Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алексей Антонов: "Переговоры идут"
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Алексей Антонов: "Переговоры идут"
Будущее нападающего Днепра пока под вопросом.
[Изображение: 206766.jpg]

- Появилась информация, что вы находитесь в сфере интересов донецкого Металлурга. Это правда?

- Ничего пока не могу сказать. На данный момент я тренируюсь с Днепром.

- А почему сорвался вариант с Черноморцем?

- Мне нечего сказать. Переговоры идут. Что-то решается. Но на какой стадии этот процесс, мне пока сложно ответить. Ситуация может решиться сегодня, а может не решиться никогда. Не все так просто.

- У вас была возможность продолжить карьеру в Кривбассе?

- Была.

- По каким причинам не сложилось?

- Я не хочу там играть.

- Вас не устраивают личные условия или командные амбиции?

- Просто не хочу и все.

- Каким видите продолжение своей карьеры?

- Сложно сказать. Как сложится, так и будет. Пока я игрок Днепра.

- Стоит предположить, что вы надеетесь остаться и закрепиться в днепропетровском клубе?

- Не могу ответить однозначно. Главное - иметь игровую практику. Если в меня будут верить тренер, я готов перейти в любую команду. Но пока мое будущее в большей мере зависит от позиции руководства.

- То есть, для вас нет принципиальной разницы, куда переходить?

- Почему же? Это важно. Как и любой футболист, я хочу играть в команде с большими амбициями, команде-лидере. Но для меня важно желание тренера видеть меня в составе. Не хочется просто числиться в команде.

- С руководством Днепра в ближайшее время был разговор?

- Да. Сказали, что ко мне есть несколько предложений, но до конкретики дело пока не доходит.

- Вашими делами занимается агент?

- Да.

sport-express.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-06-26 11:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
(2012-06-26 13:58)sergeo60 писал(а):  Антон Перекати-Поле.
Лучше и не скажешь Smile А ещё есть Руслан Перекати-Поле Big Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-06-26 18:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
Алексей Антонов
Антонов: "Нахожусь в хороших кондициях"
fckryvbas.com.ua

[Изображение: 174740.jpg]

Нападающий Кривбасса Алексей Антонов рассказал о состоянии своего здоровья и о положении дел в клубе.
О травме: "Я травмировался на тренировке перед домашним матчем с Днепром. Вначале думали, что повредил ахилл, для безопасности зафиксировали ногу. Неделю восстанавливался. К счастью, это был просто сильный ушиб. Уже все нормально, отек прошел, сейчас тренируюсь в общей группе и хочу играть! Я нахожусь в хороших физических кондициях. Но окончательное решение – за главным тренером".

О поражении в Харькове: "Металлист - команда высшего уровня. Наши ребята бились, старались, но уступили. Что ж, сделали выводы и идем вперед. Вы знаете, мне всегда тяжело смотреть поединки на трибуне стадиона или по телевизору! Когда сам находишься на поле – ты с головой окунаешься в происходящее, не думаешь ни о чем постороннем, а когда смотришь со стороны – очень волнуешься за партнеров. Сильно переживаешь, что не можешь помочь команде".

О лучшем матче Кривбасса в сезоне: "В домашнем матче с Динамо (Киев) мы показали свой лучший футбол. И не стоит жалеть об упущенных тогда очках – нужно забыть об этом и играть дальше! Значит, так должно быть. Нам, к примеру, не забили пенальти в Луганске на последних минутах… И в таком русле можно рассуждать о всем чемпионате: где-то упустили, где-то потеряли, не известно, где найдем... Но не нужно думать о всех если бы да кабы! Также стоит отметить хорошую встречу с днепропетровским Днепром, завершившуюся со счетом 0:0".

О задачах Кривбасса: "Не стоит опережать события. Будем в каждом игре выкладываться, стараться набирать очки. А в конце чемпионата и посмотрим! ".

О низкой результативности форвардов Кривбасса: "Не забывайте, что Кривбассу противостояли гранды, поэтому голы давались тяжело. Мы активно работаем на тренировках. Думаю, вскоре нас должно прорвать!".

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-08-29 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)