Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жеребьевка плей-офф квалификации ЧМ-2014. Украина сыграет с Францией
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Жеребьевка плей-офф квалификации ЧМ-2014. Украина сыграет с Францией
Сегодня, 21 октября, в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе состоялась жеребьевка плей-офф отборочного раунда Чемпионата мира, который летом 2014 года пройдет в Бразилии.

Для проведения жеребьевки восемь сборных, занявших вторые места в своих отборочных группах, были разделены на сеяных и несеяных согласно последнему рейтингу ФИФА. В число сеяных попали команды Португалии (14-е место в рейтинге), Греции (15), Хорватии (18) и Украины (20). Корзину несеяных сформировали сборные Франции (21), Швеции (25), Румынии (29) и Исландии (46).

Отбор ЧМ-2014. Плей-офф

Португалия - Швеция

Украина - Франция

Греция - Румыния

Исландия - Хорватия

Матчи квалификационного раунда плей-офф ЧМ-2014 будут сыграны 15 и 19 ноября.

http://2014.ua-football.com/foreign/wc20...50ef0.html
2013-10-21 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Печалька LolФакGrin

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-10-21 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #3
 
Не так страшен чёрт, как его малюют!!!
2013-10-21 15:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Гасите свет! Можно после первого тайма.
2013-10-21 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Да, можно в Днепропетровске сыграть. Придавить один тайм, а на второй выключить свет Big Grin
2013-10-21 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
Конечно нужно в Днепре играть.Высокая еуропейская комиссия постановила,что газон у них отличный и электричество яркое.А так как основу сборной составляють днепряне,то они привыкшие к своему огороду под ночным небом.
Это аукается домашний матч с Англией.Явный просчет Фоменки,кто бы там что не говорил.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-21 в 15:56, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-10-21 15:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #7
 
(2013-10-21 15:47)ohotnik2006 писал(а):  Гасите свет! Можно после первого тайма.

Они не одобряют такую идею, хотя у нас шансы появятся GrinUkraine
[Изображение: 46183316.jpg]

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-10-21 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Да,их ночью совсем не видно!
2013-10-21 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #9
 
на Дніпро арену їх загнати, дуже добре полити газон, провірена тактика, використовувалася ще Б. Хмельницьким під Жовтими водами проти поляків.
Може не виграємо, но по нулям буде точно.
2013-10-21 16:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
Мирон Маркевич: "Это наихудший вариант из всех возможных"
Главный тренер харьковского "Металлиста", бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич считает, что для победы над Францией сборной Украины придется приложить максимум усилий и мастерства.

"Это наихудший вариант из всех возможных. В футболе бывает всякое, но сборная Франции, конечно, самая серьезная команда из тех восьми, которые попали в матчи плей-офф.

Необходимо будет приложить все свое старание и мастерство, чтобы пройти этого соперника", - сказал он в понедельник агентству "Интерфакс-Украина", комментируя результаты жеребьевки плей-офф отбора ЧМ-2014 в Цюрихе.

М.Маркевич считает, что украинской команде следует играть против Франции от обороны и на контратаках. "В открытый футбол с этой командой не поиграешь. Нужно строить игру приблизительно таким же образом, как мы играли против Англии, искать свой шанс на контратаках. Это я так думаю, а тренерский штаб сборной уже должен решать, как им поступить", - отметил он.

http://terrikon.com/posts/170381
2013-10-21 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #11
 
Маркевич: "Франція-то таке!"
2013-10-21 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
Безмерно уважаю мнение МБМ. Но у меня возникает вопрос. Какая разница, где сгореть "открытым футболом" - в матче с Англией или в матче с Францией? В чем смысл, если цели не достигаются? Если не идти "ва-банк"?
Любой турнир, каждый матч - это сражение. Если я вижу, что соперник сильнее, я ударю первым, буду грызть глотку, землю, рвать когти, чем погибнуть медленно приговоренным на гильотине.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-22 в 00:01, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-10-21 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
(2013-10-21 15:50)domic писал(а):  Да, можно в Днепропетровске сыграть. Придавить один тайм, а на второй выключить свет Big Grin

А вот вы смеетесь!
Сегодня говорю с заказчиком о работе, а он мне - та с вами, "русскими", тяжело работать. Вы как устали, так сразу раз - и электричество пропало. Пришлось оправдываться, что это не мы, это испанцы, они такие!

Шутки-шутками, а смешного особо ничего и нет...
2013-10-22 00:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
(2013-10-21 23:57)mymetall писал(а):  Безмерно уважаю мнение МБМ. Но у меня возникает вопрос. Какая разница, где сгореть "открытым футболом" - в матче с Англией или в матче с Францией? В чем смысл, если цели не достигаются? Если не идти "ва-банк"?
Любой турнир, каждый матч - это сражение. Если я вижу, что соперник сильнее, я ударю первым, буду грызть глотку, землю, рвать когти, чем погибнуть медленно приговоренным на гильотине.

Ну сборную Франции мы неплохо проходим, тьфу-тьфу-тьфу. Может надеемся на психологический перевес?
2013-10-22 00:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #15
 
Сбылось мое желание Smile Но вот не знаю, на радоваться ли? Тут и Мишаня Платиновый хочет своих жабок на экскурсию на Амазонку прокатить, да и пятая колонна там в виде Шубных дел мастера.
Обидно одно, с Англией, мертвой Англией, МИФ струсил и пошел на поводу у пердянско-дырковских игроков. Помните АВЯ перед стыком с греками говорил михайличенке - будет играть Рыкун, пройдем, нет - не пройдем.
ИМХО, сделает МИФ ставку на пердян во главе с сосулей - пролет, будет играть Марко - пройдем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-22 в 00:41, отредактировал пользователь vua72.)
2013-10-22 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #16
Фоменко: "Не стоит бояться французов"
Фоменко: "Не стоит бояться французов"


Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал предстоящего соперника в плей-офф отбора ЧМ-2014 — команду Франции.
"Тот, кто боится, обычно ничего не выигрывает, что в спорте, что в жизни, — комментирует не самый благополучный жребий наставник украинцев.

"Я думаю, не стоит и нам бояться французов. Нужно готовиться к этому сопернику, не думая о том, что было бы, если бы нам попался кто-то другой. Будем собирать информацию о команде Дидье Дешама, изучать ее сильные и слабые стороны, а дальше уже поглядим", — добавил Фоменко.

Источник: Официальный сайт УЕФА

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 00:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #17
Пятов: "Жребий есть жребий"
Пятов: "Жребий есть жребий"


Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал результаты жеребьевки, определившей в соперники нашей команде французов.
"Жребий есть жребий. Досталась в соперники Франция – будем бороться с ней, биться. Нам некуда отступать. Не будем ничего загадывать, только поединок покажет. А шансы всегда равны. Будем играть", — говорит Пятов.

"Лично я не выделяю никого. Нужно смотреть на команду в общем. Ближе к матчам, уверен, тренерский штаб сборной нам расскажет, как нужно действовать", — отметил кипер.

Источник: ФК Шахтер (Донецк)

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #18
 
Степаненко: "Неудивительно, что в соперники досталась Франция"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился своим мнением о жеребьевке плей-офф ЧМ-2014.
"Как-то даже неудивительно, что в соперники досталась Франция. Лично я чуть ли не на сто процентов был уверен. Уже не первый раз жребий нас с ней сводит", — говорит Степаненко.

"Но ничего страшного. Дело такое. Мы будем биться до конца. Будем выходить и играть. Мы точно так же хотим попасть в Бразилию. Может быть, у нас не самая лучшая статистика игр с французами, но мы однозначно будем стараться. И, дай Бог, сможем эту статистику поменять. Потому что мы проделали реально большой путь: в нас мало кто верил, но мы изменили ситуацию. И сделаем все возможное, чтобы быть на чемпионате мира", — отметил Тарас.

Источник: ФК Шахтер (Донецк)

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-22 в 00:56, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-10-22 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #19
 
Дешам: "Уважаем Украину"


Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результаты жеребьевки, подарившей Ле Бле в соперники сборную Украины.
"Это не будет очень легко. Нам будет противостоять команда, которая на протяжении семи матчей не знала поражений, пропустив очень мало голов. Также нас будет ждать долгий перелет в страну, где холоднее, чем у нас. Мы должны будем адаптироваться к непростым условиям", — сказал Дешам.

"Но для нас очень хорошо, что ответный поединок состоится в родных стенах. Мы должны быть уверены в собственных силах. Несомненно, уважение к нашему сопернику есть, ведь они имеют неплохие перспективы в этом отборочном цикле. Мы должным образом подготовим команду, а сейчас будем собирать как можно больше информации об Украине".

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ: "Жребий вполне себе неплохой. Но соперник будет не очень легким, ведь сейчас опережает нас в рейтинге ФИФА. Им удался отличный отрезок отборочного цикла, но сборная Франции должна идти вперед".

Источник: Lequipe

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #20
 
Федецкий: "Рано еще нас хоронить"


В интервью телеканалу Футбол защитник сборной Украины Артем Федецкий оценил результаты жеребьевки стадии плей-офф отбора к чемпионату мира.

- Артем, ты один из немногих, кто был не против иметь в соперниках сборную Франции. Какие у тебя сейчас эмоции?
- У меня нормальные эмоции, хороший соперник. Думаю, сейчас радуются те, которые уже похоронили нас еще в начале. Не стоит разочаровываться, а нужно доказать, что мы можем добыть тот результат, который нам нужен. Да, соперник серьезный, но то, что мы сделали в группе – это был серьезный шаг. Еще раз попробуем себя проверить на фоне такого противника.

- С кем из партнеров по сборной уже успел обсудить жребий?
- Еще нет. Думаю, они скажут то же самое. Конечно, практически никто не хотел французов в плей-офф, но так выпало. Будем играть. Рано еще нас хоронить.

- Отличается ли мотивация футболистов сборной Украины на матчи против черногорцев или поляков и мотивация на поединок с французами?
- Фоменко научил нас на каждый матч настраиваться одинаково, невзирая на соперника. Для нас каждый матч в группе был ключевой, а противостояние с французами будет не на жизнь, а на смерть. Дополнительной мотивации нам не нужно.

Football.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-22 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: