Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Болельщики из Белгорода на матче "Металлист-Динамо"
Автор Сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #1
Болельщики из Белгорода на матче "Металлист-Динамо"
Доброе время суток)
После матча Металлист-Севастополь, я сразу с друзьями договорился ехать на Металлист-Динамо. Я почему то подумал что игра будет 14 числа и всем сказал, все согласились. Позже как стало известно игра назначена на 15 число, и сразу число желающих уменьшилось, а остальные были не уверены по причине учебы или работы.
Только 14 числа я узнал, что мой друг смог отпроситься с работы, но ехать вдвоем не хотелось и я позвал своего брата, которые не очень любит футбол, но очень веселый человек.
Из-за обстоятельств за билеты на автобус пришлось переплатить, но доехали нормально.
Приехав и поняв что билетов на матч совсем нету, я стал искать выход из положения. Зашел в группу ВК и там написал, что нужны билеты, сразу откликнулось много людей, но ценны заламывали очень большие.
Одна девушка сказала, что у перекупщиков возле стадиона перед матчем можно будет купить по другой цене. Купил билет за 50грн. хотя написано что 40грн, ну ладно за такой матч можно было и больше отдать).
Футбол очень понравился, я был уверен в победе.
Круто, что стадион не замолкает не на секунду. Горло болело очень сильно.
Был на 16 секторе, в прошлый раз на 13 и очень нравиться то, что с любого места все отлично видно.good
Конечно фаеры и дымовые это очень круто, но как их проносят?
Ладно 1 или 2, но когда они в течение всего матча горели их было очень много. Может руководство не против заплатит штраф, ради такой поддержки?
Не много фоток

Брат заснял момент)



Наверное это и все, всех с победойМеталлист-чемпион
2013-09-18 22:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
-за обстоятельств за билеты на автобус пришлось переплатить, но доехали нормально.
Приехав и поняв что билетов на матч совсем нету, я стал искать выход из положения. Зашел в группу ВК и там написал, что нужны билеты, сразу откликнулось много людей, но ценны заламывали очень большие.

Сейчас купить билет очень просто,через вебмани,заказываете места,распечатываете и с ними проходите,нет проблем.,не надо ехать в Харьков или покупать у перекупов
2013-09-18 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #3
 
(2013-09-18 22:16)Grafzhuk писал(а):  Сейчас купить билет очень просто,через вебмани,заказываете места,распечатываете и с ними проходите,нет проблем.,не надо ехать в Харьков или покупать у перекупов
Я знаю, но я не знал до 14 числа поеду ли я вообще или нет)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-18 в 22:18, отредактировал пользователь Stail.)
2013-09-18 22:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #4
 
тогда это лотерея перед кассами,я помню как в том году оттдавал билет (не смог быть таварищ)на матч с Динамо,подошел к кассе и сказал,что есть билет,и назначил обычную цену,думал меня порвут,ели отдал по себестоимости,рук было наверное двадцать,минимум....
2013-09-18 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #5
 
Молодец,что приехал)...Регистрируйся на Металлфансе и приезжай на наш "нулевой тайм",и с билетами уверен поможем и разберемся,не пожалеешь)))Респект Белгородским!)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-18 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stail Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 93
Сообщение: #6
 
(2013-09-18 23:44)пуля писал(а):  Молодец,что приехал)...Регистрируйся на Металлфансе и приезжай на наш "нулевой тайм",и с билетами уверен поможем и разберемся,не пожалеешь)))Респект Белгородским!)
Давно хотел на Металлфанс зарегаться, но там регистрация закрыта)
2013-09-19 00:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
 
(2013-09-18 23:44)пуля писал(а):  Молодец,что приехал)...Регистрируйся на Металлфансе и приезжай на наш "нулевой тайм",и с билетами уверен поможем и разберемся,не пожалеешь)))Респект Белгородским!)
Нулевой тайм это в "Союзе":grin:?
2013-09-19 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #8
 
(2013-09-19 15:22)GR_ писал(а):  
(2013-09-18 23:44)пуля писал(а):  Молодец,что приехал)...Регистрируйся на Металлфансе и приезжай на наш "нулевой тайм",и с билетами уверен поможем и разберемся,не пожалеешь)))Респект Белгородским!)
Нулевой тайм это в "Союзе":grin:?
ну да

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-19 16:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #9
 
Девчонок своих растеряли?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-09-19 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)