Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Роналду приветствует Бэйла в Реале
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Роналду приветствует Бэйла в Реале
В своем письме лидер Реала Криштиану Роналду отреагировал на трансфер Гарета Бэйла из Тоттенхэма.
[Изображение: 214645.jpg]

"Дорогой Гарет! Пожалуйста, позвольте мне официально поприветствовать вас в Реале. По выражению моего лица вы можете видеть, как я счастлив, что вы присоединились к нам. Я бы предпочел сказать это приветствие напрямую, но сейчас мы находимся в лагерях своих сборных – вы играете за Уэльс, а я выступаю за реальную страну — Португалию", — пишет Роналду.

"Я почувствовал, что будет лучше написать письмо, чем ждать, пока мы вдвоем окажемся в Мадриде. Тем более, я не знаю, как вы выглядите, поэтому не хотелось бы занижать свою самооценку, если бы я вас не признал. Вот такой я внимательный товарищ по команде.

Многое было сказано об удивительной цене вашего перехода, но я не беспокоюсь об этом. Вопреки распространенному мнению, меня действительно не волнует, был ли ваш трансфер более дорогим, чем мой. Хотя, ради точности, я верю, что инфляция за последние четыре года означает, что мой трансфер был дороже, даже если бы за вас заплатили хоть 100 миллионов евро.

Лестно, что мой трансфер являлся эталоном, по которому измерялся ваш. Уверен, что вы знаете, что я развивался за эти четыре года, забив 202 гола в 202 поединках за Реал. В том числе не меньше 50 голов за сезон в каждом из трех последних лет. Я уверен, что только несколько миллионов человек будут критиковать вас за то, что вы не отрабатываете вложенные инвестиции, потому что остальные люди будут слишком заняты, восхваляя мои дальнейшие успехи. Пожалуйста, никогда не чувствуйте необходимости благодарить меня за этот отвлекающий маневр.

Чтобы стать самым дорогим игроком в мире я трижды выигрывал АПЛ, один раз Лигу чемпионов, а также становился обладателем Золотого мяча. Вы же, достигнув уже расцвета карьеры, это сделать не смогли. Хочу вас дружески поприветствовать и оставить письменное напоминание не использовать мои средства для ухода за волосами. Буду каждый день проверять уровень в каждой бутылке.

В заключение скажу, что это действительно чудо, что вы перешли сюда. Если вы не будете стоять на моем пути, то вместе мы добьемся оглушительных успехов.

Искренне ваш, Босс.

P.S. Если наши другие товарищи по команде будут холодны и недоброжелательны, то не принимайте это близко к сердцу. Они просто расстроены, что вы здесь, а Месут Езил – нет".

От себя добавим, что это была шутливая форма письма, переведенная из иностранного источника. Поэтому не нужно эти слова воспринимать всерьез.
------------------------------------------------------------------------
http://football.ua/spain/news/214645.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-05 11:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
На самом деле Балерун такой и есть, зажравшийся и давно зазвездившийся игрок с большим футбольным талантом Grin
А сам РМ это - команда таких же неуважительных к другим игроков-эгоистов, как впрочем и их руководство S_1
Ненавижу эту команду Застрелить

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-05 11:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)