Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист не повезет болельщиков в Донецк
Автор Сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #41
 
Осведомлены по этой теме,вы очень хорошо.Если Администрация не будет возражать,рискну попросить вас расшифровать ваше №30 сообщение,аббревиатуры совершенно не понятны.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-05 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #42
 
(2013-11-05 00:17)nato писал(а):  Dosik, вы перепутали площадки!
Какое отношение имеет матч в Полтаве к вашей тираде на птичьем языке (Сообщение: #30)? Да простят меня модераторы и админы, а также прочие участники форума, но впредь я буду удалять подобные сообщения как несоответствующие теме, пропагандирующие рознь, насилие и написанные не на человеческом языке!

Нато, Вы меня всё больше смешите)))Своим сообщением напомнили организацию Fare ))надо было добавить ещё расизм,неонацизм и прочие измы)))

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #43
 
(2013-11-05 00:29)пуля писал(а):  Осведомлены по этой теме,вы очень хорошо.Если Администрация не будет возражать,рискну попросить вас расшифровать ваше №30 сообщение,аббревиатуры совершенно не понятны.

Могу расшифровать)))Если Нато не заблокирует меня))и отчёт не мой))просто скопировал))но могу рассказать вкратце содержание))

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 00:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #44
 
(2013-11-05 00:28)Dosik писал(а):  Как то Вы буквально мою аватарку рассматриваете)))Я её не рисовал)))Это баннер посвящённый дружбе мяса с харьками))было сделано энное количество футболок с таким изображением, как в Харькове, так и в Москве))и сзади ещё девиз:Друзей не ищем-дружбой дорожим.

Просто хотел уточнить, насколько буквально рассматриваете её Вы сами...

Раз Вы так осведомлены о жизни хулс, скажите, как часто они играют в футбол и обсуждают ФУТБОЛЬНЫЕ темы, как мы здесь с Вами?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-05 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #45
 
(2013-11-05 00:38)Dosik писал(а):  
(2013-11-05 00:29)пуля писал(а):  Осведомлены по этой теме,вы очень хорошо.Если Администрация не будет возражать,рискну попросить вас расшифровать ваше №30 сообщение,аббревиатуры совершенно не понятны.

Могу расшифровать)))Если Нато не заблокирует меня))и отчёт не мой))просто скопировал))но могу рассказать вкратце содержание))
Да, любопытно. Общий смысл понятен, но хотелось бы конкретики Smile

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-11-05 00:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #46
 
(2013-11-05 00:39)valera_vvv писал(а):  
(2013-11-05 00:28)Dosik писал(а):  Как то Вы буквально мою аватарку рассматриваете)))Я её не рисовал)))Это баннер посвящённый дружбе мяса с харьками))было сделано энное количество футболок с таким изображением, как в Харькове, так и в Москве))и сзади ещё девиз:Друзей не ищем-дружбой дорожим.

Просто хотел уточнить, насколько буквально рассматриваете её Вы сами...

Раз Вы так осведомлены о жизни хулс, скажите, как часто они играют в футбол и обсуждают ФУТБОЛЬНЫЕ темы, как мы здесь с Вами?
В футбол играют постоянно.Вообще пропагандируется здоровый образ жизни.Из спорт залов не вылазят.Постоянно участсвуют в турнирах разных фанатских,как и которые организует клуб ,так и сами.Выигрывали турниры на площадках академии.Много организовывается турниров именно фанатских.Кстати на таком турнире на базе металла ,не помню уже сколько лет назад поссорились с Полтавой и стали врагами.Там была договорённость,что никто ни на кого не прыгает))А полтава прыгнула не помню уже на кого,помоему на кривых.
Футбол обсуждается ,но мало ,и не в таком аспекте ,там схемы тактические и тому подобное))

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 00:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #47
 
Да и аватарку я не рассматриваю буквально))

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 00:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #48
 
А как родилась "ненависть" с кротами?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-05 00:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #49
 
(2013-11-05 00:50)Dosik писал(а):  
(2013-11-05 00:39)valera_vvv писал(а):  
(2013-11-05 00:28)Dosik писал(а):  Как то Вы буквально мою аватарку рассматриваете)))Я её не рисовал)))Это баннер посвящённый дружбе мяса с харьками))было сделано энное количество футболок с таким изображением, как в Харькове, так и в Москве))и сзади ещё девиз:Друзей не ищем-дружбой дорожим.

Просто хотел уточнить, насколько буквально рассматриваете её Вы сами...

Раз Вы так осведомлены о жизни хулс, скажите, как часто они играют в футбол и обсуждают ФУТБОЛЬНЫЕ темы, как мы здесь с Вами?
В футбол играют постоянно.Вообще пропагандируется здоровый образ жизни.Из спорт залов не вылазят.Постоянно участсвуют в турнирах разных фанатских,как и которые организует клуб ,так и сами.Выигрывали турниры на площадках академии.Много организовывается турниров именно фанатских.Кстати на таком турнире на базе металла ,не помню уже сколько лет назад поссорились с Полтавой и стали врагами.Там была договорённость,что никто ни на кого не прыгает))А полтава прыгнула не помню уже на кого,помоему на кривых.
Футбол обсуждается ,но мало ,и не в таком аспекте ,там схемы тактические и тому подобное))

Все это правильно и похвально,но...подтянуть бы ребятам идеологическую базу!Мне как то волею случая довелось пообщаться с одним молодым представителем радикального фанатского движения.После 15 минут беседы,стало понятно,что паренек сильно "плавает" в толковании своих свежих наколок (беспорядочный набор рун,кстати выполненных очень качественно) и происхождении и назначении определенной символики.Постарался ему все это растолковать,паренек оказался не глуп,как мне показалось все это быстро усвоил и ушел довольный.
2013-11-05 01:01
Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #50
 
Вы считаете,что той "базы" которая есть ,недостаточно?Или вы хотите услышать мюнхенский акцент в зарядах и вместо споукменов ,троттов или друидов?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-05 01:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #51
 
(2013-11-05 01:13)пуля писал(а):  Вы считаете,что той "базы" которая есть ,недостаточно?Или вы хотите услышать мюнхенский акцент в зарядах и вместо споукменов ,троттов или друидов?

Я руководствуюсь следующим:любая социализация происходит под воздействием систем внутренней и внешней организации.Любая организация производит неизгладимое воздействие на индивида,тем самым создавая определенный дисциплинирующий фактор.Ну а дисциплинированый человек врядли позволит себе необдуманные и откровенно хамские поступки.
Ну а молодежи радикализм был присущ во все времена,так что уж пусть лучше такой радикализм носит организованные формы,как гораздо меньшее зло.
2013-11-05 01:25
Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #52
 
(2013-11-04 23:52)Dosik писал(а):  Последние сводки с околофутбольных полей)))
Выезд в Полтаву. Была непроверенная информация о приезде на левак хохлов. было решено вывозить 70 состава С82 на машинах, остальной состав, (150-200 человек, не считая Севера на собаках,спринтах).
По городу весь день ходили составы АФК,Севера и ультры С82, были раставлены приманки, на которые не было реакции, хотя судя по всему Киев был в городе. После тщетных поисков, не обнаружив никого едем на сектор. После матча, расход.Когда оставалось основе 20 км до Харькова, ТР (непроверенная инфа 60-70) пытаются накрыть собаку,где ехали СПК,молодые ШИЗО, молодые АФК и проверка НК. Харьков ,после 30 секунд тупки выдавливает часть забежавших ТР с вагона, баррикадируются и отбиваются,ТР не могут зайти, летит в вагон РДГ и камни. Через 5 минут после случившегося предложение проехать чуть в сторону Харькова и выйти все на все с С82 — отказ,мотивированный мусорами. Еще через 10 минут предложение выйти с составом собаки на следующей остановке — еще один отказ.Со стороны сложилось впечитление , что в этот день ТР не планировало тему с основой Харькова.
Расшифровываю по просьбе зрителей))
При подготовке выезда была получена инсайдерская информация ,что может быть левак(это посещение хулсами игры не своей команды,с целью накрытия оппонента) хохлами(прозвище хулсов и ультры киевского динамо)Поэтому поехало 70 человек основы Секты 82(основа -это реальные бойцы, с которыми и в огонь и в воду))))Секта 82 это обьеденение боевых фирм Юга,которые дружат с мясом(Спартак Москва)что-то я совсем буквально начал расписывать))
Основа 70 человек поехала на машинах,это для быстрого реагирования и перемещения )))остальные южане 150-200 человек это не основа фирм,плюс молодёж поехали на собаках(електричке)и спринтах(мерседес-спринтер)))
расставлялись приманки-это ходили небольшие группы хулсов в надежде что на них прыгнут хохлы....а рядом во дворах пряталась основная часть))или в машинах.Так Киев в городе себя и не обнаружил,хотя они были.Это как зарница))))После матча основа уехала на машинах .А остальные на собаке поехали.Хохлы всё время следили за этими передвижениями с помощью скаутов(разведчиков)И поехали за собакой и на одной из остановок прыгнули на харьков.Из киева были две ведущие фирмы Terror Family +Трудовые Резервы(ТР)
-70 человек естественно основы.
после 30 секунд драки хохлов вытеснули из вагона и забарикодировались.Хохлы начинают забрасывать вагон дымами и камнями.на предложение выйти из електрички и забится наши отвечают отказом ,силы не равны, молодёж против основы киева.на предложение наших киеву проехать дальше и выйти основами.Киев уже даёт заднюю.короче приезжает милиция и расход.
Все события разворачивались в Полтаве, и по дороге в Харьков.
Полтавские хулсы в это время прятались в погребах)))При таких гостях с обеих сторон )))
СПК,молодые ШИЗО, молодые АФК и проверка НК.-это название фирм.

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #53
 
спасибо за ликбез)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-05 01:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #54
 
(2013-11-05 00:53)пуля писал(а):  А как родилась "ненависть" с кротами?

она назревала...но конечным итогом стал выход кротов за колхоз в злопамятном махаче в 2008 возле института харьковпроект.никто не воспринимал колхоз(полтаву)ВСЕРЬЁЗ И НЕ ЖДАЛИ ЧТО ЗА НИХ ВЫЙДУТ КРОТЫ(ШАХТЁР)поэтому были на расслабоне ..мало основы..много молодых и в первый раз...и они дрогнули и побежали.



Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-05 в 01:51, отредактировал пользователь Dosik.)
2013-11-05 01:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #55
 
В составе Полтавчан были Одесситы,а в составе Харкова были Белгородцы?Пролейте свет ,если можно конечно.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-05 01:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #56
 
(2013-11-05 01:56)пуля писал(а):  В составе Полтавчан были Одесситы,а в составе Харкова были Белгородцы?Пролейте свет ,если можно конечно.

про одессу ходили такие слухи..но они не были подтверждены..это непроверенная информация.а белгород -да мы дружим давно.они часто бывают на наших значимых матчах .там солидная группировка мяса..
кстати это была единственная победа полтавы..после этого обидного поражения всегда в полтаве устраиваются такие дебошы.приезжает хороший состав и свободно ходит по городу..скандируя-хозяева вернулись)))

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 02:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #57
 
Возможен ли вариант "примирения" между городами или фирмами,ну к примеру Харьков-Донецк,как вариант или это движение "в одну сторону"?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-05 02:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #58
 
dosik, спасибо за разъяснения! А вот это уже интересно! Прямо как фильм "Фабрика футбола" посмотрел! "Приманки", "разведчики" и т.п. , действительно напоминает зарницу. Но вот только, если в результате боевых действий от такой зарницы, пострадают случайные прохожие, что наверное бывает, то это будет уже совсем не зарница, и тогда никакие оправдания о здоровом образе жизни и прочем, не будут стоить и ломанного гроша!
И такой вопрос: если в фирму (хулс) придет скажем юноша еврейской национальности, его: примут, обхают и оскорбят по нац. признаку, побьют, или просто откажут? Только честно!
Просто хочу уяснить, насколько в хулс сильна фашиковская идеалогия.
2013-11-05 02:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #59
 
(2013-11-05 02:08)metallfan.il писал(а):  dosik, спасибо за разъяснения! А вот это уже интересно! Прямо как фильм "Фабрика футбола" посмотрел! "Приманки", "разведчики" и т.п. , действительно напоминает зарницу. Но вот только, если в результате боевых действий от такой зарницы, пострадают случайные прохожие, что наверное бывает, то это будет уже совсем не зарница, и тогда никакие оправдания о здоровом образе жизни и прочем, не будут стоить и ломанного гроша!
И такой вопрос: если в фирму (хулс) придет скажем юноша еврейской национальности, его: примут, обхают и оскорбят по нац. признаку, побьют, или просто откажут? Только честно!
Просто хочу уяснить, насколько в хулс сильна фашиковская идеалогия.
И мне тоже очень интересно,если возможно ответте с маломальской аргументацией.
2013-11-05 02:12
Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #60
 
(2013-11-05 02:05)пуля писал(а):  Возможен ли вариант "примирения" между городами или фирмами,ну к примеру Харьков-Донецк,как вариант или это движение "в одну сторону"?

нет,со временем многое меняется.всё возможно.были времена когда мы дружили с хохлами....и на уровне стариков эта дружба осталась...ну это на личном так сказать фронте..но вот чем дальше тем больше ненависти...хотя ещё недавно с ними приятно было забиваться..получая травмы они наших парней возили сами в больничку..в принципе нормальные парни там..была ненависть всегда только с днепром)))
можно разделить историю движения на несколько пластов...сначала с возникновением первых фирм AFC и потом KCP мы были на первых ролях..потом в следствии огромного числа друзей пошёл спад...мало практики..постоянные алко-выезда...грубо говоря были враги днепр и мариуполь и всё..и пошёл спад...потом приходит новая генерация молодых и они отвергают алкоголь..идут в залы и постепенно обьявляют войны почти всем клубам..грубо говоря остались друзья только кривой рог и одесса...постоянные забивоны..тренировки и пошёл подьём...хотя и не на первые позиции...и в конечном результате дружба с мясом и новый качественный скачёк вперёд...помощь мяса нам и выезда на махачи к ним ,дали хорошую подготовку и уверенность в своих силах...

Одне життя-одна команда!!!
2013-11-05 02:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)