Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Матчи "Динамо", "Шахтера", "Днепра" и "Металлиста" могут быть перенесены
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #41
 
(2013-10-02 15:41)Сергей писал(а):  На других ресурсах он отказывает мне в общении,та и здесь он с уважением не ко всем. Та мне его уважение и не нужно. И дабы дальше между нами не накалять обстановку(тем более я сказал что там более не напишу) спросите его Вы пожалуйста. Если конечно оно Вам надо.
Ну а про правила из детства и деберц смешно чесслово,мы же взрослые люди.

Ценю ваше чувство юмора, быть испорченным телефоном не собираюсь, всё, о чём мне интересно спрашиваю давно и лично и ни разу не получил хамского неуважительного ответа!

Кстати, если Вы действительно настроены на конструктивный диалог, уверен, что и Вам Сергей Михайлович не откажет!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-02 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #42
 
глядя сейчас на болото в перди,уже думаю что может лучше и перенести!Думать

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-10-03 22:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #43
 
(2013-10-03 22:11)Rooma86 писал(а):  глядя сейчас на болото в перди,уже думаю что может лучше и перенести!Думать

не понятно вообще,как может команда топ 3 ЧУ играть на таком поле,очень переживаю,что нам придется играть в этом ужасе,реально пол поля -НЕ РАБОТАЕТ!,можно и дискву поля заработать
2013-10-03 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #44
 
Та да... Газон перестелили, но дренаж - кака. Поэтому из газона понемногу делают огород.
2013-10-03 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #45
 
(2013-10-03 22:30)domic писал(а):  Та да... Газон перестелили, но дренаж - кака. Поэтому из газона понемногу делают огород.

я тоже землю к своим цветам добавил,а вода плохо уходит,что делать не пойму,и как вообще можно перестилить газон без дренажа?,неужели есть такие спецы?
2013-10-03 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #46
 
(2013-10-03 22:30)domic писал(а):  Та да... Газон перестелили, но дренаж - кака. Поэтому из газона понемногу делают огород.
Вспомнился старый анекдот:

Купила компания «Мерседес» завод «АвтоВАЗ». Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе — «Жигули»! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают: Снова «Жигули»! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь «Жигули»!
А в это время на холме около завода отдыхают бывшие ВАЗовские главный инженер и директор завода, и смотрят на всё это. Инженер и говорит директору: «А я тебе говорил — место проклятое! А ты всё «руки из жопы, руки из жопы».

Так и с газоном в перди...
2013-10-03 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #47
 
(2013-10-03 22:44)Ingvar писал(а):  
(2013-10-03 22:30)domic писал(а):  Та да... Газон перестелили, но дренаж - кака. Поэтому из газона понемногу делают огород.
Вспомнился старый анекдот:

Купила компания «Мерседес» завод «АвтоВАЗ». Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе — «Жигули»! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают: Снова «Жигули»! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь «Жигули»!
А в это время на холме около завода отдыхают бывшие ВАЗовские главный инженер и директор завода, и смотрят на всё это. Инженер и говорит директору: «А я тебе говорил — место проклятое! А ты всё «руки из жопы, руки из жопы».

Так и с газоном в перди...
анекдот актуальный,если бы в днепре хотели бы,то решили проблему,а уже много лет не хотят,и откуда инфа,что перестелили газон,внешне это не видно
2013-10-03 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #48
 
(2013-10-03 22:52)Grafzhuk писал(а):  откуда инфа,что перестелили газон,внешне это не видно

Догадки. Газон до этой игры выглядел хорошо, и по оценкам (тех. данных туров) хорошо. В принципе одно другому не мешает. Можно перестелить рулонный газон, а парой таких матчей - его убить. Вспомните наш газон образца 2010-го и аналогичные лужи на домашке с ПСВ. Огорода такого правда не было, но без дренажа любой газон - кака, особенно рулонный свежеперестеленный. Предлагаю выступить с инициативой перенести матч с Пердо в Харьков Smile
2013-10-03 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #49
 
Лучше запретить игру на таком поле, вон Заре как-то запретили, так и сделали нормальный газон и дренаж. А тут из года в год одно и то же.
2013-10-03 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #50
 
(2013-10-03 23:00)domic писал(а):  
(2013-10-03 22:52)Grafzhuk писал(а):  откуда инфа,что перестелили газон,внешне это не видно

Догадки. Газон до этой игры выглядел хорошо, и по оценкам (тех. данных туров) хорошо. В принципе одно другому не мешает. Можно перестелить рулонный газон, а парой таких матчей - его убить. Вспомните наш газон образца 2010-го и аналогичные лужи на домашке с ПСВ. Огорода такого правда не было, но без дренажа любой газон - кака, особенно рулонный свежеперестеленный. Предлагаю выступить с инициативой перенести матч с Пердо в Харьков Smile

полность согласен с советом о переносе матча!!!!!!!!!!!!!!!!


,а газон там наверно не трогали,там вообще проблема с ним с проветриванием,с орошением,с солнцем (либо заменителями как у нас),там если трогать,то метра 1,5 снимать,и стилить новый,а Коломойский это делать не будет ,у него других проблем полно.да и ваобще стадион плохо построен ,для поля вчастности
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-03 в 23:18, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-10-03 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #51
 
(2013-10-03 23:00)domic писал(а):  Предлагаю выступить с инициативой перенести матч с Пердо в Харьков Smile

та хоть в Киев или ещё куда нибудь!но только чтоб на этом огороде не играть!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-10-03 23:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #52
 
Ну какой может быть перенос, вон даже Фиорентину играть заставили, и нам придётся тем более бегать...

Я представляю, как нынче ухандохаются хозяева, а до воскресенья всего ничего... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-03 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #53
 
(2013-10-03 23:27)valera_vvv писал(а):  Ну какой может быть перенос, вон даже Фиорентину играть заставили, и нам придётся тем более бегать...

Я представляю, как нынче ухандохаются хозяева, а до воскресенья всего ничего... )))

хозяева конечно ложаться там ,но нам бы хотелось футбол показать в этом болоте
2013-10-03 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #54
 
А я дурак, боялся игры в Александрии:
(2013-09-24 18:16)zlex40 писал(а):  Ой, боюсь увидеть такое:



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-03 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #55
 
Да нам бы результат в этом болоте для начала... Уверен, Богданыч первый тайм палюбасу играл бы и играть будет на ничейку, а во втором выносить вперёд ногами! Но думаю, что стратегически и ничейка не худший вариант!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-03 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #56
 
Федецкий писал(а):- Не знаю, как погода сказалась на действиях "Фиорентины", но на нашей игре она точно отразилась. Мы планировали играть в другой футбол, но когда приехали на стадион, то увидели поле.

Тренер сразу сказал, что тут наша игра не пройдет. Поле было очень тяжелое, поэтому перед матчем пришлось менять свою стратегию.

При комбинационном футболе мяч просто застревал в лужах, а их было много. Пытались действовать на средних и длинных передачах, выигрывать мяч на половине поля соперника. В такой ситуации на первый план выходят бойцовские качества и характер. Не скажу, что мы уступили в плане футбола.
http://terrikon.com/posts/168807
Рамос писал(а):- Ваш коллега из "Фиорентины" сказал, что игроки справились с полем. А как вы считаете, стало ли оно сегодня 12-м игроком итальянцев?
- Нельзя принимать состояние поля за оправдание - ни в случае поражений, ни в случае побед. Поле было одинаковым для обеих команд.

Оно было непростое, потому что дождило, было много воды, выпало много осадков. В некоторых участках поля мяч застревал, и было сложно играть. Но при этом обе команды находились в одинаковых условиях. Это - футбол, и ты должен приспосабливаться к тому покрытию, с которым сталкиваешься.

- Как считаете, поле успеют восстановить к матчу с "Металлистом"?
- Посмотрим, как поработают агрономы.
http://terrikon.com/posts/168805

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-10-04 10:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #57
 
http://football.ua/ukraine/news/217409.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-10-04 11:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #58
 
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...lakat.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-10-04 16:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)