Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уходя, гасите всех (Блог Франкова)
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #21
 
(2013-10-07 23:15)nato писал(а):  Сергей Михайлович, так а каким определением тогда руководствовалась дирекция УПЛ, признав отсутствие электричества на стадионе в Днепропетровске обстоятельством непреодолимой силы?

Извините, но я этого не понял.
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-10-07 23:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #22
 
(2013-10-07 23:19)pupkin писал(а):  И еще вопрос, Сергей Михайлович. Если это не форс-мажор, то является ли отключение электроосвещения на стадионе, где присутствуют 30 тысяч человек, ситуацией, создающей угрозу их здоровью и жизни? Должны ли в этом случае применены санкции к стадиону?

Да.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-10-07 23:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2013-10-07 23:40)С.Стороженко писал(а):  
(2013-10-07 23:15)nato писал(а):  Сергей Михайлович, так а каким определением тогда руководствовалась дирекция УПЛ, признав отсутствие электричества на стадионе в Днепропетровске обстоятельством непреодолимой силы?

Извините, но я этого не понял.
С уважением,

Сформулирую по-другому.
УПЛ определила проблемы с электричеством в Днепропетровске как форс мажор. Однако то, что там произошло по факту не подпадает ни под одно из определений форс мажора (сообщение Автор С.Стороженко - Сегодня 23:10). Известно ли вам, на основании чего УПЛ решило, что имел место форс мажор?
2013-10-07 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #24
 
Хорошо, сформулирую вновь и я свой ответ. Извините, но я этого не понял. А Вы?
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-10-08 00:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #25
 
А, все, поняла! Smile Спасибо!
2013-10-08 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #26
 
(2013-10-08 00:06)nato писал(а):  А, все, поняла! Smile Спасибо!
Smile +100!!! После этого ответа мне тоже все стало ясно!!! Исчерпывающий ответ!
2013-10-08 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #27
Для души  
Спасибо. Drinks

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-10-08 00:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #28
 
Интересно, сколько юристов в составе дирекции. Полный абсурд.
Даже на причале большинство понимали, что по регламенту это чистой воды тех. поражение.
2013-10-08 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tekilla Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 7
Сообщение: #29
 
Я просто в шоке! Когда перестанут бить МХ исподтишка? Почему законы для одних и пожелания для других? Мне кажется, это из той же серии, как: никому нельзя вторгаться на суверенную территорию другого государства, за этим бдит ООН, но штатам начхать, они приземляют Моралеса, как щенка обыскивают, им за это погрозили пальчиком, так и нашем случае, что ДД? 100к штрафа и ая-яй? Почему МХ не хочет довести эти ситуации до маразма? После тяжелых игр в ЕК, в чукре играть по тайму в день, заплатили 100к за откл света и завтра второй тайм? Только противнику мы об этом говорить не будем) Разве тяжело найти в УПЛ игрока заканчивающего карьеру, заплатить ему, пусть расскажет как Михайличенко приезжал к нему со Стеценко, и каждый в авоське по 110к зелени привозил, а он раздавал? Разве это сложно? Раз пошла такая пьянка, мне бы хотелось чтоб МХ довел эти ситуации до полного абсурда, тем же концом, потому же месту!

tekilla (aka ORWO)
2013-10-08 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #30
 
Отключение света это заранее продуманная провокация Днепра.
1. В случае если Днепр проигрывал была продумана эпистолярная переписка с вариантом иска в Лозанну на нарушение положения о легионерах. До решения иска, результат матча не учитывается в таблице чемпионата.
2. Если Днепр выигрывает в первом тайме, была продумана провокация со светом. Реально на фоне усталости после Фиорентины второй тайм поставил бы все на свои места. Не вижу я там форс-мажора и никто не видит, а чтобы ПФЛ увидела почти наверняка об этом позаботилось руководство Днепра. Да и медиамагнат Коломойский вполне может сформировать нужное общественное мнение через свои каналы, что и было сделано. Не ФК Днепр, а прямо мученики на Голгофе.

Все это направлено, чтобы подпортить имидж Металлиста и создать образ самой подлой и нечистоплотной команды Украины. Я не виню футболистов Днепра, но кто они такие, чтобы их ставили в известность о закулисных играх? Я боюсь только одного, чтобы явный бред, как с договорным матчем, не получил бы дальнейшее развитие в высших спортивных инстанциях и Металлист не обвинили бы в нарушении принципов "феер-плей" и не выписали бы дополнительное наказание. На фоне скандала с "договорняком" можно получить года три дисквалификации с вылетом в первую лигу. Скажете, что я загнул? Может и так, но я уже ничему не удивлюсь в этой продажной стране.
2013-10-08 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
(2013-10-07 23:10)С.Стороженко писал(а):  ТО valera_vvv! Процитирую:
Форс-мажор:
- ...
Что добавить? Кстати, в Регламенте соревнований также дано определение форс-мажора. Посмотрите.
С уважением,

Сергей Михайлович, да определение ФМ на этом форуме все давно знают наизусть, причём во всех трактовках... Кому от этого легче?

В своей конференции на ЮА-Футбол Вы писали: "Премьер-лига приняла беспрецедентное решение о доигровке матча, не взирая, на прямое нарушение Регламента. Имеет ли право Металлист обжаловать его в КДК ФФУ? - Да, имеет."

Я понимаю, что Вы устали от однообразных вопросов. но не могли бы Вы разъяснить здесь следующие моменты:

1. В структуре ПЛ - это окончательное решение или возможны апелляции в каком-то комитете ПЛ?
2. Как долго должны рассматриваться такие вопросы в КДК ФФУ в случае подачи апелляции на решение ПЛ?
3. Высока вероятность того, что доигровку назначат на следующий год, то как можно на "второй" тайм выпустить игрока, который заболел или перешел в другой клуб? (прошу ответить на данный вопрос даже не применительно к этой игре, а вообще к понятию "доигровка" ведь ФМ в природе случаются).

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-08 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #32
 
Учитывая важность матча в турнирной таблице, премьер-лига и ффу должны были не торопиться с принятием решения, а максимально нейтрально отнестись к такому виду ЧП и срыву матча, теперь они должны были провести проверку стадиона на пригодность для проведения матчей УПЛ и заново принимать решение выдавать лицензию стадиону в Д или приостановить пока те не смогут устранить все свои неполадки.
2013-10-10 09:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #33
 
(2013-10-10 09:57)vovanuch писал(а):  Учитывая важность матча в турнирной таблице, премьер-лига и ффу должны были не торопиться с принятием решения, а максимально нейтрально отнестись к такому виду ЧП и срыву матча, теперь они должны были провести проверку стадиона на пригодность для проведения матчей УПЛ и заново принимать решение выдавать лицензию стадиону в Д или приостановить пока те не смогут устранить все свои неполадки.
Так ФФУ его еще не принимало. И пока не торопится.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-10 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)