Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Польша без зрителей!
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #101
 
(2013-09-28 17:15)пуля писал(а):  Нужно обратиться ИМХО к участникам Конгресса ФФУ,что бы они поставили на повестку дня вопрос "О лишения шубаря,почетного звания "поНЕчетный президент ФФУ",вот это был бы смачный апперкот в бороду этого шакала,и это возможно при наличии воли участников.

Мысль - замечательная. Но они никогда этого не сделают. face-angry((
2013-09-28 17:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #102
 
Эх,и крыть-то нечем(((....Но все равно,в Вашем имени смысл ответа на Ваш пост)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-28 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #103
 
(2013-09-28 15:28)Прохожий писал(а):  
(2013-09-28 14:04)VladMIR писал(а):  А теперь объясняю, через мой ай пи адрес 159.224.24.23 (провайдер Триолан) я не могу зайти на форум, он просто не коннектится, приходиться заходить через этот сайт http://nr2xe23nn5zgkltun4.cameleo.ru/2jm...gxJUQwJUIw вот потому мой ай пи определяться как Германия, я к Германии не имею никакого отношения.

с Уважением Владимир.
С этим вопросам надо моего партнера - Домика донимать! Grin
Кстати, Вы не первый, кто жалуется на это! Nono

Мне приходилось сталкиваться с подобной проблемой на одном ресурсе. Проблема решилась после обращения к хостеру, то есть в том конкретном случае IP был заблокирован хостером. Бывает и такое.
nato писал(а):Читала западную прессу и совершенно неожиданно попала на такое:
"Russia’s Gazprom Signs FIFA Sponsorship Deal" (Российский Газпром становится спонсором ФИФА).

По-моему я начинаю понимать...
Сомнительно. Как бы это странно для некоторых не звучало, но плохое отношение руководства РФ относится не к Украине и народу Украины, а к руководству Украины. Дисквалификация сборной украины с ЧМ 2014 по руководству Украины не ударит, и руководство РФ это прекрасно понимает, поэтому маловероятна заинтересованность Газпрома в кознях против сборной Украины. У меня есть основания так говорить, поверьте.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-09-28 17:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #104
ФІФА дезорієнтували: у Львові не було нацистської символіки
ФІФА дезорієнтували: у Львові не було нацистської символіки

Весь текст публикации здесь.
2013-09-28 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #105
Едмар: "Расизм? Навпаки - львівські вболівальники мене підтримували"
Едмар заперечив інформацію, що його неодноразово ображали вболівальники на матчі збірної України проти Сан-Марино на "Арені Львів".

Весь текст публикации здесь.

И вопрос от себя - есть ли время у ФИФА понять, что такую серьезную взрослую организацию некие политические силы развели, как кролей?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 17:44, отредактировал пользователь nato.)
2013-09-28 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
heep Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 164
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 42
Сообщение: #106
 
Вот очень интересный блог Павла Клименко
2013-09-28 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #107
 
Цитата:На міжнародному рівні в жодній державі Світу не було на офіційному рівні засуджено дії ОУН і УПА, як не було засуджено Бандеру і Шухевича.
Они там точно заболели. Луи Рено тоже никто не осудил на международном уровне, но пожизненное он во Франции получил. Шухевич был гауптштурмфюрером СС, СС была признана преступной организации приговором Нюрнбергского трибунала. Вся, целиком. Или во Львове считают что трибунал обязан был каждого СС-вца назвать поименно?

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-09-28 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #108
 
(2013-09-28 17:41)nato писал(а):  ФІФА дезорієнтували: у Львові не було нацистської символіки

Весь текст публикации здесь.

Я не был на стадионе, но примерно это хотел сказать целый день. символика националистов и нацистская символика - разные вещи. Почувствуйте разницу:
1) все играют договорные матчи, но нас бездоказательно наказывают за честный матч.
2) На матчах Карпат львовяне используют зиги и фашистскую символику, но бездоказательно наказывают сборную за национальную символику.
Я разницы не вижу. Может извинимся перед львовянами за оскорбления в их адрес по поводу дисквала сборной?
Если у кого-то другое мнение - приведите пример ФАШИСТСКОЙ или НАЦИСТСКОЙ символики на МАТЧЕ СБОРНОЙ.
2013-09-28 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #109
 
(2013-09-28 17:40)Аргентинец писал(а):  
nato писал(а):Читала западную прессу и совершенно неожиданно попала на такое:
"Russia’s Gazprom Signs FIFA Sponsorship Deal" (Российский Газпром становится спонсором ФИФА).
По-моему я начинаю понимать...
Сомнительно. Как бы это странно для некоторых не звучало, но плохое отношение руководства РФ относится не к Украине и народу Украины, а к руководству Украины. Дисквалификация сборной украины с ЧМ 2014 по руководству Украины не ударит, и руководство РФ это прекрасно понимает, поэтому маловероятна заинтересованность Газпрома в кознях против сборной Украины. У меня есть основания так говорить, поверьте.

Газпром хочет объединенный чемпионат. Очень хочет. А Украина (руководство/клубы/население) его не хотят. России Украина зачем-то нужна в таможенном союзе. А Украина ОПЯТЬ туда не хочет. Россия ведет азиатскую дипломатическую политику, поэтому я поверю еще и не в такие козни.

На самом деле эта тема очень обширная, мы можем спорить до хрипоты и разбивания клавиатур, но с большой долей вероятности каждый останется верен своей точке зрения.

А, если подняться на уровень выше, любые санкции одной страны против другой страны всегда направленны именно на руководство "воспитываемой" страны. Но влияют они негативно исключительно на рядовых граждан! Ну ведь выбирали же? Smile
2013-09-28 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #110
 
(2013-09-28 17:45)heep писал(а):  Вот очень интересный блог Павла Клименко
А где хоть одно фото или документ с матча сборной?
2013-09-28 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #111
 
(2013-09-28 17:50)hazarec писал(а):  Я разницы не вижу. Может извинимся перед львовянами за оскорбления в их адрес по поводу дисквала сборной?
Если у кого-то другое мнение - приведите пример ФАШИСТСКОЙ или НАЦИСТСКОЙ символики на МАТЧЕ СБОРНОЙ.

Давайте также перед Суркисами извинимся за шубы. Тоже наверное подстава.
2013-09-28 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #112
 
(2013-09-28 17:53)hazarec писал(а):  А где хоть одно фото или документ с матча сборной?

Вероятно в рапорте, который отправлен в ФИФА. Кстати Павлив не говорил, что этого не было, он говорил что ему, дебилу малолетнему, не объяснили, что нельзя.
2013-09-28 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #113
 
(2013-09-28 17:51)nato писал(а):  
(2013-09-28 17:40)Аргентинец писал(а):  
nato писал(а):Читала западную прессу и совершенно неожиданно попала на такое:
"Russia’s Gazprom Signs FIFA Sponsorship Deal" (Российский Газпром становится спонсором ФИФА).
По-моему я начинаю понимать...
Сомнительно. Как бы это странно для некоторых не звучало, но плохое отношение руководства РФ относится не к Украине и народу Украины, а к руководству Украины. Дисквалификация сборной украины с ЧМ 2014 по руководству Украины не ударит, и руководство РФ это прекрасно понимает, поэтому маловероятна заинтересованность Газпрома в кознях против сборной Украины. У меня есть основания так говорить, поверьте.

Газпром хочет объединенный чемпионат. Очень хочет. А Украина (руководство/клубы/население) его не хотят. России Украина зачем-то нужна в таможенном союзе. А Украина ОПЯТЬ туда не хочет. Россия ведет азиатскую дипломатическую политику, поэтому я поверю еще и не в такие козни.

На самом деле эта тема очень обширная, мы можем спорить до хрипоты и разбивания клавиатур, но с большой долей вероятности каждый останется верен своей точке зрения.

А, если подняться на уровень выше, любые санкции одной страны против другой страны всегда направленны именно на руководство "воспитываемой" страны. Но влияют они негативно исключительно на рядовых граждан! Ну ведь выбирали же? Smile

Вы правы, спорить можно долго и до хрипоты (или летающих табуреток Grin ). Но лучше оставить высокую политику в стороне от футбольных тем.
Гораздо важнее было бы узнать: есть ли видеонаблюдение на стадионах принимающих матчи сборной? И на всех ли стадионах? Если видеонаблюдение есть, то были ли установлены личности нарушителей? Если личности были установлены, то поданы ли иски (готовятся ли иски) против этих нарушителей с требованием оплатить стоимость 40000 билетов на матч Украина-Польша + моральный (репутационный) ущерб?
Даже предположив пресловутую "руку Кремля", нужно признать наличие выявленных нарушений и бороться не с ФИФА или Газпромом, а с теми кто своими действиями провоцируют подобные санкции.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-09-28 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #114
 
(2013-09-28 17:50)hazarec писал(а):  Я не был на стадионе, но примерно это хотел сказать целый день. символика националистов и нацистская символика - разные вещи. Почувствуйте разницу:
1) все играют договорные матчи, но нас бездоказательно наказывают за честный матч.
2) На матчах Карпат львовяне используют зиги и фашистскую символику, но бездоказательно наказывают сборную за национальную символику.
Я разницы не вижу.

А я вижу. По "нашему" делу я прочитал все материалы обвинения. Что там шито белыми нитками, а в качестве аргументов обвинения выступают: пленка, разговор якобы по телефону Кочетова с Налепой, причем Налепа якобы позвонил сам, и путанные показания "наших" Красникова и Пшеничных. Всё. Больше по сути нет ничего.

Материалов же этого дела я в глаза не видел. Но, вполне допускаю, что вероятнее всего они есть. Подстава ? Да, возможно. В отличие от Вас, тем более не бывашего на стадионе, люди, которые "доложили", знали куда идти и где что смотреть. И это совсем не футбол, как в пирнципе и отпрыски политсил, спекулирующих на национально-освободительном духе тоже не футболом единым.
2013-09-28 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #115
 
(2013-09-28 18:00)Аргентинец писал(а):  Даже предположив пресловутую "руку Кремля", нужно признать наличие выявленных нарушений и бороться не с ФИФА или Газпромом, а с теми кто своими действиями провоцируют подобные санкции.

Золотые слова. Мы потихоньку, бочком влазим в сообщество европоидов, в которых стукачество, судебные разбирательства, инициированные по сути, конкурентами - есть, блин, норма. Но пытаемся судить совковыми понятиями с круговой порукой.
Если дебилы (не важно какие и откуда) делают запрещенные вещи, и однажды кто-то пользуясь этим, захочет нас вздрючить, не к лицу этим дебилам делать круглые глазки и говорить, что их не предупреждали и так всегда было.
2013-09-28 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #116
 
(2013-09-28 17:57)domic писал(а):  
(2013-09-28 17:53)hazarec писал(а):  А где хоть одно фото или документ с матча сборной?

Вероятно в рапорте, который отправлен в ФИФА. Кстати Павлив не говорил, что этого не было, он говорил что ему, дебилу малолетнему, не объяснили, что нельзя.
http://football24.ua/home/showSingleNews...tId=175907
Ув.Хазарец ,вот подтверждение слов Домика!Этот тип,даже не оспаривает наличие нацистской атрибутики,он оказывается не знал,что это "плохо и низзя"...За что перед этой.....ммммм....за что извиняться?Вы были на матче,меня и видимо многих других не было,но есть факт ,он подтвержден и нашими(СМС в том числе,а ему можно ИМХО доверять) и европкой(им доверять ИМХО нельзя) и Нарушителями(они даже не пытаются это скрывать).

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 18:10, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-28 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #117
 
(2013-09-28 18:03)domic писал(а):  
(2013-09-28 17:50)hazarec писал(а):  Я не был на стадионе, но примерно это хотел сказать целый день. символика националистов и нацистская символика - разные вещи. Почувствуйте разницу:
1) все играют договорные матчи, но нас бездоказательно наказывают за честный матч.
2) На матчах Карпат львовяне используют зиги и фашистскую символику, но бездоказательно наказывают сборную за национальную символику.
Я разницы не вижу.

А я вижу. По "нашему" делу я прочитал все материалы обвинения. Что там шито белыми нитками, а в качестве аргументов обвинения выступают: пленка, разговор якобы по телефону Кочетова с Налепой, причем Налепа якобы позвонил сам, и путанные показания "наших" Красникова и Пшеничных. Всё. Больше по сути нет ничего.

Материалов же этого дела я в глаза не видел. Но, вполне допускаю, что вероятнее всего они есть. Подстава ? Да, возможно. В отличие от Вас, тем более не бывашего на стадионе, люди, которые "доложили", знали куда идти и где что смотреть. И это совсем не футбол, как в пирнципе и отпрыски политсил, спекулирующих на национально-освободительном духе тоже не футболом единым.

Мы сейчас обсуждаем матч сборной. Давайте не отходить от темы. Я многократно спрашивал: есть ли документальное подтверждение фашизма и национализма на конкретном матче сборной? Ответ - где-то есть - меня не устраивает. Львовяне могут быть подонками низшей пробы, но сейчас на них накинулись за то, чего они ВОЗМОЖНО не совершали. (убийца-подонок, так давайте на него еще и кражу повесим, так что ли?). Еще раз говорю свою позицию: я не увидел чего-либо боле серьезного на трибунах этого матча, чем на любом матче сборных Сербии, Хорватии, России, Турции и т.д. И я знаю, что конкретная ситуация выгодна англосаксам, полякам, Суркису.

Прошу прощения, что не буду отвечать, и так завалил рабочий день.
2013-09-28 18:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #118
 
(2013-09-28 18:15)hazarec писал(а):  
(2013-09-28 18:03)domic писал(а):  
(2013-09-28 17:50)hazarec писал(а):  Я не был на стадионе, но примерно это хотел сказать целый день. символика националистов и нацистская символика - разные вещи. Почувствуйте разницу:
1) все играют договорные матчи, но нас бездоказательно наказывают за честный матч.
2) На матчах Карпат львовяне используют зиги и фашистскую символику, но бездоказательно наказывают сборную за национальную символику.
Я разницы не вижу.

А я вижу. По "нашему" делу я прочитал все материалы обвинения. Что там шито белыми нитками, а в качестве аргументов обвинения выступают: пленка, разговор якобы по телефону Кочетова с Налепой, причем Налепа якобы позвонил сам, и путанные показания "наших" Красникова и Пшеничных. Всё. Больше по сути нет ничего.

Материалов же этого дела я в глаза не видел. Но, вполне допускаю, что вероятнее всего они есть. Подстава ? Да, возможно. В отличие от Вас, тем более не бывашего на стадионе, люди, которые "доложили", знали куда идти и где что смотреть. И это совсем не футбол, как в пирнципе и отпрыски политсил, спекулирующих на национально-освободительном духе тоже не футболом единым.

Мы сейчас обсуждаем матч сборной. Давайте не отходить от темы. Я многократно спрашивал: есть ли документальное подтверждение фашизма и национализма на конкретном матче сборной? Ответ - где-то есть - меня не устраивает. Львовяне могут быть подонками низшей пробы, но сейчас на них накинулись за то, чего они ВОЗМОЖНО не совершали. (убийца-подонок, так давайте на него еще и кражу повесим, так что ли?). Еще раз говорю свою позицию: я не увидел чего-либо боле серьезного на трибунах этого матча, чем на любом матче сборных Сербии, Хорватии, России, Турции и т.д. И я знаю, что конкретная ситуация выгодна англосаксам, полякам, Суркису.

Прошу прощения, что не буду отвечать, и так завалил рабочий день.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater
2013-09-28 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #119
 
(2013-09-28 23:25)vua72 писал(а):  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater

Ну понятно, что делегаты фаре, фифа или как их там правильно назвать, это не придумали...

Наверно я буду неоригинальна в своих вопросах - а чем занимается МВД? Служба безопасности стадиона? В их распоряжении нет видео секторов? Как показал один из сравнительно недавних эпизодов, личности неадекватов очень даже легко можно установить. Интересно, этим кто-нибудь занимается? Или то ж работать надо...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-28 в 23:40, отредактировал пользователь nato.)
2013-09-28 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #120
 
(2013-09-28 23:39)nato писал(а):  
(2013-09-28 23:25)vua72 писал(а):  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater

Ну понятно, что делегаты фаре, фифа или как их там правильно назвать, это не придумали...

Наверно я буду неоригинальна в своих вопросах - а чем занимается МВД? Служба безопасности стадиона? В их распоряжении нет видео секторов? Как показал один из сравнительно недавних эпизодов, личности неадекватов очень даже легко можно установить. Интересно, этим кто-нибудь занимается? Или то ж работать надо...
Насколько я знаю (много читал об этом, а так же видел множество видео-фрагментов в ютубе), городские власти не то что бы потакают всем нацистским поползновениям в городе, но уж точно ничего не делают с этим! Вероятно то же и доблесная львовская милиция S_1
Чего только стоит просмотр разных видео-материалов "празднования" во Львове 9 мая! Ganba

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-28 23:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)