Опрос: Отношение к переходу
За
Против
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Милевский...
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #121
 
(2014-01-07 22:28)Rooma86 писал(а):  Украинский форвард Артем Милевский, который сейчас временно находится без клуба, может переехать в Италию. Об этом информирует calciomercato.com.

Сообщается, что ближайшие полгода Милевский может провести в "Ливорно". А затем, в случае успешной игры, украинца, вероятно, пригласят в "Интер", учитывая дружественные отношения между двумя итальянскими клубами.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177440

агенты Мили совсем нас за дураков держат...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-07 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #122
 
(2014-01-07 23:47)romanian писал(а):  
(2014-01-07 22:28)Rooma86 писал(а):  Украинский форвард Артем Милевский, который сейчас временно находится без клуба, может переехать в Италию. Об этом информирует calciomercato.com.

Сообщается, что ближайшие полгода Милевский может провести в "Ливорно". А затем, в случае успешной игры, украинца, вероятно, пригласят в "Интер", учитывая дружественные отношения между двумя итальянскими клубами.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177440

агенты Мили совсем нас за дураков держат...
вариант с Ливорно вырисовывался ещё летом!и еслиб Сурок тогда отпустил его хотябы за день до закрытия окна то он бы щас там и играл!возможно еще тогда договорились что вернутся к контракту через пол года!а турки были как перевалочный пункт для восстановления/поддержки формы!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-08 00:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #123
Президент "Ливорно" готов возобновить переговоры с Милевским
"Ливорно" вновь попробует заполучить украинского нападающего Артема Милевского, который находится в статусе свободного агента после расторжения контракта с "Газиантепсором", сообщает La Gazzetta dello Sport. 28-летний форвард вел переговоры с итальянским клубом еще летом, но тогда подписать контракт ему помешало трудовое соглашение с киевским "Динамо". Теперь же преград на пути в Италию стало меньше и президент "Ливорно" Альдо Спинелли готов начать с Милевским обсуждение условий возможного сотрудничества.

Напомним, что осенью у экс-игрока сборной Украины закончился контракт с киевским "Динамо" и на правах свободного агента он перебрался в Турцию. За это время он провел шесть матчей в местном чемпионате, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177480

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-08 16:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #124
Официально. «Ливорно» Милевским не интересуется
«Новость о возможном переходе Милевского в наш клуб это утка. Мы не можем купить ни Милевского, ни любого другого футболиста из страны, которая не входит в Европейский союз. Еще летом, когда мы интересовались Милевским, мы решили, что он нам не нужен. И это окончательное решение», — цитирует директора «Ливорно» Обозреватель со ссылкой на Tuttomercatoweb.
-------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/166008.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-09 20:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #125
 
Партизан не собирается приглашать Милевского
Главный тренер сербского клуба опроверг информацию об интересе к украинскому нападающему

[Изображение: orig_211969.jpg]

Как сообщают Večernje novosti, главный тренер «Партизана» Марко Николич опроверг информацию об интересе сербского клуба к украинскому нападающему Артему Милевскому.

«Это слухи, которые мне даже трудно комментировать. Знаете, в мире современных технологий, можно сочинять новости, не выходя из собственной комнаты – главное, чтоб под рукой были компьютер и интернет. Слова имеют вес только в том случае, если человек произносит их на камеру или в интервью.

Мы не подвергаем сомнению высокие игровые качества Милевского, но мы никогда не вели переговоров по этому футболисту. Более того, его кандидатура нами вообще никогда не рассматривалась».

Напомним, после прекращения трудовых отношений с турецким «Газиантепспором» Милевский является свободным агентом, а итальянская пресса даже сватала его в одну из команд Серии А, правда вскоре из Италии Милевскому пришел отказ.

http://football.sport.ua/news/211969
2014-01-12 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #126
 
А наш Жажа? До сих пор сердце болит!
2014-07-29 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #127
Артем Милевский: "Пиричу посоветовал бы закрыть свой рот и заниматься своим делом"
[Изображение: 3a5fa-Artem-Milevskiy.jpeg]

Форвард РНК «Сплит» Артем Милевский в комментарии MatchDay опроверг слова агента Ивици Пирича о том, что якобы он отказался помогать детям из зоны АТО, которые приехали в Хорватию.

«Вот, что хочу сказать по поводу высказываний Пирича. Это чистой воды «утка». Только не пойму, для чего это ему. И вообще, кто он такой, чтобы делать подобные заявления? Поверьте мне, я очень хорошо отношусь к детям. И я прекрасно понимаю всю важность сегодняшней ситуации и готов помогать в любой момент. А Пиричу посоветовал бы закрыть свой рот и заниматься своим делом, а не рассказывать байки. Очень удивлен подобному заявлению. На протяжении всей жизни я много кому помог и те, кто меня знают, могут это подтвердить. Повторюсь, если нужна помощь, то я готов помочь. Главное, чтобы эти деньги дошли туда, куда нужно. Никто не обращался ни ко мне, ни к моему менеджеру по той истории которую рассказывает Пирич».

Напомним, что экс-форвард сборной Украины Артем Милевский этим летом присоединился к «Сплиту», который возглавил его товарищ по киевскому «Динамо» Горан Саблич.

Здесь
2015-10-10 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)