Торсильери (без него – 19 пропущенных в 9 матчах, с ним – 5 в 5);
2) тактическая перестройка.
Все первые туры новичок лиги играл строго в четыре защитника – а начиная с матча на «Месталье», начал пробовать иные варианты. С «Валенсией» были 3-5-2, в перерыве трансформировавшиеся в 4-4-2. «Вальядолид» подопечные Франсиско побеждали с четырьмя оборонцами, а в Памплоне победу вырывали уже с пятью… Против «Реала» же альмерийцы вышли играть по супероборонительной схеме 5-4-1. Перед Эстебаном выстроилась плотная линия Дюбарбье-Пельерано-Трухильо-Торсильери-Нельсон, в центре поля вышла пара Азиз-Верса, на флангах появились вышли Видаль (слева) и Сусо (справа), а завершать предстояло Родри.
Забавно, как происходящее меняет взгляды на жизнь. Буквально пару туров назад Анчелотти давал интервью испанскому телевидению, в котором прямо заявил – Хаби Алонсо и Ильярраменди использовать на поле одновременно он не собираются. В его понимании эти два центрхава больше подходят для 4-4-2, а в «Реале» ему нужно строить команду, контролирующую мяч – для этого оптимальна схема 4-3-3. Но стоило Хедире получить травму, и тройку в центре поля вместе с Иско составили как раз два баска. Помимо центра поля, на других позициях травмы (Коэнтрау, Арбелоа, Варана, ди Марии) просто не оставили Анчелотти выбора: линия обороны Марсело-Пепе-Рамос-Карвахаль, Бэйл и Роналду на флангах нападения, Бензема-завершитель… Ах да, тренер имел выбор на позиции вратаря. Выбрал Диего Лопеса; Касильясу снова пришлось ждать Лиги Чемпионов.
В итоге получилась одна из самых простых побед «Реала» в сезоне. Нет, «Альмерия» при счёте 0:1 создала немало голевых моментов – Сусо немного не попал в дальную девятку, Видалю несколько раз дали пробить издали – но их, простите, в этом сезоне создаёт абсолютно любой соперник «Реала». Хоть «Галатасарай», проигравший 1:6, хоть «Копенгаген» (0:4), хоть «Севилья» (3:7)… А забили «бланкос» быстро и очень легко. Обычный прострел Карвахаля с правого фланга стал откровением для защитников «Альмерии», и Роналду без проблем поразил дальний угол.
Несмотря на непривычный состав полузащиты, «Реал» без проблем забрал себе мяч и проводил атаку за атакой. В створ ворот Эстебана было нанесено 15 ударов – солидный показатель даже для матчей категории «гранд-аутсайдер». Защитники и центрхавы проигрывали игру без шансов и взамен предлагали всё, что могли предложить – то есть самоотверженность и неуступчивость. А тут еще и Хиль Мансано решил уcтроить день АПЛ – то есть долго не показывал ни единой карточки даже за грубые нарушения. И логичным итогом таких действий (как арбитра, так и альмерийцев) стала травма Роналду. После столкновения с Видалем в начале второго тайма Криштиану был вынужден попросить замену, а местная атмосфера стала примерно поровну источать запахи сенсации и скандала.
Скандалы, возможно, ещё будут, а вот с сенсациями придётся повременить – «Реал» взял своё и без КриРона. Ещё перед матчем анонсировали противостояние Бензема-Торсильери – и сейчас можно признать, что аргентинский защитник не смог полноценно отомстить за чемпионат, клубу которого он принадлежит. Большую часть игры Марко играл надёжно, грамотно – но в решающий момент позволил Кариму качнуть себя и классным дальним ударом пробить Эстебана. Впрочем, партнёры Торсильери сегодня ошибались гораздо грубее. Себастьян Дюбарбье, например, не смог обработать мяч в пределах штрафной и подарил его Бэйлу – стомиллионный новичок «Реала» без труда сделал счёт крупным. А Маркос Тебар позволил Иско обыграть себя и бильярдным ударом поразить ворота – 4:0.
Под конец оборона «Альмерии» совсем развалилась и дала творить с собой всё что угодно. Альваро Мората вышел на замену, один раз грамотно сыграл на линии офсайда – и обычная передача Каземиро с фланга стала голевой. Молодые реалисты, появившиеся во втором тайме, были самыми активными в концовке и вместо одного вполне могли оформлять два-три гола. Но дальний выстрел Каземиро пришёлся в штангу, Мората в самый нужный момент до мяча не дотянулся, а прострел Хесе перехватили защитники. Пожалуй, справедливо – счёт из фигурного катания прошлого века сегодня был бы перебором. «Альмерия» сделала всё, что могла, но «Реал» оказался принципиально, качественно сильнее.
P.S. Ещё перед игрой делегат матча заметил, что одни из ворот на «Эстадио Медитерранно» выше нормы на 15 сантиметров. Неполадку устранили быстро, и матч начался в положенное время. Интересно, сколько голов пропустила бы сегодня «Альмерия», если бы Эстебан не допрыгивал до перекладины?
________________________________________________
Про других отданных в аренду.
Состоялся дебют Дмитрия Еременко за Богемианс, Дима вышел на замену на 72-ой минуте и отыграл 18 минут, Богемианс - Яблонец 0:1. Клуб Еременко на 14-ом месте среди 16 команд.
Виллиан - 90 минут за Крузейро, чемпион Бразилии проиграл Васко Де Гама 1:2. Рибейро Эвертон, которого сватают к нам, отметился голевой передачей.
Нападающий "Металлиста" Жажа Коэльо, выступающий на правах аренды за "Кайсериспор", отметился двумя голевыми передачами в матче 12-го тура турецкой Суперлиги.
Жажа появился на поле с первых минут, его команда одержала победу на выезде над "Ризеспором" 2:0. Во всех забитых голах своей команды бразилец принял непосредственное участие, на 28-ой минуте его штрафной удар стал результативной атакой, мяч в ворота "Ризеспора" добил Дурсун Салих.
Надо сказать, что именно 27-летний бразилец в первом тайме был едва ли не самым активным в составе гостей. На 68-ой минуте после передачи с фланга Коэльо, гол забил Нобре Мерт, установив окончательный счет в матче. Жажа провел на поле 75 минут и был заменен на Ялчина Танера.
Эта победа не позволила "Кайсериспору" покинуть зону вылета, команда по прежнему находится на 19-ом предпоследнем месте чемпионата Турции. Вот видео матча:


____________________________
Кроме перечисленных выше в аренде находятся следующие игроки Металлиста:
Кристальдо (Болонья, Италия),
Лысенко (Говерла),
Ребенок (Ворскла),
Оберемко (Ильичёвец),
Чонка (Нафтан, Белоруссия),
Шарпар (Арсенал).
Что интересно, Юрий Чонка сыграл 30 матчей за Нафтан - 0 голов, 0 карточек. Его клуб с трудом сохранил место в высшем дивизионе.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-26 в 12:38, отредактировал пользователь Han.)
2013-11-26 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #66
У Кристальдо перелом пястной кости
Футболист харьковского "Металлиста" Джонатан Кристальдо, находящийся в аренде до конца июня в итальянской "Болоньи", получил травму в последнем матче Серии А. В матче против миланского "Интера", который состоялся в воскресенье, аргентинец был заменен в перерыве матча. Как показало обследование, у Кристальдо перелом пятой пястной кости правой руки.

Сегодня Джонатану предстоит лечь на операционный стол. По предварительным прогнозам форвард пропустит две недели. Напомню, ранее, в октябре 2011-го года, в матче против мариупольского "Ильичевца" Кристальдо получил перелом костей носа.

В текущем сезоне в Серии А аргентинец сыграл 11 матчей (9 в стартовом составе), отличился забитым голом в воротах "Милана", отдал 2 голевые передачи и получил один "горчичник".

http://www.profootball.ua/2013/11/26/u_k...noy_k.html
2013-11-26 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #67
 
Ну,Кристалл,лечись.
2013-12-03 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #68
 
[Изображение: BZMkHPSIUAAOsti.jpg]
2013-12-09 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #69
 
http://www.futnet.com.br/futebolmineiro/...definitivo

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-11 12:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #70
 
А я вчера не только твит заметил, но и дату новости
2013-12-11 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #71
 
(2013-12-11 13:18)domic писал(а):  А я вчера не только твит заметил, но и дату новости

я уже тоже! Smile
лень было возвращаться удалять!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-11 13:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #72
"Gazzetta dello Sport" оценила игру Кристальдо в матче с "Дженоа"
[Изображение: 1b17a-Dzhonatan-Kristaldo.jpeg]

"Старался активно использовать свободное пространство", - написало миланское издание "Gazzetta dello Sport" об игре нападающего "Болоньи" Джонатана Кристальдо и влепило ему очередную "шестёрку". В этой встрече принадлежащий харьковскому "Металлисту" игрок провёл на поле 77 минут, после чего был заменён на Роберта Аквафреску. Напомним, в последнем официальном матче 2013 года "Болонья" на своём поле минимально обыграла "Дженоа". Единственный гол на 57-й минуте забил Алессандро Дьяманти.

http://www.footboom.com/foreign/italy/23...henoa.html
2013-12-24 03:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)