Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отборочный раунд. Украина - Польша. Анонс
Автор Сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #21
 
(2013-10-12 00:20)пуля писал(а):  Спасибо,Дорогой Друг)У меня есть у кого разместится в Рио))))

Эх, закрыли Help на Копе. HelpHelpHelp

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-10-12 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #22
 
(2013-10-11 23:38)пуля писал(а):  ,но мне Клуб ближе и я этого не скрываю,и не Мы (болелы) в этом виноваты!

Drinks

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-12 в 00:40, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-10-12 00:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #23
 
Прочитал на родном МФ,пост ВМ про то,что у Марко присутствует анемийка кистей рук(руки мерзнут),у меня похожая проблема...Я не специалист,но посмею рекомендовать мануальную терапию позвоночника и массаж,мне очень помогает...Профспорт ,здоровья не прибавляет.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-12 в 00:59, отредактировал пользователь пуля.)
2013-10-12 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #24
 
(2013-10-11 23:46)valera_vvv писал(а):  
(2013-10-11 23:38)пуля писал(а):  Наверное моя(моих близких в том числе) позиция неправильная и непатриотичная,но я согласен на уровне мироощущения с Saddiusом на 100500%,ну ничего поделать не могу с собой!...наверное это не совсем правильно,но это так...Валера ВВ,конечно по-своему прав,но мне Клуб ближе и я этого не скрываю,и не Мы (болелы) в этом виноваты!
UkraineМеталлист-чемпионОУЖС01

Для меня дело даже не в клубных приоритетах. Я никогда не был националистом, но патриотом был всегда! Saddius, уверен, тоже патриот, но отдельно взятого клуба, а я люблю всё, что связано с нашей страной - она того стоит, однозначно!!!

И тех, кто на профессиональном уровне бьётся за эту страну, я как минимум уважаю, а многих люблю и слежу за их выступлениями постоянно!
Валерий, я патриот страны, но не государства. А сборная все эти годы - это отражение не страны, а именно государства.
2013-10-12 08:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #25
 
(2013-10-12 00:54)пуля писал(а):  Прочитал на родном МФ,пост ВМ про то,что у Марко присутствует анемийка кистей рук(руки мерзнут),у меня похожая проблема...Я не специалист,но посмею рекомендовать мануальную терапию позвоночника и массаж,мне очень помогает...Профспорт ,здоровья не прибавляет.

Это конечно не мое дело, Марко сам решает, как нужно, но я мог бы посоветовать хорошего массажиста, специалиста по таким проблемам.
2013-10-12 09:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #26
 
(2013-10-12 08:18)Saddius писал(а):  
Скрытый текст
(2013-10-11 23:46)valera_vvv писал(а):  
(2013-10-11 23:38)пуля писал(а):  Наверное моя(моих близких в том числе) позиция неправильная и непатриотичная,но я согласен на уровне мироощущения с Saddiusом на 100500%,ну ничего поделать не могу с собой!...наверное это не совсем правильно,но это так...Валера ВВ,конечно по-своему прав,но мне Клуб ближе и я этого не скрываю,и не Мы (болелы) в этом виноваты!
UkraineМеталлист-чемпионОУЖС01

Для меня дело даже не в клубных приоритетах. Я никогда не был националистом, но патриотом был всегда! Saddius, уверен, тоже патриот, но отдельно взятого клуба, а я люблю всё, что связано с нашей страной - она того стоит, однозначно!!!

И тех, кто на профессиональном уровне бьётся за эту страну, я как минимум уважаю, а многих люблю и слежу за их выступлениями постоянно!
Валерий, я патриот страны, но не государства. А сборная все эти годы - это отражение не страны, а именно государства.

Да нет у нас другого государства, и не скоро, наверное, появится. И у сборников наших тоже, а жизнь идёт и хочется эмоций, лучше позитивных!!! Металл наш тоже является отражением жизни, которая тоже не всегда радует...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-12 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #27
 
(2013-10-12 21:34)valera_vvv писал(а):  Да нет у нас другого государства, и не скоро, наверное, появится. И у сборников наших тоже, а жизнь идёт и хочется эмоций, лучше позитивных!!! Металл наш тоже является отражением жизни, которая тоже не всегда радует...
Я нахожу положительные эмоции в других областях, нежели в сборной Smile. И для меня болеть за сборную или именно за украинских спортсменов не является признаком патриотизма, у нас многие за них болеют, но вот не так много людей, которые любят свою страну.
2013-10-12 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
(2013-10-12 21:52)Saddius писал(а):  
(2013-10-12 21:34)valera_vvv писал(а):  Да нет у нас другого государства, и не скоро, наверное, появится. И у сборников наших тоже, а жизнь идёт и хочется эмоций, лучше позитивных!!! Металл наш тоже является отражением жизни, которая тоже не всегда радует...
Я нахожу положительные эмоции в других областях, нежели в сборной Smile. И для меня болеть за сборную или именно за украинских спортсменов не является признаком патриотизма, у нас многие за них болеют, но вот не так много людей, которые любят свою страну.

Ну, где искать положительные эмоции - это дело каждого... )))

А у меня всегда дух захватывает, когда на награждении украинский флаг выше всех!

Любящих страну или всё таки государство? Любовь к Родине - очень сложное понятие, оно может варьироваться от скандирования У-К-Р-А-И-Н-А на стадионе до ухода добровольцем на Отечественную войну. Каждый любит свою страну по-своему и выражает свою любовь по-разному, а государство... От кого, как не от нас, зависит его благополучие в будущем?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-12 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)