Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2013-09-08 "Металлист" (Харьков, Украина) - "Динамо" (Москва, Россия) 0:1. Товарищеский матч
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче 2013-09-08 "Металлист" (Харьков, Украина) - "Динамо" (Москва, Россия) 0:1. Товарищеский матч
[Изображение: 5820-3.jpg]

"Металлист" (Харьков, Украина) - "Динамо" (Москва, Россия) 0:1 (0:0).
8 сентября 2013. Товарищеский матч. Харьков. Стадион "Металлист". 31872 зрителей.

"Металлист": Дишленкович (Горяинов 46), Березовчук (Марлос 37), Папа Гуйе, Моледо, Вильягра, Красноперов (Шелаев 69), Ксенз, Гомес, Хавьер (Андриевский 78), Диего Соуза, Бланко

Запас: Азацкий, Барилко, Козак, Шопин

"Динамо": Шунин, Дуглас, Фернандес, Ломич, Ротенберг (Чичерин 61), Зобнин, Флореску (Сарамутин 84), Шитов (Катрич 72), Касаев (Ташаев 62, Каляшин 90), Воронин (Ильин 87), Дядюн (Отставнов 68)

Запас: Фролов, Живоглядов

Предупреждение: Марлос 90 - Ломич 53, 90, Шитов 66, Фернандес 78

Удаление - Ломич 90 (вторая желтая)

Гол: Воронин 75

Видеообзор матча


Видеотрансляция матча


Мирон Маркевич: "Без нападающих играть очень непросто"

[Изображение: 5823-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист".

- Сегодня получился типичный товарищеский поединок. И мы, и наш соперник, проверяли в деле многих футболистов. Скажу, что в присутствие такого количества зрителей игра получилась достаточно напряженной с хорошим тонусом. Местами игрой я доволен, но, конечно, без нападающих играть очень непросто.

Сегодня вы поэкспериментировали в защитной линии. Определились уже с четверкой исполнителей на матч с киевским "Динамо"?

Вы знаете, к сожалению, у нас и Азеведо травмирован, и Пшеничных, поэтому мы и ищем варианты. Однако для себя я уже практически определился.

Почему сегодня Сосы не было?

Мы его поберегли. Он немного простудился.

Вы больше довольны первым ничейным таймом или все же вторым?

Нет, вторым, конечно. Мы показывали неплохой футбол, могли забить, но и пропустить тоже могли. Как я уже говорил, типичный товарищеский матч.

Как Вам соперник – московское "Динамо"?

Хорошая, квалифицировання команда, составленная из хороших футболистов. Считаю, что то место, которое они сейчас занимают в чемпионате России, совершенно не соответствует той игре, которую команда демонстрирует.

Ожидали, что на товарищеской игре будет 30 тысяч болельщиков?

В Харькове любят футбол, я очень благодарен болельщикам за то, что пришли на стадион и поддержали нас. Сегодня у нас получилась хорошая разминка перед киевским "Динамо".

Пресс-служба ФК "Металлист"


Мирон Маркевич, флеш-комментарий (видео)




Послематчевые флеш-интервью тренеров и Краснопёрова





Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 10:37, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-08 20:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
Марлос потихоньку приходит в себя и это радует!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-08 21:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #3
 
В поражении виноват... Брокбизнесбанк, впервые появившийся на футболках Металлиста...
2013-09-08 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Своевременная оплеуха. Без командной скорости в современном футболе никого не обыграть. Хотя цель обыграть и не ставилась. Весело. Березовчук в роли Вильягры, Вильягра в роли Азеведо, Ксенз в роли Сосы. Как по мне - только Вильягра так-сяк справился. Еще пара выводов - Гомеза и Соузы на весь матч хватает. Андриевский неплохо вошел.
2013-09-08 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Азеведо, Пшеничних травмованi, ще й Березовчук травмувався... Соса трошки прихворiв...
2013-09-08 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Трошки, до матча с Динамо?

Бланко расстроил очередной раз

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-08 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #7
 
ТревожноДумать Надеюсь у Пшеничных,Березовчука и Сосы-всё не серьзно.
2013-09-08 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2013-09-08 23:07)romanian писал(а):  Трошки, до матча с Динамо?

Бланко расстроил очередной раз

Согласен по Бланко face-angry Прямолинейно и при этом некачественно.

Мне показалось, что главный смысл этого товарняка - сыграть без главной ударной связки Соса - Девич, чтобы у остальных пробудить тягу к самосовершенствованию Smile
2013-09-08 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
В тему добавлен флеш-комментарий МБМ для 2+2 и послематчевое интервью с оф. сайта.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-08 в 23:59, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-08 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #10
 
да, пусть они в своей Дыре за собой следят... то Маркевич не так считает, то еще что не то... противно, дальше не куда... пытался у них что-то людям отвечать, вначале культурно, потом на их языке, быстро забанили. значит, и модераторы на Дырке уроды, как и их постоянные клиенты.
ПС сорри - потом понял, что новость с оф. сайта, не с Шурика, откуда меня "убрали". но и там идиоты, если работают в этом клубеLol
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 00:58, отредактировал пользователь tim76.)
2013-09-09 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #11
 
(2013-09-09 00:57)tim76 писал(а):  да, пусть они в своей Дыре за собой следят... то Маркевич не так считает, то еще что не то... противно, дальше не куда... пытался у них что-то людям отвечать, вначале культурно, потом на их языке, быстро забанили. значит, и модераторы на Дырке уроды, как и их постоянные клиенты.
ПС сорри - потом понял, что новость с оф. сайта, не с Шурика, откуда меня "убрали". но и там идиоты, если работают в этом клубеLol

Это все комплексы. Надо же им как-то себя обнадеживать. Для дыркофанов срач на Металл, как наркотик- вон их как прет от этого)))
2013-09-09 06:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #12
 
По игре - наши играли просто товарняк , поскольку явно думали о следующем воскресенье, а вот динамовцы , в большинстве своем, доказывали тренеру, что они достойны места в основе. Отсюда заметная невооруженным взглядом их большая мотивация и самоотдача. Ну и немного везения на их стороне - два удара в створ , и один из них , гол. Нам явно не хватало нападающего. И не столько потому, что игрока такого амплуа не было на поле, а в силу тактической расстановки, поскольку постоянно на этом месте никто не играл. Хорошая тренировка.Судя по выходу Марлоса , Маркевич сделал тот же вывод, что и я - Ксенз , как правый атакующий полузащитник, слаб, и там ему делать нечего, надо наигрывать на правый край защиты, там его место. Вильягра слева может играть , и довольно неплохо , лучше чем Пшеничных. Я учитываю не только оборону, но и игру в атаке.Бланко, предоставленый сам себе, получив свободу действий, потерялся . Хавьер готов не более чем процентов на
шестьдесят.Очень не хватало Сосы и Девича , особенно их страсти в игре.
2013-09-09 08:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #13
 
(2013-09-08 21:26)domic писал(а):  Гомеза и Соузы на весь матч хватает.

В таком темпе хватает. За Соузу на своей позиции не переживаю - готов. Гомес - посмотрим.
А в основном по матчу - согласен с Кириллович, за исключением что нашим лавочникам тоже было что доказывать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 10:10, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-09 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #14
 
А в чем собственно «конфуз» — проигранный товарняк? Они совсем уже утратили способность думать и анализировать. Несенюк не дремлет. Smile

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-09-09 09:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #15
Андрей Воронин: "Украина должна быть в Бразилии"
Футболистам и тренерскому штабу московского "Динамо" дольше всего пришлось ждать Андрея Воронина - сначала украинец уделил внимание прессе, а затем и болельщикам. Последние подарили земляку букет желтых роз.

- Мне было очень приятно снова сыграть на этом стадионе. Считаю, что играл сегодня перед своими болельщиками, ведь сборная Украины всегда чувствовала здесь поддержку. И, конечно, рад, что удалось забить гол.

- Сегодня вы играли с новыми партнерами...
- Конечно, было тяжело. Особенно когда на поле много молодых футболистов. Мы сегодня играли первый раз вместе. Но это - товарищеская игра. И понятно, что тренер хотел всех посмотреть в деле. Думаю, это ему удалось.

- После игры с Сан-Марино с кем-то со сборной созванивались?
- Пока нет. Тимощук мне звонил, а я не смог ответить. Потом я набрал Толика - у него не было связи. Перед игрой со сборной Англии обязательно созвонимся.

- Чего ждать в ближайшем матче национальной команды?
- Надеемся на победу.

- Сравните нынешнюю сборную Англии с той, когда Вы играли в "Ливерпуле".
- Мне тяжело сказать. Каждая игра на другую не похожа. Главное - сборная Украины сейчас сильная, поэтому надо смотреть не на Англию, а на себя. Нужно настраиваться так, как настраивались на все предыдущие игры. Страна верит в команду, да и команда верит в себя. Думаю, будет три очка. Украина должна быть в Бразилии.

Евгений Ренев. "Террикон" из Харькова

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-09 10:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #16
Георге Флореску: "Металлист" смог еще прибавить"
Полузащитник московского "Динамо" Георге Флореску хорошо знаком украинским болельщикам - не так давно румынский футболист защищал цвета киевского "Арсенала".

- Поздравляем с возвращением в Украину...
- Да, спасибо. Приятно сыграть в Харькове. Переход из "Арсенала" в московское "Динамо"? Такова жизнь. Каждый футболист хочет играть там, где ему будет лучше. Я попал в российский клуб - и очень этому рад.

- "Металлист" за время вашего отсутствия изменился?
- И в те времена харьковская команда была сильной, а сейчас смогла прибавить еще. Очень техничная команда - не зря здесь столько бразильцев и аргентинцев. Жаль, что "Металлист" не играет в еврокубках. Так что, игра была очень тяжелой - играть против быстрых, техничных оппонентов не так просто. Соперники создали достаточно много моментов. Но, как мне кажется, мы тоже сыграли хорошо. Как в обороне, так и в атаке. Да, забили лишь один мяч, но ведь Моуринью говорил: "Со счетом 1:0 и выигрываются чемпионаты". Кроме этого, сегодня отсутствовали многие сборники. Дали шанс ребятам, которые меньше играют в составе.

- Такая игра лучше любой тренировки?
- Конечно. Это был матч международного уровня, сошлись две сильные команды из соседних чемпионатов. Так что такие матчи гораздо лучше любой тренировки.

- На что мог бы претендовать "Металлист" в российском чемпионате?
- Команда боролась бы за еврокубки. Здесь сильная команда, даже не обсуждается.

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-09 10:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #17
 
Послематчевые флеш-интервью


2013-09-09 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #18
 
(2013-09-09 09:34)balaton писал(а):  
(2013-09-08 21:26)domic писал(а):  Гомеза и Соузы на весь матч хватает.

В таком темпе хватает. За Соузу на своей позиции не переживаю - готов. Гомес - посмотрим.
А в основном по матчу - согласен с Кириллович, за исключением что нашим лавочникам тоже было что доказывать.

Каким лавочникам? Их в первом тайме не было . Я не считаю лавочниками ни Березовчука, ни Ксенза-это все игроки основной обоймы.Шелаев лавочник, и молодежь , Андриевский, вот и все .
2013-09-09 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #19
 
ua.tribuna.com писал(а):...История противостояния сегодняшних соперников берёт начало ещё в далёком 1960 году, когда ещё харьковский «Авангард» обыграл динамовцев 2-1 в Харькове. Победный мяч в том поединке провёл легендарный бомбардир харьковчан Королёв, рекорд результативности которого лишь недавно побил Марко Девич...
Что самое интересное, то что до создания нашего сайта истории и статистики клуба, нигде подобная статистика не велась И НЕ АФИШИРОВАЛАСЬ, а теперь все кому не лень козыряют познаниями в статистике и истории МХ Nono

Кстати по теме: 1960-04-26 "Авангард" - "Динамо" (Москва) 2:1. Первая победа на высшем уровне (газета "Красное Знамя")

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 17:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-09-09 17:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #20
 
(2013-09-09 13:12)Кириллович писал(а):  
(2013-09-09 09:34)balaton писал(а):  
(2013-09-08 21:26)domic писал(а):  Гомеза и Соузы на весь матч хватает.

В таком темпе хватает. За Соузу на своей позиции не переживаю - готов. Гомес - посмотрим.
А в основном по матчу - согласен с Кириллович, за исключением что нашим лавочникам тоже было что доказывать.

Каким лавочникам? Их в первом тайме не было . Я не считаю лавочниками ни Березовчука, ни Ксенза-это все игроки основной обоймы.Шелаев лавочник, и молодежь , Андриевский, вот и все .
Считаю лавочниками всех перечисленных. ПС: + Марлос
При чем тут какой тайм?
Ну и не считай.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-09 в 17:50, отредактировал пользователь balaton.)
2013-09-09 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: