Опрос: Отношение к переходу
За
Против
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Милевский...
Автор Сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #61
 
(2013-09-07 20:00)Rooma86 писал(а):  
(2013-09-07 19:56)domic писал(а):  Не пойму Маркевича. Неужто не надоело с "трудными детьми" мучиться. Или хотел шлёпнуть суркисов по носу ?

а с чего ты взял что "трудный"? со слов сурка?так там по моему не чего кроме мести!а по клубам гуляют все футболисты(наши не исключения)!просто только одного щимят журналисты!а МБМ ещё во время сборной о нём хорошо отзывался!

Полностью согласен. Если проанализировать трансферную работу ДК, явно видно деградацию подавляющего большинства футболистов. Соответственный микроклимат и поиск козлов отпущения.
Уже писал - думаю проветрится годик и вернется в УПЛ, возможно к нам. Ему ща главное сменить обстановку и переоценить себя. Стилистически он наш клиент.
2013-09-07 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #62
 
(2013-09-07 20:09)Rooma86 писал(а):  
Цитата:. Вообще не похож на человека, у которого футбол на первом плане. Иначе бы хотя бы в перди да всплыл.
как раз на оборотSmile
он контракт продлевать отказался еще при Сёмине,после чего и стал попадать в немилость!а аренда в пердь это автоматически продление контракта!
PS да и Богданыч не лох!раз хотел брать значит знал что там не всё так плохо как многие думают!

Зачем аренда ? Я имею в виду контракт с ДД. Ты думаешь, в "родственный" клуб его Игореша не отпустил и держал бы до 5-го ? Сомневаюсь. Но Миле оно ничего не надо.

МБМ конечно непрост. Но Милю редко видит и интернет не читает Smile
2013-09-07 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #63
 
(2013-09-07 20:20)balaton писал(а):  Стилистически он наш клиент.

С этим сложно поспорить. Зацепиться может, поле видит отлично, скинуть под удар - не проблема. Теоретически мог бы подойти...
2013-09-07 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #64
 
кроме всех проблем которые он имел в Динамо,с некоторыми тренерами и проблем о которых рассказывали журналисты,он был не плохим футболистом,его почему то опустили все ,и тренер и президент и болельщики(некоторые),может он еще себя покажет ,а может перечисленные мною люди,поймут,что он умеет играть в другой обстановке,а может найдет новый ночной клуб а может станет лучшим игроком нового клуба,все в его руках впереди,посмотрим
2013-09-07 20:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #65
 
(2013-09-07 20:24)domic писал(а):  
(2013-09-07 20:09)Rooma86 писал(а):  
Цитата:. Вообще не похож на человека, у которого футбол на первом плане. Иначе бы хотя бы в перди да всплыл.
как раз на оборотSmile
он контракт продлевать отказался еще при Сёмине,после чего и стал попадать в немилость!а аренда в пердь это автоматически продление контракта!
PS да и Богданыч не лох!раз хотел брать значит знал что там не всё так плохо как многие думают!

Зачем аренда ? Я имею в виду контракт с ДД. Ты думаешь, в "родственный" клуб его Игореша не отпустил и держал бы до 5-го ? Сомневаюсь. Но Миле оно ничего не надо.

МБМ конечно непрост. Но Милю редко видит и интернет не читает Smile

человек возможно просто хотел свалить с УПЛ!о чём он в принципе и говорил!а по поводу сурка так тот мог и не отпустить чтоб сделать подлянку мили,не зря же он тянул пока по всей европе окна не по закрывались! хотя спокойно мог дать миле свободного агента хотябы за день до закрытия чтобы тот свалил в италию!да и не факт что Рамосу нужен был миля,у них с напами всё в порядке!
Цитата:МБМ конечно непрост. Но Милю редко видит и интернет не читает Smile
у Богданыча(ЕАК) агентура по круче чем у любого сайта!Smile так что уверен что знали "чем дышит" и даже что ест на завтрак!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-07 20:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #66
 
кстати сколькоб сурок и ко не обсирали его в этом году он не дал не одного интервью и даже гадостей про них не сказал!хотя уверен что было что сказать!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-07 20:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #67
 
С трибуны:
Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко считает, что Милевский сможет заиграть в чемпионате Турции.
Судя по всему, в Украине Милевский оставаться не хотел, не получалось найти команду тут, поэтому он поехал в Турцию. Так что теперь будем следить за его карьерой в турецком чемпионате. Посмотрим, как он там себя проявит. Возможно, «Газиантепспор» рассчитывает, что потом он в случае чего сможет перепродать Милевского в другой клуб, ведь в той же Турции есть гранды – «Бешикташ», Фенербахче», «Галатасарай».

Конечно, надежда на то, что ему удастся себя проявить, есть. В первую очередь естественно всё зависит от самого Артема. Все в его руках», — сообщил Демьяненко.

Напомним, Милевский подписал с «Газиантепспором» контракт на три года.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 20:37, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-07 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #68
 
(2013-09-07 20:37)balaton писал(а):  С трибуны:
Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко считает, что Милевский сможет заиграть в чемпионате Турции.
Судя по всему, в Украине Милевский оставаться не хотел, не получалось найти команду тут, поэтому он поехал в Турцию. Так что теперь будем следить за его карьерой в турецком чемпионате. Посмотрим, как он там себя проявит. Возможно, «Газиантепспор» рассчитывает, что потом он в случае чего сможет перепродать Милевского в другой клуб, ведь в той же Турции есть гранды – «Бешикташ», Фенербахче», «Галатасарай».

Конечно, надежда на то, что ему удастся себя проявить, есть. В первую очередь естественно всё зависит от самого Артема. Все в его руках», — сообщил Демьяненко.

Напомним, Милевский подписал с «Газиантепспором» контракт на три года.

Демьян конечно не все знает, но немного с ним поработал - отрицательных ноток не видно.
2013-09-07 20:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #69
 
Там видимо ситуация была кто кого. Или Миля сотоварищи сольют очередного тренера или Сурок с помощью Блохина таки выкорчует укоренившуюся блатную дедовщину, причину если не всех, то многих бед в их клубе по их мнению. Вот отсюда и такие веселые "проводы".
Надо ли нам такое ? А вот тут действительно ситуацию знать нужно, не только по сливам от Сурка. С одной стороны даром не надо, а с другой - Шелаев к нам попал в качестве одного из организаторов слива Протасова после зачистки перди от Бессонова. Но Шелаев - профи, в этом мало кто сомневается, их бунт был вызван дисбалансом и большим кол-вом дармоедов. А вот шо из себя Миля ? В общем я против.
2013-09-07 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #70
 
(2013-09-07 20:31)Rooma86 писал(а):  
(2013-09-07 20:24)domic писал(а):  
(2013-09-07 20:09)Rooma86 писал(а):  
Цитата:. Вообще не похож на человека, у которого футбол на первом плане. Иначе бы хотя бы в перди да всплыл.
как раз на оборотSmile
он контракт продлевать отказался еще при Сёмине,после чего и стал попадать в немилость!а аренда в пердь это автоматически продление контракта!
PS да и Богданыч не лох!раз хотел брать значит знал что там не всё так плохо как многие думают!

Зачем аренда ? Я имею в виду контракт с ДД. Ты думаешь, в "родственный" клуб его Игореша не отпустил и держал бы до 5-го ? Сомневаюсь. Но Миле оно ничего не надо.

МБМ конечно непрост. Но Милю редко видит и интернет не читает Smile

человек возможно просто хотел свалить с УПЛ!о чём он в принципе и говорил!а по поводу сурка так тот мог и не отпустить чтоб сделать подлянку мили,не зря же он тянул пока по всей европе окна не по закрывались! хотя спокойно мог дать миле свободного агента хотябы за день до закрытия чтобы тот свалил в италию!да и не факт что Рамосу нужен был миля,у них с напами всё в порядке!
Цитата:МБМ конечно непрост. Но Милю редко видит и интернет не читает Smile
у Богданыча(ЕАК) агентура по круче чем у любого сайта!Smile так что уверен что знали "чем дышит" и даже что ест на завтрак!Smile


Думаю там коса нашла на камень настолько, что даже если бы ДД нужен был форвард - туда не отдали бы, даже больше - попросил бы не не брать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 20:57, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-07 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #71
 
(2013-09-07 20:45)domic писал(а):  Там видимо ситуация была кто кого. Или Миля сотоварищи сольют очередного тренера или Сурок с помощью Блохина таки выкорчует укоренившуюся блатную дедовщину, причину если не всех, то многих бед в их клубе по их мнению. Вот отсюда и такие веселые "проводы".

почему тогда не отпустил,а держал в клубе чтоб у того была возможность продолжать воду мутить?

повторюсь что все беды мили в дырке начались когда он перед прошлой ЛЧ отказался продлевать контракт!думаю еслиб продлил(а дырка этого хотела!иначеб не предлагали)то играл бы до сих пор и был бы со слов сурка "справжним дынамивцем"

PS и по чему сурок тогда не трогал Шовковского?не думаю что какой либо слив тренера мог быть без его согласия!уж явно у него авторитета и влияния в команде по больше!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 20:59, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-09-07 20:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #72
 


2013-09-07 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #73
 
Жостик!
Фаера в аэропорту!
Песни!
На руках вроде нести собрались!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-07 в 21:29, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-07 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #74
 
Пару лет назад сборная играла в Харькове со Шведами. И случайно мы с друзьями оказались на ул. Гоголя, возле гостиницы, где жила сборная в тот момент, когда они ехали на тренировку за день до матча. Конечно мы не упустили возможность пофоткаться с игроками сборной. Из игроков никто не отказывался фотографироваться (неприятно удивил только Шевченко, тот вышел из гостиницы с несколькими охранниками и когда с ним кто то пытался сфотографироваться начал скандалить, ну вобщем как и положено "звезде", которая отбивается от папараци). Что касается Милевского, мы подошли спросили "-Артем можно с Вами сфотографироваться?", в ответ "-Да пожалуйста". Общались с ним не долго, но впечатление он произвел хорошее. И еще как то он был приглашен на 2+2 в Профутбол тоже понравилось как он вел себя, как отвечал на вопросы, не "капризная звезда", а вполне нормальны обычный человек.
2013-09-07 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #75
 
— После матча с "Шахтёром" вы сказали, что будете вести поиск форварда с украинским паспортом. Рассматривалась ли кандидатура Артёма Милевского, у которого истекал контракт с киевским "Динамо"?

— Почему не рассматривался? Мы рассматривали эту кандидатуру. Он игрок хороший, с удовольствием с ним работал в сборной. Но в таких моментах нужно обоюдное согласие. Мы сделали предложение, но оно осталось без внимания со стороны Артёма. Может он хотел за границу куда-то уехать. Так оно, в принципе, и получилось. Поэтому, я ему желаю только успехов.

не совсем и утка оказывается)
2013-09-08 16:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #76
 
вообще то МБМ говорил что предлагали Милевскому а не суркису!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-08 21:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #77
 
Тю, это они пытаются на пару с "остроумным" редактором дыркосайта Маркевича потроллить? Хай щастыть ))
2013-09-08 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #78
 
Ну вот и еще один плюс от Лозанны... а то бы могло и не отказаться это чудо. )
2013-09-09 07:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #79
 
Теперь уже экс-футболист "Динамо" Артем Милевский передал ICTV письмо, в котором поделился мыслями о своем уходе из киевского клуба.

- Первое, что хочу сказать - поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.

Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Независимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависело только от меня. Но это жизнь!

Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным - это было незабываемое и лучшее мое время в "Динамо".

Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее "Динамо".

Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить "я", "я", "я", но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место "Динамо" Киев! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!

Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в "Динамо" из-за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо!

P.S. Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное набрать форму и показать, на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо.

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1486631
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 10:13, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-09 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #80
 
Наконец-то заговорил! Надеюсь нас ждет еще много интересного!
2013-09-09 10:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: