Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хосе Соса рассказал о Лионеле Месси, украинском шашлыке и инциденте с Марко Девичем
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Хосе Соса рассказал о Лионеле Месси, украинском шашлыке и инциденте с Марко Девичем
Капитан харьковского "Металлиста" Хосе Соса рассказал о своей карьере в харьковском клубе, поделился воспоминаниями об игре в Европе, а также поведал о своих взаимоотношениях со своим соотечественником Лионелем Месси.

“В первую очередь, как капитан, я благодарю Эдмара, который переводит мои слова. Но, в целом, мой монолог зависит от матча, и я могу поддержать отдельного футболиста, который недостаточно мотивирован или расстроен чем-то. Я пытаюсь словами подбодрить его, чтобы на поле футболист был сильным и передавал свой боевой дух всей команде.

Многие спрашивают, почему я не улыбаюсь на камеру во время матча. На поле мы должны быть серьезными и сконцентрированными, и я, как капитан, эту концентрацию стараюсь передать другим футболистам. В жизни я веселый и добрый человек. Мы очень часто смеемся во время тренировок, у нас очень дружный коллектив.

Инцидент с Девичем? Такие вещи могут происходить в моменты игрового напряжения. Мы потом все решили, и я извинился перед Марко. Я, как капитан, не имел право так разговаривать с ним. Больше такого не повторится.

Я помню свой первый гол — это был матч за “Эстудиантес”. Мы играли на выезде, мой гол решил судьбу матча. Мне было тогда, кажется, 17 лет. В 21 год я приехал в Германию. Бундеслига сильно отличалась от чемпионата Аргентины, мне было тяжело: новая жизнь, чужой незнакомый язык. Кроме того, я был достаточно молодым, а в “Баварии” футболисты были сильнее и опытнее.

Затем я перешел в “Наполи”. В этой команде также был сформированный и сыгранный состав. С игроками было невозможно конкурировать. И вот я решил переехать в Украину.

Игра в сборной Аргентины с Лионелем Месси? Многим выпадает честь один раз поздороваться с ним. А мне посчастливилось поиграть с ним в одной команде. У нас отличные профессиональные взаимоотношения. Месси очень требователен, и как лучший игрок мира имеет право требовать от себя и от других максимума. Я видел его на разных стадиях развития — он очень вырос как человек и как футболист. Естественно, поменялся у него и характер.

Любимая еда? Поскольку я жил некоторое время в Италии, то люблю пиццу — это одно из блюд, которое я и сам могу приготовить. В Украине нравится шашлык, он похож на одно традиционное блюдо из Аргентины. Я вообще люблю хорошо покушать", — рассказал Соса в эфире телеканала "2+2".

hotsport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-30 в 12:00, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-09-30 02:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Екслюзивне інтерв"ю Хосе Соси від Олександри Лободи.



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-30 10:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #3
 
Позитивный чувак.Настоящий капитан.
2013-09-30 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2013-09-30 16:54)Сергей писал(а):  Позитивный чувак.Настоящий капитан.
Так, і дуже позитивна дівчина КонфузGrinGood

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-30 19:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)