Опрос: Какую сборную выберет жребий в соперники Украине
Опрос закрыт.
Франция 13.51% 5 13.51%
Швеция 37.84% 14 37.84%
Румыния 21.62% 8 21.62%
Исландия 27.03% 10 27.03%
Всего Голосов: 37 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какую сборную выберет жребий в соперники Украине в плей-офф отбора на ЧМ 2014 ?
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Вопрос Какую сборную выберет жребий в соперники Украине в плей-офф отбора на ЧМ 2014 ?
Сборная Украины, ведомая Михаилом Ивановичем Фоменко, заняла второе место в своей подгруппе, пропустив вперед Англию и добилась возможности побороться в плей-офф отбора за право участвовать в финальной стадии Чемпионата Мира по футболу, которая состоится в следующем году на исторической родине Эдмара, в Бразилии. В последний день групповой квалификации команда нашей страны победила в гостях Сан-Марино (первым в истории сборной хет-триком отметился Марко Девич) и будет "сеянной" в жеребьевке плей-офф, наряду со сборными Португалии, Хорватии, Греции. Соответственно в соперники украинской сборной жребий может определить Францию, Швецию, Румынию, Исландию. С кем, на ваш взгляд предстоит сразиться Украине в плей-офф ?

Жеребьевка стыковых матчей - 21 октября. Матчи - 15 и 19 ноября.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-16 в 23:34, отредактировал пользователь domic.)
2013-10-16 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Проголосовал за Швецию, а хочу ИсландиюUkraine

Metalist Forever
2013-10-16 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
С Францией и Швецией у нас давние счеты! Выбрал Шведов! Хочу повторения матча на Евро!

Ну или румынов... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-16 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #4
 
Проголосовал за Исландию. Хочется лёгкого соперника сейчас, чтобы иметь большую гарантию, что увижу сборную нашу в Бразилию, буду болеть как всегда неистово и всей душою... А чужие команды... смотреть буду, но не с такой душою. Согласен, что если едем туда на финал ЧМ, ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ ХОТЬ ШВЕДОВ, ХОТЬ ФРАНЦУЗОВ. Но сначала надо заработать путёвку, а потом в течение 6 месяцев создать коллектив, который будет бить всех там... мне хочется смотреть украинцев на ЧМ... ПОЭТОМУ ДАЙТЕ ЛЁГКОГО СОПЕРНИКА! Я уже по традиции беру отпуск под чемпионат мира, чтобы никто не мешал наслаждаться футболом. Без украинской сборной мировое первенство не то.. это как пить вместо любимого шампанского, заменитель "сидр" (тоже шипучее, но не то). Поэтому хочу хороших гарантий в ноябре. За Эдика тоже переживаю.. пусть его мечта осуществится. ЧМ раз в 4 года... если пролёт - опять ждать 4 года, до этого 8 лет не играли... Слишком долго 12 лет ждать, нашего выхода в финальную часть ЧМ. Нет хочу - исландцев.. правда, к ним тоже надо отнестись, как к серъёзному противнику. Шапками в них кидать не надо, думаю, наши игроки и наш Фоменко это понимают хорошо.
2013-10-17 00:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #5
 
Лучше всего, на мой взгляд, Румыния.
2013-10-17 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #6
 
Румыния - плохоface-angry все наши "+" и "-" (особенно донецких) знает Луческу и сольет своим face-angry лучше всего Исландия - уже побеждали ее раньше.
2013-10-17 01:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #7
 
Франция - пусть ломают стереотипы, и в первую очередь МИФ, еще до начала мундиаля, а то будет как в 2006, когда летели и от испанцев и от итальяшек.
2013-10-17 08:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Голосовал за Швецию.
Хочется ,что бы еще раз, как на Евро Шева, кто-нибудь (лучше Девич) поиздевался над Ибрагимовичем.Да и команда у шведов хорошая,достойные будут соперники.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-17 в 10:24, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-10-17 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #9
 
Букмекеры верят, что Украина пройдет раунд плей-офф.
Ещё не было жребия плей-офф, а букмекеры уже принимают ставки на проход стадии плей-офф и на попадание на ЧМ-2014.
Жеребьевка раунда плей-офф ЧМ-2014 пройдет 21-го октября. Тем не менее, уже сейчас букмекерские конторы принимают ставки на выход этих восьми сборных на Мундиаль.
Фавориты - Португалия, Франция, Хорватия и Украина.
Аутсайдеры - Греция, Швеция, Румыния и Исландия.

Котировки буков на выход на ЧМ-2014:

1. Португалия - 1,30
2. Хорватия - 1,44
3. Франция - 1,44
4. Украина - 1,62
5. Греция - 2,0
6. Швеция - 2,2
7. Румыния - 3,5
8. Исландия - 5,0

Это хорошо, что буки в нас верят. Главное, чтобы не было недооценки соперника, если попадётся кто-то типа Румынии или Исландии. Жду жребия с верой и надеждой на благополучный исход.
2013-10-18 00:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #10
 
Больше всех остерегаюсь Францию - не проиграли в группе никому кроме одного раза Испании. Опасаюсь греков - умеют навязать свой стиль и не предсказуемых портов. Хорваты опять поменяли тренера - равно шведам , румынам и островитянам = спортлото с небольшой форой за счет нашей стабильной (тьфу-тьфу) защиты.
2013-10-18 01:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
Хочу Исландию!
2013-10-18 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #12
 
(2013-10-18 01:10)nato писал(а):  Хочу Исландию!

Почему? Высокие блондины?))
2013-10-18 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
Блондины? Ух ты! Я б до такого даже не додумалась Smile
А в Исландии разве блондины? По-моему там рыженькие и шатены!

А вообще - мне очень хочется, чтобы Украина все-таки поехала в Бразилию! Не хочется даже думать о том, как расстроится Эдмар, если Укриана не пройдет раунд плей-офф. И очень не хочется, чтобы Девича заездили непроходимыми противниками. Поэтому из списка мне хочется соперника, который выглядит самым простым.
2013-10-18 01:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #14
 
(2013-10-18 01:24)nato писал(а):  Блондины? Ух ты! Я б до такого даже не додумалась Smile
А в Исландии разве блондины? По-моему там рыженькие и шатены!

А вообще - мне очень хочется, чтобы Украина все-таки поехала в Бразилию! Не хочется даже думать о том, как расстроится Эдмар, если Укриана не пройдет раунд плей-офф. И очень не хочется, чтобы Девича заездили непроходимыми противниками. Поэтому из списка мне хочется соперника, который выглядит самым простым.

Исландия может выстрелить так - что мало любым не покажется! - в гостях швейцарцам 4 положили! А швейцарцы до них за 6 туров пропустили 1 мяч! Всего за отбор - 6 из которых 4 исландских!
Но норвегам при необходимости обыгрывать (если бы словенцы победили немотивированных швейцарцев - исландцы бы сидели дома) - не забили второй. Непредсказуемые товарисчи))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-18 в 01:42, отредактировал пользователь balaton.)
2013-10-18 01:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #15
 
(2013-10-18 01:32)balaton писал(а):  
(2013-10-18 01:24)nato писал(а):  Блондины? Ух ты! Я б до такого даже не додумалась Smile
А в Исландии разве блондины? По-моему там рыженькие и шатены!

А вообще - мне очень хочется, чтобы Украина все-таки поехала в Бразилию! Не хочется даже думать о том, как расстроится Эдмар, если Укриана не пройдет раунд плей-офф. И очень не хочется, чтобы Девича заездили непроходимыми противниками. Поэтому из списка мне хочется соперника, который выглядит самым простым.

Исландия может выстрелить так - что мало любым не покажется! - в гостях швейцарцам 4 положили! А швейцарцы до них за 6 туров пропустили 1 мяч! Всего за отбор - 6 из которых 4 исландских!
Но норвегам при необходимости обыгрывать (если бы словенцы победили немотивированных швейцарцев - исландцы бы сидели дома) - не забили второй. Непредсказуемые товарисчи))

Их важно не недооценить. А швейцарцы, похоже на них вообще не готовились, думали, что шапками закидают.
2013-10-18 01:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #16
 
(2013-10-18 01:45)nato писал(а):  
(2013-10-18 01:32)balaton писал(а):  
(2013-10-18 01:24)nato писал(а):  Блондины? Ух ты! Я б до такого даже не додумалась Smile
А в Исландии разве блондины? По-моему там рыженькие и шатены!

А вообще - мне очень хочется, чтобы Украина все-таки поехала в Бразилию! Не хочется даже думать о том, как расстроится Эдмар, если Укриана не пройдет раунд плей-офф. И очень не хочется, чтобы Девича заездили непроходимыми противниками. Поэтому из списка мне хочется соперника, который выглядит самым простым.

Исландия может выстрелить так - что мало любым не покажется! - в гостях швейцарцам 4 положили! А швейцарцы до них за 6 туров пропустили 1 мяч! Всего за отбор - 6 из которых 4 исландских!
Но норвегам при необходимости обыгрывать (если бы словенцы победили немотивированных швейцарцев - исландцы бы сидели дома) - не забили второй. Непредсказуемые товарисчи))

Их важно не недооценить. А швейцарцы, похоже на них вообще не готовились, думали, что шапками закидают.
У банкиров-часовщиков играл основной состав. Защитой они до сих пор блещут. Пропустить треху во втором - казус. Наша атака на такое пока не способна к сожалению. Учитывая неприкасаемость Ярмолы/40млн, непонятность под напом и самим напом.
Вся надежда на защиту.
2013-10-18 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #17
 
(2013-10-18 01:52)balaton писал(а):  
(2013-10-18 01:45)nato писал(а):  
(2013-10-18 01:32)balaton писал(а):  
(2013-10-18 01:24)nato писал(а):  Блондины? Ух ты! Я б до такого даже не додумалась Smile
А в Исландии разве блондины? По-моему там рыженькие и шатены!

А вообще - мне очень хочется, чтобы Украина все-таки поехала в Бразилию! Не хочется даже думать о том, как расстроится Эдмар, если Укриана не пройдет раунд плей-офф. И очень не хочется, чтобы Девича заездили непроходимыми противниками. Поэтому из списка мне хочется соперника, который выглядит самым простым.

Исландия может выстрелить так - что мало любым не покажется! - в гостях швейцарцам 4 положили! А швейцарцы до них за 6 туров пропустили 1 мяч! Всего за отбор - 6 из которых 4 исландских!
Но норвегам при необходимости обыгрывать (если бы словенцы победили немотивированных швейцарцев - исландцы бы сидели дома) - не забили второй. Непредсказуемые товарисчи))

Их важно не недооценить. А швейцарцы, похоже на них вообще не готовились, думали, что шапками закидают.
У банкиров-часовщиков играл основной состав. Защитой они до сих пор блещут. Пропустить треху во втором - казус. Наша атака на такое пока не способна к сожалению. Учитывая неприкасаемость Ярмолы/40млн, непонятность под напом и самим напом.
Вся надежда на защиту.

У меня вся надежда на Девича и Эдмара!
2013-10-18 01:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #18
 
(2013-10-18 01:32)balaton писал(а):  Исландия может выстрелить так - что мало любым не покажется! - в гостях швейцарцам 4 положили! А швейцарцы до них за 6 туров пропустили 1 мяч! Всего за отбор - 6 из которых 4 исландских!
Но норвегам при необходимости обыгрывать (если бы словенцы победили немотивированных швейцарцев - исландцы бы сидели дома) - не забили второй. Непредсказуемые товарисчи))

P.S. ну и я немного поофтоплю, навеяло Smile :

— Море что, лужа?
— Может, и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.
— Значит, орёл — птенец?
— Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
— Город, небось, крохотный?
— Через тот город заяц бежал, не перебежал.
— Выходит, заяц маленький?
— Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
— Куда вышел?
— Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
— Чьи глаза?
— Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
2013-10-18 01:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #19
 
(2013-10-18 01:53)nato писал(а):  
(2013-10-18 01:52)balaton писал(а):  
(2013-10-18 01:45)nato писал(а):  
(2013-10-18 01:32)balaton писал(а):  
(2013-10-18 01:24)nato писал(а):  Блондины? Ух ты! Я б до такого даже не додумалась Smile
А в Исландии разве блондины? По-моему там рыженькие и шатены!

А вообще - мне очень хочется, чтобы Украина все-таки поехала в Бразилию! Не хочется даже думать о том, как расстроится Эдмар, если Укриана не пройдет раунд плей-офф. И очень не хочется, чтобы Девича заездили непроходимыми противниками. Поэтому из списка мне хочется соперника, который выглядит самым простым.

Исландия может выстрелить так - что мало любым не покажется! - в гостях швейцарцам 4 положили! А швейцарцы до них за 6 туров пропустили 1 мяч! Всего за отбор - 6 из которых 4 исландских!
Но норвегам при необходимости обыгрывать (если бы словенцы победили немотивированных швейцарцев - исландцы бы сидели дома) - не забили второй. Непредсказуемые товарисчи))

Их важно не недооценить. А швейцарцы, похоже на них вообще не готовились, думали, что шапками закидают.
У банкиров-часовщиков играл основной состав. Защитой они до сих пор блещут. Пропустить треху во втором - казус. Наша атака на такое пока не способна к сожалению. Учитывая неприкасаемость Ярмолы/40млн, непонятность под напом и самим напом.
Вся надежда на защиту.

У меня вся надежда на Девича и Эдмара!

По нашим ваще непонятки - Девич тренируется подогревать лавку седалищным прибором, Эдик творит чудеса на не свойственной себе позиции - там и Гай сыграл бы не хуже. Не разделяю Вашей надежды Надежда))
И главное - непонятен механизм ротации - что делает на поле Ярмола (его же сайт выносит отрицательную оценку в очередной раз http://fcdk.info/ukraine-england/), порящий почти все и не отрабатывающий в защите и зачем был Гусев под напом с англами, а Эдик с пшеками?! - очевидно что Гай, Безус (если здоров) или даже Воронин - принесли бы больше пользы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-18 в 02:33, отредактировал пользователь balaton.)
2013-10-18 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #20
 
(2013-10-18 00:43)Han писал(а):  Букмекеры верят, что Украина пройдет раунд плей-офф.
Ещё не было жребия плей-офф, а букмекеры уже принимают ставки на проход стадии плей-офф и на попадание на ЧМ-2014.
Жеребьевка раунда плей-офф ЧМ-2014 пройдет 21-го октября. Тем не менее, уже сейчас букмекерские конторы принимают ставки на выход этих восьми сборных на Мундиаль.
Фавориты - Португалия, Франция, Хорватия и Украина.
Аутсайдеры - Греция, Швеция, Румыния и Исландия.

Котировки буков на выход на ЧМ-2014:

1. Португалия - 1,30
2. Хорватия - 1,44
3. Франция - 1,44
4. Украина - 1,62
5. Греция - 2,0
6. Швеция - 2,2
7. Румыния - 3,5
8. Исландия - 5,0

Это хорошо, что буки в нас верят. Главное, чтобы не было недооценки соперника, если попадётся кто-то типа Румынии или Исландии. Жду жребия с верой и надеждой на благополучный исход.

Не надо быть Воландом, чтобы понять, что (Аннушка пролила масло) Гриша спелся с Коньковым!

Теперь и шарики могут подогреть и судейку нужного назначить и вторую игру дома, на крайняк рубильничек дёрнуть, а в жертву принесут (или уже принесли) Стороженко, который верой и правдой... Но это уже совсем другая история!


П.С. Как некстати сломался компьютер Сергея Михайловича... ((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-18 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)