Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Польша без зрителей!
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #121
 
(2013-09-28 13:25)sergeo60 писал(а):  
(2013-09-27 23:04)Grafzhuk писал(а):  К сожалению мы не увидим на стадионе то,что мы все хотели видеть -победу нашей сборной,в чем, и в ком вина -можно долго дискутировать,как говорится "выросло,что выросло",но у нас есть экраны внешние на стадионе,пусть руководство организует трансляцию,а мы поддержим,ребята нас услышат и будут знать,что мы-болельщики рядом и их поддерживаем,не на площади,а вокруг стадиона!,это классно будет.

Добкин вчера у Шустера сказал что организует экраны на площади Свободы, за околостадионные экраны - не слышал.
Да и по поводу сдачи билетов - думаю ещё рано сдавать. Грыша Сукис у Савика сказал, что есть шанс отстоять наш стадион (полный болельщиков) на матч с Поляками.
Так что всё возможно!

это то ,о чеч я говорил,без миши и геши не обойдется,но я говорил о трансляции на стадионе,и это я просил у Пивоварова,а как будет посмотр им,если площадь я не пойду
2013-09-28 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #122
 
А националнеадекваты "топлять за Украину,бо воны патрЫйотЫ",а мы "цэ щось"....В гробу они видели эмвэдэ,кэгебе,гэкачепэ,заеду,гринпиззз,клф,упл,ми-6,сша,цру и т.д. и т.п....вокруг "ворогы"!!!Это так увлекательно!поляки,русины,сербские партизаны,маскали,эти на букву Жэ,угры,нимци и еще внутренние падлюки))))Эх!Весело)))А вы тут про закон и УЕФА с ФИФОй ))))У нас война и хлепци воюють!молодь при деле)))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-29 в 00:13, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-28 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #123
 
у меня еще раз убедительная просьба к руковадителям МХ.никаких площадей,только перед стадионом,пусть геша и миша укакиваются,а болельщики будут перед стадионом,я лично буду там
2013-09-28 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #124
 
я,что один в этой просьбе? или кто то мишу с гкшой боится
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-29 в 00:10, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-09-29 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #125
 
Если что-то будет организовано городскими властями - я однозначно пас. Дома перед телевизором.

Grafzhuk - ваша идея однозначно патриотичная и заслуживающая внимания. Но возможность организации трансляции на внешних экранах кажется мне достаточно ограниченной по одной простой причине - места там немного. К тому же, наверно, понадобится регистрировать собрание граждан, получать разрешение у тех же городских властей, перегораживать близлежащие улицы и потом силами всех дворников города Харькова разбирать заносы из пластиковой и жестяной тары, кульков, упаковок и не совсем трезвых граждан. Когда обычный матч, тут все по-другому. Территория вокруг стадиона не предназначена для скопления большого количества человек.
2013-09-29 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #126
 
http://blogs.korrespondent.net/users/blo...ua/a119931

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-29 08:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #127
 
(2013-09-28 23:55)пуля писал(а):  А националнеадекваты "топлять за Украину,бо воны патрЫйотЫ",а мы "цэ щось"....В гробу они видели эмвэдэ,кэгебе,гэкачепэ,заеду,гринпиззз,клф,упл,ми-6,сша,цру и т.д. и т.п....вокруг "ворогы"!!!Это так увлекательно!поляки,русины,сербские партизаны,маскали,эти на букву Жэ,угры,нимци и еще внутренние падлюки))))Эх!Весело)))А вы тут про закон и УЕФА с ФИФОй ))))У нас война и хлепци воюють!молодь при деле)))

Да, самое главное в том, что у них виноваты все: донецкие, ФФУ, ФИФА, Добкина с Гешей туда приплели, а сами белые и пушистые. К чему тащить политику на стадионы- болейте за Карпаты, сборную,а лозунги и портреты своих героев оставьте на политические митинги.
П.С. Жил 1.5 года на ЗУ(служил в армии) и достаточно насмотрелся на "патриотизм" некоторых деятелей.
2013-09-29 10:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #128
Григорий Суркис: "Готов предпринять действия, которые могут смягчить санкции"
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис в интервью каналу "Футбол" подтвердил, что готов содействовать ФФУ в том, чтобы смягчить наказание ФИФА по матчу Украина - Польша.

- С моей стороны могут быть предприняты все те действия, которые дадут возможность Украине, может быть, смягчить санкции в том числе относительно этого наказания. Это я готов сделать.

У нас осталось не так много времени. Для этого нужно сосредоточить усилия всех мало-мальски заинтересованных в решении данной ситуации сторон, не оставить болельщиков без аудитории на домашнем матче, который фактически означает "быть или не быть", - сказал Суркис.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/168303

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-29 10:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #129
 
Было бы справедливо если бы матч в Харькове прошел при болельщиках, а Львов Арена пусть до 2050 года будет дисквалифицирована.
2013-09-29 10:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #130
 
(2013-09-29 10:36)Rooma86 писал(а):  Вице-президент УЕФА Григорий Суркис в интервью каналу "Футбол" подтвердил, что готов содействовать ФФУ в том, чтобы смягчить наказание ФИФА по матчу Украина - Польша.

- С моей стороны могут быть предприняты все те действия, которые дадут возможность Украине, может быть, смягчить санкции в том числе относительно этого наказания. Это я готов сделать.

У нас осталось не так много времени. Для этого нужно сосредоточить усилия всех мало-мальски заинтересованных в решении данной ситуации сторон, не оставить болельщиков без аудитории на домашнем матче, который фактически означает "быть или не быть", - сказал Суркис.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/168303

И тут выступает на сцену " великий" ( что уж говорить)) спаситель украинского футбола- Гриша Суркис:-) Славься спаситель, славься кормилец:-). Правда там, где гриша мутит, попахивает дерьмецом. Не верю я этому гаденышу.
2013-09-29 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #131
 
(2013-09-29 11:02)avrelian писал(а):  И тут выступает на сцену " великий" ( что уж говорить)) спаситель украинского футбола- Гриша Суркис:-) Славься спаситель, славься кормилец:-). Правда там, где гриша мутит, попахивает дерьмецом. Не верю я этому гаденышу.

А я, наоборот, думаю, что билеты сдавать не надо торопиться. Гаденыш то он гаденыш, но раз решил попиариться в образе благодетеля нации, значит хорошая возможность представилась.
2013-09-29 11:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cлавон Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 88
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 54
Сообщение: #132
 
[Изображение: d484c856861d.jpg]

Just Do It!
2013-09-29 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #133
 
(2013-09-29 11:08)domic писал(а):  
(2013-09-29 11:02)avrelian писал(а):  И тут выступает на сцену " великий" ( что уж говорить)) спаситель украинского футбола- Гриша Суркис:-) Славься спаситель, славься кормилец:-). Правда там, где гриша мутит, попахивает дерьмецом. Не верю я этому гаденышу.

А я, наоборот, думаю, что билеты сдавать не надо торопиться. Гаденыш то он гаденыш, но раз решил попиариться в образе благодетеля нации, значит хорошая возможность представилась.

Согласен. Но дай Бог, чтобы от его пиара была польза и Украине.
2013-09-29 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #134
 
Про Шухевича и Бандеру ни слова.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-29 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #135
 
(2013-09-29 12:59)romanian писал(а):  Про Шухевича и Бандеру ни слова.

СМС на гостевой писал(а):1. Флаги с портретами Шухевича и Бандеры на стадионе во Львове отсутствовали. Поэтому обсуждать здесь отношение к ним в контексте рассмотрения ФИФА дела против Украины - бессмысленно.

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-29 14:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #136
 
   
На фото военная часть Российской освободительной армии. Власовцы. Колаборционисты фашистской Германии во второй мировой войне. Я правильно понимаю, что наличие государственного флага России на матче сборной - проявление фашизма и нацизма?
2013-09-29 15:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #137
 
(2013-09-29 15:56)hazarec писал(а):  На фото военная часть Российской освободительной армии. Власовцы. Колаборционисты фашистской Германии во второй мировой войне. Я правильно понимаю, что наличие государственного флага России на матче сборной - проявление фашизма и нацизма?

Думаю сам по себе флаг красно-чёрный (если это про него речь в отчёте) не привел бы к подобным последствиям. Там по совокупности скорее. + события в Днепропетровске давнишние, после которых Украина была "на карандаше"

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-29 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #138
 
Опять же, я не утверждаю, что на матче все было джуки-пуки, может там сидел весь отдел гестапо и СС вместе взятые. Но все это не выглядело как фашиствующее или нацистское действо. Я видел действо в котором украинцы поддерживали команду СВОЕЙ страны. Любезно предоставленный Славоном документ вызывает у меня мнение, что два поляка и три брита на бабки Грини Суркиса бегали по трибунам и фотографировала друг друга. А затем свою фотосесию отправили в УЕФА, и тут один пИдагог говорит стране: я могу вам помочь.
Совокупность - вариант возможный, но уверен, подобный отчет можно написать после матча любой сборной.
2013-09-29 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #139
 
Я не утверждаю, что наказание справедливое. Оно несправедливое и не соразмерное наказанию за подобное той же Хорватии и т.д. И что подстава - тоже весьма вероятно. Но, крайне сомнительно, что сфабрикованная. Вероятно знали что будет и где будет, а дурачье своими руками всё доделало.
А Грише да, выгодно. Любой прокол нынешней ФФУ - ему бальзам на душу, а возможно и дивиденды в будущем. Хотя, опять же, не всё так однозначно. ФФУ может отозвать звание почетного президента и Гриша вылетает из УЕФА. Раз это не делается, то войны нет. Есть вот такое вот странное для посторонних сотрудничество, а что там у них происходит - тёмный лес.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-29 в 17:12, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-29 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #140
 
не понимаю о какой подставе можно говорить если эти ..... сами не скрывают что нарушения были и они в них участвовали!
[Изображение: 1379443_10201899795566642_1493560552_n.jpg]
подстава от этих ... для сборной!но не от когото другого!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-29 в 18:02, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-09-29 18:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)