Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парафан-клуб в гостях у "Металлиста"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Парафан-клуб в гостях у "Металлиста"
[Изображение: 5992-3.jpg]

Во вторник на стадионе "Металлист" состоялась встреча членов парафан-клуба "Metal Hearts" с руководством и игроками "желто-синих".

В международный день белой трости для болельщиков нашей команды c нарушениями зрения была проведена экскурсия по любимому стадиону, в ходе которой 12-й игрок "Металлиста" побывал в самых сокровенных местах, как то раздевалка команды и футбольное поле. На поле им удалось почувствовать себя настоящими футболистами – каждый желающий мог пробить пенальти на главной футбольной арене города Харькова.

Затем состоялась импровизированная пресс-конференция, в ходе которой болельщики с проблемами зрения, слуха и опорно-двигательного аппарата пообщались с генеральным директором клуба Владимиром Карпенко, а также игроками команды Олегом Красноперовым и Павлом Ксензом.

Встреча, проходившая в формате "Вопрос – ответ", принесла много положительных эмоций, как футболистам, так и болельщикам. И одни, и другие отмечают важность подобных мероприятий. Ксенз и Красноперов от всей души поблагодарили болельщиков за искреннюю поддержку в непростых матчах.

В ходе этого мероприятия, на котором также присутствовала представитель организации C.A.F.E. (Center for Access to Football in Europe) Елена Живайкина, были затронуты ряд вопросов, связанных с комфортным доступом и пребыванием болельщиков с ограниченными возможностями на стадионе "Металлист", посещением выездных матчей, а также организацией для них различных экскурсий. Отметим, что стадион "Металлист" – первый в Украине, разместивший выставку C.A.F.E. по доступности болельщиков с ограниченными физическими возможностями на футбольные стадионы.

Генеральный директор "Металлиста" заверил всех членов парафан-клуба, что клуб будет продолжать делать все, чтобы болельщикам на стадионе было максимально комфортно. По словам Владимира Карпенко, члены парафан-клуба не только посещают все матчи команды, но и искренне болеют за любимый клуб. "Вы знаете, сегодня из уст наших болельщиков прозвучало много интересных и очень грамотных вопросов. Убежден, что они разбираются в тонкостях футбола лучше многих других экспертов из этой отрасли!"

В заключении мероприятия Владимир Карпенко от имени руководства клуба пожелал болельщикам здоровья и успехов. "Мы со своей стороны будем делать все, чтобы наша дружба процветала, и мы вместе шли к новым победам нашего любимого клуба".



Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-10-16 18:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)