Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флеш-интервью Девича для Шустер-Live из Сан-Марино
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Флеш-интервью Девича для Шустер-Live из Сан-Марино


(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-16 в 00:51, отредактировал пользователь domic.)
2013-10-16 00:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
[Изображение: 119c9-Devich.jpeg]
Фото - uefa.com

Форвард сборной Украины Марко Девич дал интервью журналисту программы "Шустер-Лайв" после выездного поединка с Сан-Марино.

- Конечно, начали квалификацию не очень. Особо можно отметить домашний матч с Черногорией и выездной - с Молдовой. После этого в наш выход вообще никто не верил.

Поздравляю всех с выходом из группы со второго места. Будем ждать соперника по плей-офф, стараться выходить на чемпионат мира.

- В какую бы страну ты хотел поехать со сборной в ближайшем будущем?

- В Бразилию.

- Что изменилось в команде с приходом Михаила Фоменко?

- Мы больше играем друг за друга, у нас командная игра. Есть желание поехать в Бразилию у всех. По последним матчам могу сказать, что сборная Украины уже похожа на ту команду, которая достойна и может поехать на чемпионат мира.

- Как вы решали, кто будет пробивать второй пенальти?

- По ходу определились. Сперва я тоже хотел забить пенальти, но Селезнев пробил сам. Договорились, что следующий 11-метровый - за мной. Так вышло, что я забил два мяча, и затем был заработан еще один пенальти. Я очень благодарен ребятам, которые пошли мне навстречу и дали пробить: не часто в матчах за сборную игроки отличаются хет-триками.

FootBoom.com, по материалам телеканала "Интер"
2013-10-16 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)