Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина — Польша без зрителей!
Автор Сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #21
 
пипец какя расстроен.
Ну да ладно,отольются кошке мышкины слёзы.
....
Посмотрю-ка фильм какой-нибудь,успокоюсь.
2013-09-27 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #22
 
(2013-09-27 22:27)nato писал(а):  Теперь жду объяснения, где я переступила через родную кровь.

Если ваши деды не воевали во время ВОВ, то не переступали.
2013-09-27 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #23
 
Последнее время что-то уж совсем однозначно прессуют Украинуface-angry Особенно пикантно то, что сотрудники ФАРЕ, которые определяют фашизм- не фашизм, поляки (по моему). С учетом сложных наших взаимоотношений в прошлом, совсем уж это не корректно. Странно...

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-09-27 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #24
 
(2013-09-27 22:35)VladMIR писал(а):  
(2013-09-27 22:27)nato писал(а):  Теперь жду объяснения, где я переступила через родную кровь.

Если ваши деды не воевали во время ВОВ, то не переступали.

1) для меня нет ВОВ. Для меня есть Вторая Мировая Война. Мои бабушка и дедушка воевали! Дошли до Берлина. Это как раз те самые, которые из Западной Украины. Есть мемуары моего деда, академика, который на войну пошел рядовым (кстати!). Еще вопросы будут?

Аргументов от вас пока не увидела. Только спасибо деду за победу в другой ветке. Вы небось и георгиевскую ленточку на машину цепляете?
2013-09-27 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2013-09-27 22:35)VladMIR писал(а):  Если ваши деды не воевали во время ВОВ, то не переступали.

Я выше написал - на футбол тащим то, что нас объединяет, а не разъединяет. Дебилы, из-за которых нам всунули, тоже вероятно по Вашему принципу действовали. Чтобы был мир на трибунах и в обществе - надо взаимно уважать чувства друг друга, а мёртвым спокойно покоиться в земле, а не поднимать их в угоду сиюминутным интересам. То чем вы занимаетесь вольно или невольно называется "политическая спекуляция". Надеюсь, объяснил доходчиво. Будет продолжение - будет бан.
2013-09-27 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #26
 
стая опиз...шенных бендеряк со своими нацистскими тряпками и вечно насущной темой "уси навкругы ворогы,а мы файны хлопци на роверах та з нашифкамы сс,голой жопой налякаемо усих",нагадила всей стране и Сборной!...Не более ,но и не менее!Дякуемо,йолопы зеленожопи!

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-27 в 22:52, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-27 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #27
 
(2013-09-27 22:45)domic писал(а):  Будет продолжение - будет бан.
Я уже делал пару последних китайских. Человек наверное не понимает

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-27 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #28
 
(2013-09-27 22:50)пуля писал(а):  стая опиз...шенных бендеряк со своими нацистскими тряпками и вечно насущной темой "уси навкругы ворогы,а мы файны хлопци на роверах та з нашифкамы сс,голой жопой налякаемо усих",нагадила всей стране и Сборной!...Н более ,но и не менее!Дякуемо,йолопы зеленожопи!

И вам тоже предупреждение.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-27 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
(2013-09-27 22:37)kostazz писал(а):  Последнее время что-то уж совсем однозначно прессуют Украинуface-angry Особенно пикантно то, что сотрудники ФАРЕ, которые определяют фашизм- не фашизм, поляки (по моему). С учетом сложных наших взаимоотношений в прошлом, совсем уж это не корректно. Странно...

Есть аналогичные мысли. Начнем с того, что странно что выводы по "фашизму" принимает член организации, которая борется против расизма.

А поляки/не поляки. Читал я статью о поляках в ФАРЕ и прочему такому. Понимаешь, Костя. Эти, которые "отличились" уже предполагали, что попали и подставили сборную. Поэтому вполне вероятно спешно построили теорию заговора. А если это не теория заговора, а правда, то тогда что получается. Знали, что там поляки, которые неровно дышут к лицам изображенным на портретах, зачем эти портреты тащить, как и прочие запрещенные прибамбасы ? Так что, исходя из сроков, скорее всего задним числом польский след приплели.
2013-09-27 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
(2013-09-27 22:53)domic писал(а):  Знали, что там поляки, которые неровно дышут к лицам изображенным на портретах, зачем эти портреты тащить, как и прочие запрещенные прибамбасы ?
А кто знал, что это всё запрещено? Никогда такой информации не было, что красно-чёрный флаг и портреты Бандеры и Шухевича это какая то запрещенная символика.
Это вина ФФУ, что не донесла эту информацию до общественности.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-27 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #31
 
К сожалению мы не увидим на стадионе то,что мы все хотели видеть -победу нашей сборной,в чем, и в ком вина -можно долго дискутировать,как говорится "выросло,что выросло",но у нас есть экраны внешние на стадионе,пусть руководство организует трансляцию,а мы поддержим,ребята нас услышат и будут знать,что мы-болельщики рядом и их поддерживаем,не на площади,а вокруг стадиона!,это классно будет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-27 в 23:05, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-09-27 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #32
 
(2013-09-27 22:52)romanian писал(а):  
(2013-09-27 22:50)пуля писал(а):  стая опиз...шенных бендеряк со своими нацистскими тряпками и вечно насущной темой "уси навкругы ворогы,а мы файны хлопци на роверах та з нашифкамы сс,голой жопой налякаемо усих",нагадила всей стране и Сборной!...Н более ,но и не менее!Дякуемо,йолопы зеленожопи!

И вам тоже предупреждение.
Я лоялен Режиму и приму наказание,из рук уважаемой мной Администрации,если виноват.Но вины своей,совершенно не вижу....Мине портят праздник,Беня! (с)(И.Бабель "Одесские рассказы")

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-27 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
 
(2013-09-27 22:57)romanian писал(а):  А кто знал, что это всё запрещено? Никогда такой информации не было, что красно-чёрный флаг и портреты Бандеры и Шухевича это какая то запрещенная символика.
Это вина ФФУ, что не донесла эту информацию до общественности.

1. Начнем с того, что это всё-таки не основная причина. Основная - пиро. На этом сделан основной упор в первоисточнике
http://www.fifa.com/aboutfifa/organisati...index.html
Moreover, FIFA was informed by FARE ... Т.е. кроме того (пиро) FARE доложила о том то и том то, т.е. пошло как отягчающее.

2. Портрет Бандеры, как и другая символика есть на сайте ФАРЕ и совсем недавно дисквалифицировали дыркостад. А дыркофаны с карпатовскими - большие кореша, так что и те и эти знают что можно, а что нельзя. Впрочем

3. Могут сослаться (и уже ссылаются) на то, что ФФУ им дуракам не разжевала и в рот не положила, но здесь
3.1. Не знание закона не освобождает от ответственности за него.
3.2. Не надо уподобляться "тупым америкосам" из инструкций, для которых пишут, что нельзя влазить на телевизор, стирать кошку в машинке и т.д. Нужно думать БАШКОЙ и подходить к вопросу ОТВЕТСТВЕННО. А не помешают ли наши/мои действия сборной ? Ставился бы такой вопрос - ответ нашелся бы правильный.
2013-09-27 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #34
 
(2013-09-27 23:06)domic писал(а):  2. Портрет Бандеры, как и другая символика есть на сайте ФАРЕ и совсем недавно дисквалифицировали дыркостад. А дыркофаны с карпатовскими - большие кореша, так что и те и эти знают что можно, а что нельзя.
А кто знал из болельщиков об этом сайте и об этом списке до этого инцидента? Признайся, ты был в курсе?
Киев за зиги дисквалифицировали. Тут всё понятно.

Господа, давайте не будем поливать и очернять кого то за эту ситуацию. Так мог пострадать любой город (ну кроме Донецка, наверное). Что, у нас не палят? У нас про Бандеру песни не поют? Лозунги нацистские (наша честь - верность) не висят? Давайте у себя разберемся, а потом других будем осуждать.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-27 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
(2013-09-27 23:11)romanian писал(а):  А кто знал из болельщиков об этом сайте и об этом списке до этого инцидента? Признайся, ты был в курсе?
Киев за зиги дисквалифицировали. Тут всё понятно.

Господа, давайте не будем поливать и очернять кого то за эту ситуацию. Так мог пострадать любой город (ну кроме Донецка, наверное). Что, у нас не палят? У нас про Бандеру песни не поют? Лозунги нацистские (наша честь - верность) не висят? Давайте у себя разберемся, а потом других будем осуждать.

Ты например знаешь содержание и суть статьи 222 УК? Я пока не глянул тоже не знал Smile Нам с тобой это не нужно, потому что мы прекрасно чувствуем без конкретики что можно, а что нельзя и не собираемся идти на грани или за гранью. Уверяю тебя, рецидивисты УК знают, как "отче наш".

Я не имею претензий к львовянам. Но у меня есть претензии к конкретным идиотам из Львова, из-за которых пострадала сборная, которые "палили, палять та будуть палити"
http://daily.lviv.ua/news/sport/naikrash...araty-fifa
и тащат на стадион политические лозунги. Наших я тоже не защищаю, влетело бы из-за них - прошелся бы и по ним.
2013-09-27 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
(2013-09-27 23:16)domic писал(а):  Ты например знаешь содержание и суть статьи 222 УК? Я пока не глянул тоже не знал Smile Нам с тобой это не нужно, потому что мы прекрасно чувствуем без конкретики что можно, а что нельзя и не собираемся идти на грани или за гранью. Уверяю тебя, рецидивисты УК знают, как "отче наш".
Это всё так. Но разве не должно было вмешаться тут ФФУ, разъяснив совершенно не очевидные вещи болельщикам? Я просто уверен, что и в ФФУ никто не знал что эти символы запрещены.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-27 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #37
 
Какие мнения ,на счет моего предложения ?
2013-09-27 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #38
 
Насколько я поняла, дисквалификация основывается не на флагах и портретах Бандеры-Шухевича и прочих, а на 1) пиро, которое моет представлять угрозу здоровью и жизни и 2) расистских выкриках, оскорбляющих честь и достоинство, а также нацистские жесты и символика (?) о чем был рапорт делегата.

Все остальное - провокации и целенаправленные разжигания ВНУТРЕННЕЙ вражды. Портреты, флаги и прочее - додумки, основанные на том самом открытом письме львовских болел.

Пока я не могу указать свой источник, поэтому прошу рассматривать свое сообщение как сугубо субъективное мнение.
2013-09-27 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #39
 
(2013-09-27 23:25)Grafzhuk писал(а):  Какие мнения ,на счет моего предложения ?

Я - за! Но меня без охраны муж не пустит! Smile Знает, что в бой бросаюсь! Smile
2013-09-27 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #40
 
(2013-09-27 23:11)romanian писал(а):  
(2013-09-27 23:06)domic писал(а):  2. Портрет Бандеры, как и другая символика есть на сайте ФАРЕ и совсем недавно дисквалифицировали дыркостад. А дыркофаны с карпатовскими - большие кореша, так что и те и эти знают что можно, а что нельзя.
А кто знал из болельщиков об этом сайте и об этом списке до этого инцидента? Признайся, ты был в курсе?
Киев за зиги дисквалифицировали. Тут всё понятно.

Господа, давайте не будем поливать и очернять кого то за эту ситуацию. Так мог пострадать любой город (ну кроме Донецка, наверное). Что, у нас не палят? У нас про Бандеру песни не поют? Лозунги нацистские (наша честь - верность) не висят? Давайте у себя разберемся, а потом других будем осуждать.
Ребята,мы можем тут предполагать ,что было первостепенным ,а что было "последним доводом" при принятии решения о дискве,то ли фаера,то ли тряпка 14 дивизии,то ли "приматы на трибуне"....Давайте не будем поливать и очернять то ,что и так по определению и по делу полито говнищем и чернее сажи.Все ясно как "2х2" и претензий быть не может,нас могли помиловать,но не захотели,наши коричневые ушлепаны не лучше таких же из других стран ....У нас в Харькове, на игре Сборной,фаера не палили,лозунг написан по-русски и это ИМХО слабый довод,а песни про бендеру поют раз в пол-года,чтоб ему,и на игре Сборной в Харькове не исполнялось.Нет трупа-нет дела.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-27 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)