Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПЛАТИНИ: «Не представляете, сколько бумаг подал Металлист»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
ПЛАТИНИ: «Не представляете, сколько бумаг подал Металлист»
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcTn43ktEzqsIB1BxbPEdwW...HuSGkM6LIE]

Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал рассмотрение «дела Металлиста». Об этом сообщает De Telegraaf.

«Наш юридический отдел работает изо всех сил. Вы не представляете, какое количество документов было подано «Фенербахче» и «Металлистом», которые апеллировали против санкций в их отношении. Последнее решение, которое мы должны были вынести по «Металлисту», содержало 254 страницы. Над подобными делами работают несколько лет, но, в итоге, Спортивный арбитражный суд в Лозанне поддержал все наказания».

Sport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-16 в 13:59, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-16 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Сейчас на меня польётся...., но каждый имеет право на своё мнение опираясь на факты и беседы со сведующими людьми.
После поездки в Харьков, представляю вот такие сведения не вдаваясь в подробности.
(сам не люблю Суркисов, но) ГМ оказал давление (не взяв ни гроша) для того ,чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
Тянулось долго, потому что бывшие хозяева оттягивали вынос решения.
Лучше про всё это забыть и больше не вспоминать!
На много лучше и приятней радоваться игре и победам нашего любимого клуба !!!

P.S Победить мафию можно лишь в одном случае - стать её главарём.
2013-09-16 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
Цитата:чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
очень похоже на БРЕД!так как нам в принципе 3 дать не могли!потому как другим клубам за более серьёзные нарушения давали и дают один!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-16 23:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #4
 
(2013-09-16 23:05)Rooma86 писал(а):  
Цитата:чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
очень похоже на БРЕД!так как нам в принципе 3 дать не могли!потому как другим клубам за более серьёзные нарушения давали и дают один!

Могли дать все что угодно.
2013-09-16 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
 
и ещёSmile
наверное изза того что Суркис "оказал давление (не взяв ни гроша) для того ,чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа." и новоё руководство продолжала намекать о том что дело шито сурком!думаю еслиб гриша нам так помогал,то наши бы на него не наезжали!
очень похоже на мантру дырковского болелы о святом григории!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-16 23:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
 
(2013-09-16 23:07)List писал(а):  
(2013-09-16 23:05)Rooma86 писал(а):  
Цитата:чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
очень похоже на БРЕД!так как нам в принципе 3 дать не могли!потому как другим клубам за более серьёзные нарушения давали и дают один!

Могли дать все что угодно.

по какой причине? если за такое же(или хуже) остальным дают год!

PS а вообще да,могли!но видимо у гриши на больше чем год влияния не хватило!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-16 23:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
Врядли приложил, но надеюсь, что это "во всех процедурных этапах этого дела окончательно поставлена жирная точка" здесь он не от балды ляпнул.
Ну а то, что он в своё время приложил и добряче приложил, чтобы это всё получило нужное ему развитие - для меня очевидно.
2013-09-16 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #8
 
Политика,деньги,интриги.
В этом деле всё очень просто если вдуматься в корень а не руководствоваться эмоциями. Людям свойственно ошибаться, к великому сожалению это не обошло наш любимейший клуб.
Не зацикливайтесь на прошлом - смотрите в будущее с оптимизмом!
2013-09-16 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
(2013-09-16 23:03)List писал(а):  Сейчас на меня польётся...., но каждый имеет право на своё мнение опираясь на факты и беседы со сведующими людьми.
После поездки в Харьков, представляю вот такие сведения не вдаваясь в подробности.
(сам не люблю Суркисов, но) ГМ оказал давление (не взяв ни гроша) для того ,чтобы дали ТОЛЬКО ГОД, а не три + санкции, как хотело уефа.
Тянулось долго, потому что бывшие хозяева оттягивали вынос решения.

Ох уж эти "сведущие люди"...

Самым сведущим в данной ситуации является Маркевич и может быть когда-нибудь он об этом расскажет. Вот тогда можно будет "лить" на тех, кто этого заслужил!

Мои "сведущие люди" говорят, что ГМС очень порядочный человек и сильный управленец, что в общем-то подтверждается состоянием Динамо при нём и нынешней его должностью, НО из всего, что я читал, видел и слышал, вывод могу сделать только один: Г. Суркис сыграл ключевую роль в деле МХ-КЛ и явно не благодетельную!!!

(2013-09-16 23:03)List писал(а):  На много лучше и приятней радоваться игре и победам нашего любимого клуба !!!
P.S Победить мафию можно лишь в одном случае - стать её главарём.

Хотите сказать, что Грише таки удалось победить/возглавить мафию? Так может в топе добавим к Мише ещё и Гришу?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-17 11:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)