Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Милан Обрадович: Первый сбор прошел удачно, все отлично поработали
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Милан Обрадович: Первый сбор прошел удачно, все отлично поработали
[Изображение: %D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%...00x199.jpg]

Игрок харьковского Металлиста Милан Обрадович дал эксклюзивное интервью корреспонденту нашего сайта.

- Милан, завтра Металлист отправляется на сбор в Австрию. Какое настроение у команды перед вылетом?

Настроение отличное, у нас все хорошо готовятся, работают. Сегодня еще одна товарищеская игра против команды Второй Лиги. Первый сбор я думаю, что прошел удачно, все отлично поработали.

- Какие были цели первого сбора?

Больше всего мы работали над физической подготовкой, над нагрузкой на ногах. Работы было у нас достаточно, часть в тренажерном зале, часть на поле с мячом. Фундамент мы создали, а теперь в Австрии будем укреплять физическое состояние, и будем работать над техникой.

- Как Вы отнеслись к тому, что команду покинул Марко Девич?

Марко – мой очень хороший друг, он был свидетелем у меня на свадьбе, я его всегда поддерживаю, и он об этом знает. Это футбол, а в футболе все бывает, все меняется.

- Команду полнили Ребенок и Оберемко, как они вошли в коллектив, подружились уже со всеми?

Да, уже нормально все. Ребенка знаю еще с тех времен, когда он прошлый раз был в Металлисте. Они хорошие ребята, хорошо работают и трудятся. Легко себя нашли на поле в новой команде.

- Погода в Трускавце не мешала плодотворно заниматься?

Нет, нормально было. Пару дней было жарковато, но у нас в июле и в августе уже чемпионат, так что нужно готовиться и к такой жаре.

- А Вы уже успели войти в игру, чувствуете уже мяч или еще все-таки не совсем?

Чувствуется, конечно, немножко усталость, а мяч всегда чувствую (смеется). Желательно, чтобы все было хорошо во второй половине июля, когда у нас начинаются игры, а сейчас это не самое важное.

- Что будете наигрывать в Австрии, и чему будете уделять особое внимание?

Будем наигрывать состав, линии в обороне и атаке — это прежде всего, и готовиться потихоньку к началу чемпионату.

- Смотрите ЕВРО — 2012?

Конечно.

- А за кого болеете?

Сейчас там стало интереснее. Явного фаворита у меня нет, просто нравится то, что забивается очень много голов и есть очень интересные игры. Вчера тоже была очень интересная игра между Германией и Грецией, было забито 6 голов. Жду сегодняшнего поединка, думаю, что это будет настоящее дерби, но фаворита у меня на эту игру нет. Может Испания сможет впервые в истории дважды подряд выиграть ЕВРО, а может и Франция, которая тоже играет очень неплохо. Меня радует то, что я сейчас могу смотреть такие игры.

- Нас больше всего беспокоит выступление сборной Украины. Что скажете про игру Украины на турнире?

Я думаю, что они здорово отыграли. Им немножко не повезло, чтобы выйти из группы. Они оправдывали свои угрозы, выиграли одну игру, а могли и больше. Я не люблю обсуждать это, я не тренер, я не селекционер, чтобы обсуждать кого-то. Могу сказать только то, что украинский народ должен гордиться всеми ребятами, которые сыграли на ЕВРО. Они порадовали и болельщиков, и тренерский штаб своей игрой.

Источник: time-football.com
2012-06-24 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)