Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В "Металлисте" ждут чемпиона Бразилии - Эвертона Рибейро из Крузейро (+Видео)
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #21
 
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-12-02 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баслер14 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 57
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 11
Сообщение: #22
 
Лучше аргентинцев брать,а то 5-6 бразильцев уже карнавал.
2013-12-02 15:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #23
 
:championМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион:А игрок-то хорош ,он в "Металлисте"не будет лишний , может поострее команда заиграет.
2013-12-02 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #24
 
(2013-12-02 14:40)valera_vvv писал(а):  Нельзя нам действующих "звёзд", шибко капризные!

Менять шило на мыло................ а может и наоборот Huh
2013-12-02 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FunnyFAN Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #25
 
Купите Карнозу!!!! Парень просто сокровище, лучше Гомеса нашего!!! молодой, украинский паспорт, да что еще нужно?!?
2013-12-02 19:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #26
 
Радует,что в конце сезона появился реальный выбор в Украинцах!Безусловно,что есть выбор в "домашних" ребятах,очень надеюсь на энергичность нашего ЕАК,в этом вопросе))))….Был бы рад и Карнозе и Вернидубу и Мемешеву с Болбатом)Заверните)….Прошу считать мой пост "письмом Деду Морозу")

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-02 в 22:02, отредактировал пользователь пуля.)
2013-12-02 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #27
 
(2013-12-02 22:01)пуля писал(а):  Радует,что в конце сезона появился реальный выбор в Украинцах!Безусловно,что есть выбор в "домашних" ребятах,очень надеюсь на энергичность нашего ЕАК,в этом вопросе))))….Был бы рад и Карнозе и Вернидубу и Мемешеву с Болбатом)Заверните)….Прошу считать мой пост "письмом Деду Морозу")

Вернидуб - не знаю, но по Болбату будет нереально сложно. Там кроме суммы трансфера еще и за воспитание игрока платить надо будет, а это не меньше, чем за бесплатного Нойока. Мемешев - очень рано, а Карноза у нас не заиграет. По нему Рыкун как-то говорил...
2013-12-02 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #28
У "Металлиста" появились мощные конкуренты в борьбе за Рибейро
[Изображение: 18b4e-Everton-Ribeiro.jpeg]

FootBoom.com ранее информировал читателей о том, что харьковский «Металлист» предметно интересуется одним из лучших полузащитников бразильского чемпионата Эвертоном Рибейро, выступающего за «Крузейро». Однако и спортивный директор клуба, и сам футболист, отказом ответили на предложение украинцев. И похоже дело связано не только с финансовыми условиями, а также желанием продолжить карьеру на Родине. По информации record.xl.pt, настоящую охоту на бразильца развернули такие гранды как «Порту», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Заметим, что 60 процентов прав на игрока принадлежит клубу «Крузейро», а еще 40 распределены между различными инвесторами. Ориентировочная сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро.

footboom.com
2013-12-05 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #29
 
Одноногий парниша.
2013-12-05 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
radpeace Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 12
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 9
Сообщение: #30
 
А я бы задумался над выкупом контракта у Динамо Рыбалки.Очень перспективный,а главное не избалованный украинец с замечательной техникой,только вот немног физических данных не хватает
2013-12-06 04:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #31
 
ещё один бразилец из Крузейро
https://twitter.com/sou_CEC/status/408663580611846144

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-06 04:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #32
 
(2013-12-06 04:12)radpeace писал(а):  А я бы задумался над выкупом контракта у Динамо Рыбалки.Очень перспективный,а главное не избалованный украинец с замечательной техникой,только вот немног физических данных не хватает

Да сурок скорей удавится, чем продаст нам Рыбалку. У них есть Говерла, Слован, где обкатывают молодежь
2013-12-06 07:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #33
 
Лучший игрок чемпионата Бразилии хочет в МЮ
Лакомый кусочек для европейских клубов Эвертон Рибейро из Крузейро объявил о своих трансферных приоритетах.
[Изображение: 223523.jpg]
24-летний хавбек, признанный лучшим игроком минувшего чемпионата Бразилии, дал интервью ESPN Brasil, в котором поведал следующее.

"Английские клубы — мечта любого игрока. Я же чувствую в себе силы заиграть в любом чемпионате. Если вы попали в основу Крузейро, то можете играть где угодно", — отметил Рибейро.

Особое внимание бразилец уделили Манчестер Юнайтед — клубу, который интересуется его персоной.

"Я много раз играл МЮ на приставке и хорошо знаю их состав. Поиграть с ван Перси и Руни? Это было бы просто отлично. Я могу играть на любой позиции в полузащите, могу играть "под нападающими" и поддерживать атаки команды", — намекнул манкунианцам бразильский хавбек.

"Все в руках клуба и моего агента, которым я доверил право решать свою судьбу. Если они придут к мнению, что сделка будет выгодна всем сторонам, то мне сообщат об этом. А я уже подумаю и решу, что делать дальше", — заключил Рибейро.

По данным английской прессы, Манчестер Юнайтед мониторит ситуацию вокруг лидера чемпионов Бразилии. Крузейро оценивает Эвертона Рибейро, минимум, в 15 миллионов фунтов.

Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-10 в 11:28, отредактировал пользователь krickiy.)
2013-12-10 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #34
 
Есть очень простой способ заманить его к себе, просто подарить ему новую приставку и пусть себе шпилит на досуге!!! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-10 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #35
 
Металлист-чемпионПока это все разговоры и слухи,таких было много...конкуренция на приобретение-90%,что в "Металлисте" мы его не увидим.
2013-12-10 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #36
Гравець, яким цікавиться "Металіст", коштує не менеше 46 млн. євро
Бразильський атакуючий півзахисник Евертон Рібейро, як відомо, цікавий харківському "Металісту". Однак "Крузейро" не поспішає розлучатися зі своєю 24-річною зіркою.

Про це заявляє Жілван Таварес, президент бразильського клубу у коментарі порталу lancenet. "Клубу, який захоче підписати гравця, потрібні дуже великі гроші. Я можу гарантувати, що гравець буде виступати тільки там, де захоче - він сам вибере клуб по душі".

Також джерело зазначило, що основним претендентом на отримання трансферного листа Евертона є англійський "Манчестер Юнайтед" - він запропонував за гравця суму 46 мільйонів. Також в послугах хлопця зацікавлений і "Ліверпуль".
-------------------------------------------------------------------------
http://footballtransfer.com.ua/ua-en-bra...39486.html
PS бред какойто

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-05 22:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Владимир Марков Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 253
Сообщение: #37
 
А где значок утки?))
2014-01-05 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #38
 
46 миллионов бразильских реалов. На футбуме, откуда новость была спижжена, уже поправились
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...summu.html

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-05 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #39
 
С уходом Сосы начала сыпаться аргентинская группировка . Бланко и Гомес бузят , Вильягра и Торрес - уже не игроки основы , т.к. их конкуренты Ксенз , Эдмар , Красноперов - и не хуже и паспорта имеют украинские . Поэтому если и брать латинцев , то бразильцев . Они более проверенные и играют во многих украинских клубах .
2014-01-05 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #40
 
(2014-01-05 22:19)romanian писал(а):  46 миллионов бразильских реалов. На футбуме, откуда новость была спижжена, уже поправились
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...summu.html

"...(чуть более 14 миллионов евро)..." - совсем другое дело!!! Grin

(2014-01-05 22:06)Владимир Марков писал(а):  А где значок утки?))

А что, и помечтать нельзя? Drinks

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-05 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)