Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Воспитанник Динамо подпишет контракт с Металлистом?
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2013-10-29 11:34)zlex40 писал(а):  
(2013-10-29 09:09)ohotnik2006 писал(а):  Может он Ворсклу имел ввидуLol
Перед тем, как иронизировать над Ворсклой надо бы для начала ее победить. И потом смеяться постфактум. А нам перед ними матч с костоломами. А то Днепр их уже позавидовал шапками. Из ценных меховых зверушек.

Зная Ваши способности в эпистолярном жанре, сижу или соображаю, это опечатка или так задумано было?! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-29 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #22
 
А никто и не иронизировал.Просто считаю конкурентом Динамо в борьбе за пятое место полтавский клуб Ворскла.
А то,что Ворскла может поупираться,так это таки так.Игра с Днепром тому подтверждение.
2013-10-29 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #23
 
B.B.King

-Але, это Шахтер?
-Да.
-Это Артем Кравец звонит. Скажите, это правда, что вам нужен техничный бразильский нападающий?
-Да
-Так вот, я звоню, чтобы вы на меня не рассчитывали.
2013-10-29 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #24
 
(2013-10-29 12:42)valera_vvv писал(а):  Зная Ваши способности в эпистолярном жанре, сижу или соображаю, это опечатка или так задумано было?! )))
Все еще хуже: это автозамена Wordа. Чтобы уменьшить число опечаток, я набираю в Wordе. А он лучше меня знает, что я имел ввиду. И автозаменяет. Отменить ее я не успел. Типичный образчик прогресса. Помните двоих из ларца?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-29 15:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
Кравец: "Даже не хочу думать о том, чтобы покинуть Динамо"
Нападающий Динамо Артем Кравец, который вернулся из аренды в Арсенале, готов вновь бороться за место в основе команды Блохина.

[Изображение: 277124.jpg]

"Конечно, следил и переживал за команду. Могу сказать что к концу календарного года ситуация наладилась и сейчас есть все шансы бороться за самые высокие места в чемпионате, Кубке Украины и Лиге Европы", — говорит Кравец.

"Я общался с Игорем Михайловичем после распада киевского Арсенала. Я очень благодарен ему за поддержку, которую он оказывает мне все время, и этот раз не стал исключением. Динамо для меня не просто команда, а родной дом, и я отдам все силы, чтобы отблагодарить президента и болельщиков за веру в меня и мои силы!"

"Было очень неприятно, что хорошая команда и прекрасный коллектив распался. Но все равно в Арсенале я снова почувствовал уверенность, и сейчас морально готов к любым преградам и испытаниям, к любой конкуренции. Поддерживал форму со второй динамовской командой и даже играл в двухсторонке против основы, где посчастливилось забить мяч".

"Да, сбор будет шансом для меня. Я сделаю все, что смогу, чтобы помочь Динамо, это всегда было моим главным приоритетом. Чувствую в себе силы и уверенность в этом".

"У нас был разговор перед летним сбором, тогда Олег Владимирович сказал, что все в моих руках. Я был доволен проведенными сборами и, думаю, произвел неплохое впечатление. Но поскольку в команде было еще два нападающих, а я безумно хотел играть как можно больше, принял решение уйти в аренду. Я хотел вернуть уверенность, а она появляется только в играх".

"Олег Владимирович – хороший тренер. Я уверен, что у него все получится с Динамо. А заслужить доверие можно только усердной работой, ведь тренер не враг себе, он будет ставить в состав только сильнейших. В своих силах я уверен и готов воспользоваться тем временем, которое тренер отведет мне на поле, максимально, на все 100 процентов".

"Идейе и Мбокани – очень сильные форварды, они по праву считаются одними из лучших в чемпионате. Но я уверен, что мне по силам с ними не только конкурировать, но и выигрывать конкуренцию. Готовиться к сборам начну сразу после возвращения в Киев, потому что хочу подойти к ним в наилучшем состоянии".

"Ко мне проявляет интерес не один клуб и из Украины и из Европы, даже существуют конкретные предложения. Но я даже не хочу думать о том, чтобы покинуть киевское Динамо и сделаю все для того, чтобы остаться. Свое будущее буду обсуждать только с Игорем Михайловичем, поскольку всецело ему доверяю и очень уважаю его точку зрения. Он не бросил меня в тяжелую минуту, в период моих травм, и я очень хочу отблагодарить его за все своей игрой".

"Я отдыхаю со своей любимой супругой Аней сейчас в Дубае. Здесь планируем отметить день рождения Ани 21-го декабря и после этого вернуться домой. Новый год будем праздновать с друзьями в Киеве".

http://isport.ua/football/ukraine/news/277124.html
2013-12-17 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)