Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Австрии. День первый (+Видео)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Металлист в Австрии. День первый (+Видео)
Свой первый полноценный день на сборах в Штегерсбахе харьковчане провели ударно. В 11 утра они начали первую легкую тренировку, на которой больше внимания уделялось работе с мячами, растяжке. Как по команде, после сигнала главного тренера об окончании тренировки над полем разразился дождь, который успел промочить спешащих в автобус игроков.

Вечернее занятие было уже более изнуряющим - работа с Мишелем Хуффом, активные двусторонки 4 по 3 минуты, беговая работа. И даже этого некоторым показалось мало! Обратный путь около 10 километров Олег Шелаев, Сергей Пшеничных и Андрей Воробей преодолели на велосипедах, заранее спрятанных в недрах клубного автобуса. К слову, на этот раз дождь сопровождал практически всю вечернюю тренировку - сейчас в этом регионе Австрии погода пасмурная и дожди идут почти постоянно. Однако игроков и тренеров это не расстраивает: "Зато не жарко!" - говорят они.

Около 18-00 по местному времени команда отправилась на отдых в отель Balance Resort, где ее ждал ужин и привычные релаксационные процедуры.

Стоит отметить, что отсутствие Папа Гуйе на сборах не должно волновать наших дорогих болельщиков, ведь причина у него более чем уважительная. Защитник "Металлиста" в составе сборной Сенегала принимает участие в подготовке к Олимпиаде, которая состоится в Лондоне.





Источник: оф. сайт
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-26 в 01:41, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-25 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)