Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Харьковские болельщики пообещали вести себя хорошо на матче Украина - Польша
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #21
 
Интересно, в какой системе счисления существует цифра 88? И как она пишется? 89 разных начертаний для цифр, это круто. Господин Марченко нигде не учился. А журналист? Может они одноклассники по вспомогательной школе.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-11 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
(2013-10-11 00:06)balaton писал(а):  
(2013-10-10 23:37)valera_vvv писал(а):  
(2013-10-10 20:20)domic писал(а):  ...
В то же время он подчеркнул, что красно-черный флаг является символом освободительной борьбы украинского народа и его использование никем не запрещено.
...
Марченко также выразил мнение, что будет неправильно запретить приносить на стадион красно-черные шарфы с надписями "Слава Украине".
"Красно-черная роза "Слава Украине - Героям слава" продается на каждом лотке с атрибутикой. Я убежден, что на всем стадионе будет только таких шарфов несколько тысяч....

(2013-10-10 22:06)balaton писал(а):  То есть - харьковчане его не используют и он страхуется от выкрутасов западенцев? В параллельной ветке утверждается что буит масса с этими флагами - то есть и харьковчане. Причем со слов харьковчанина.

Как говорила т. Сара из Одессы: "Не надо суетиться под клиентом!"

Что же Вас так встрепенула тема красно-черных флагов, что Вы в двух темах заблудились (кстати, Домик, может их стоило изначально собрать в одну "Матч Украина-Польша в Харькове" - со всеми новостями по теме?!)

Лично я ооочень сильно сомневаюсь, что харьковчане поддержат это действо, особенно на фоне "нулевой терпимости" ФИФА к нашему патриотизму. Разве что упомянутый ЮХ захочет поддержать национально сознательных братьев с западной Украины...
Я не заблудился, а писал в обе - чтоб быстрее получить ответ.
Возмутил - удивленный негатив от юзеров трибуны, благожелательно к нам относящихся, но не понявших такую подачу харьковчан. А также реакция здесь - точнее ее отсутствие.

А какой ответ Вы хотели услышать, да ещё "быстрее"? Вы разве не следите за ситуацией вокруг матча во Львове с Сан-Марино? Не слышали о том, что у Карпат теперь четыре официальных цвета: к бело-зелёным добавились красно-черные? Не можете сложить два-плюс два и получить ответ, почему теперь у всех национально-сознательных граждан появилась острая необходимость поддержать представителей западноукраинских земель.

У меня сложилось впечатление, судя по Вашим сообщениям в двух темах, что топ этой ветки Вы пропустили...

А что, кстати, говорят на трибуне благоприятствующие личности?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-11 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #23
 
Четыре болельщика «Реала» оштрафованы на 3000 евро каждый за поведение во время матча чемпионата Испании против «Атлетико» (0:1).


Четыре члена фан-группировки Ultras Sur демонстрировали нацистскую символику, включая свастику и немецкое слово «Totenkopf» («Мертвая голова» — ред.) — под таким названием в свое время существовала одна из дивизий СС.

Также провинившиеся фанаты не смогут посещать спортивные мероприятия в течение шести месяцев. Это наказание также вынесено еще одному человеку, светившему лазерной указкой в главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.
2013-10-11 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #24
 




....Лучше Мою позицию по этому вопросу наверное ни кто не смог бы передать Застрелить

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-11 19:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: