Опрос: Видели ли Вы этот исторический матч?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1983 г. Металлист - Динамо (К) 2:0. Первая победа в чемпионатах над Динамо К!
Автор Сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #3
 
Этот матч мне запомнился прежде всего тем, что это был последний матч "Металла" в моей предармейской жизни :rolleyes: Через две недели после игры я покинул Харьков на целых 3 года (ВМС)!
Наши преподнесли мне настоящий подарок в виде уверенной победы над именитым соперником!
Что удручало, то это то, что около пятой части стадиона открыто болели за ДК face-angry На моей трибуне (центр Востока) вообще наверное было 40% глорящих за дырчан! Они откровенно злились после каждого из 2-х голов в ворота их кумиров, а когда я с товарищем вскакивал и радовался, то нам даже кричали "рано радуетесь, ещё МХ получит пару-тройку мячей, и все станет на свои места" :@
Но "Металл" уверенно держал нити игры в своих руках, и особенно вселяла спокойствие в партнеров, уверенная игра в защите во главе с капитаном - Поточняком! Именно такого защитника нам сегодня не хватает!
Ну и все хотел спросить, где сейчас Стасик Берников? Что то очень давно про него не слышно? После его тренерских "выходок" в Липецком "Металлурге", когда он физически воздействовал на игроков на тренировках, ничего про него не слышно Huh
Его 2 гола и уверенная игра Поточняка предопределили исход матча!
На следующий матч с Конями я уже не пошел, на утро след. дня с вещами на Кацарскую надо было прийти!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-23 в 17:05, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-06-23 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Eloy - 2012-06-23, 12:20
[] - bodry - 2012-06-23 17:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)