Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Матч с "Днепром" доиграем в начале декабря. К вопросу по Дишленковичу еще вернемся"
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #61
 
(2013-11-16 20:41)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:38)Grafzhuk писал(а):  Вы говорите словами своих друзей,а что не так?

Опять шифруете?
Каких таких, моих друзей?

Что не так? Пишите понятно! Существуют заглавные буквы, падежи и склонения, а иногда и рода! Или хотите, что бы я вам здесь, сейчас запостил ваши "письмена"?

Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
2013-11-16 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #62
 
(2013-11-16 20:06)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-16 20:02)пуля писал(а):  Официальное заявление "Днепра" по матчу с "Арсеналом". 16 тур
Сегодня, 18:23 Просмотров: 23202320 Комментариев: 0 0

Фото Официальное заявление "Днепра" по матчу с "Арсеналом". 16 тур
Фото: fcdnipro.ua
Сегодня в средствах массовой информации была распространена новость о том, что футбольный клуб «Днепр» якобы готов сыграть не состоявшийся матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу против киевского «Арсенала».

В связи с этим, ФК «Днепр» официально заявляет, что он не намерен нарушать регламент соревнований среди клубов Премьер-лиги, согласно которому футбольный клуб «Арсенал» должен быть автоматически исключен из числа участников соревнований по причине повторной неявки на игру чемпионата Украины (статья 9, пункт 25 Регламента).
ист. http://www.sport-express.ua/football/ukr...6-tur.html

Уважаемый мною пуля,а при чем здесь металл?

Вообще не понял: как заявление в первом абзаце соотносится со вторым.
Но формулировка: " не намерен" свидетельствует об уверенности в себе и готовности отстаивать свою позицию.

По-моему смысл заявления следующий: в этой ситуации будет так, как нам надо, да еще и по правилам, которых мы, как обычно, придерживаемся. Если кто-то не согласен - нас мало волнует.
Резкий диссонанс на фоне блеяния Пивоварова.
2013-11-16 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #63
 
(2013-11-16 20:34)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:26)Grafzhuk писал(а):  мое мнение-1
у Металлиста нет реального адвоката
2 сейчас Металлист голая команда вокруг стервятников
3 мы не можем реально ворваться в борьбу за Владимира
4 чес о том ,нам помогает очень серьезный человек ,
5 если мне расскажет кто такой Курченко-скажу спасибо
6 у нас не понятно кто командой занимается\,и с кого спрашивать
Я понимаю, что это так сказать ваш "брэнд" писать, что бы не все было понятно (а иногда ничего не понятно) другим! Но может быть уже повзрослеете, и начнете проявлять уважение к собеседникам на форуме? Честное слово, надоело уже расшифровывать ваши посты! Rtfm Только без обид! Тут все свои Grin

Да при чем тут адвокаты(юристы) - они инструмент стороны конфликта, а сама не сторона. Вы же не будете ругать винтовку не застрелившую фашиста, если боец обкакался, или не смог по другим причинам, отстреливаться.
2013-11-16 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #64
 
(2013-11-16 20:59)balaton писал(а):  Вообще не понял: как заявление в первом абзаце соотносится со вторым.

Первым несостоявшимся матчем АК был матч с Таврией, второй - с МЗ, тот, который "перенесли" без согласия и Арсенала и Запорожья )), но все мы знаем, что пациент не смог бы на матч попросту явиться. И к моменту вновь "несостоявшегося" матча с ДД, клуб Арсенал по букве закона должен был уже быть снят с соревнований.
2013-11-16 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #65
 
(2013-11-16 20:59)balaton писал(а):  
(2013-11-16 20:06)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-16 20:02)пуля писал(а):  Официальное заявление "Днепра" по матчу с "Арсеналом". 16 тур
Сегодня, 18:23 Просмотров: 23202320 Комментариев: 0 0

Фото Официальное заявление "Днепра" по матчу с "Арсеналом". 16 тур
Фото: fcdnipro.ua
Сегодня в средствах массовой информации была распространена новость о том, что футбольный клуб «Днепр» якобы готов сыграть не состоявшийся матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу против киевского «Арсенала».

В связи с этим, ФК «Днепр» официально заявляет, что он не намерен нарушать регламент соревнований среди клубов Премьер-лиги, согласно которому футбольный клуб «Арсенал» должен быть автоматически исключен из числа участников соревнований по причине повторной неявки на игру чемпионата Украины (статья 9, пункт 25 Регламента).
ист. http://www.sport-express.ua/football/ukr...6-tur.html

Уважаемый мною пуля,а при чем здесь металл?

Вообще не понял: как заявление в первом абзаце соотносится со вторым.
Но формулировка: " не намерен" свидетельствует об уверенности в себе и готовности отстаивать свою позицию.

По-моему смысл заявления следующий: в этой ситуации будет так, как нам надо, да еще и по правилам, которых мы, как обычно, придерживаемся. Если кто-то не согласен - нас мало волнует.
Резкий диссонанс на фоне блеяния Пивоварова.
КЛАСС-приветствую ваш юмор
2013-11-16 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2013-11-16 20:51)Grafzhuk писал(а):  Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-16 21:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #67
 
(2013-11-16 20:43)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:42)ohotnik2006 писал(а):  А мне в посте Grafzhuk все понятно.И я даже солидарен с ним.
Ну, тогда я удаляюсь из темы! А вам с "графжуком" - счастливой охоты Застрелить Общайтесь на здоровье Grin

Я не хотел Вас обидеть.
Но я привык вещи называть своими именами.То,что хозяева Металлиста пока не могут,(а может быть и не хотят,не знаю) на равных с хозяевами других топклубов решать вопросы своего клуба,так это очевидно.Иначе чего бы это о Металл некоторые безнаказанно вытирали ноги.Вон пердяне ! У самих рыло в пуху из-за матча с моряками,а туда же,регламент, видете ли, соблюдать нужно.И насрать им на всех,они считают,что они правы,ибо за ними настоящая,а не мнимая сила.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-16 в 21:13, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-11-16 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #68
 
(2013-11-16 20:16)Grafzhuk писал(а):  это понятно без разговоров,это регламент,можно было и не писать
Ну, а смысл тогда спрашивать при чем Металл к информации о Днепре? Связь очевидная

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-16 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #69
 
(2013-11-16 20:41)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:38)Grafzhuk писал(а):  Вы говорите словами своих друзей,а что не так?

Опять шифруете?
Каких таких, моих друзей?

Что не так? Пишите понятно! Существуют заглавные буквы, падежи и склонения, а иногда и рода! Или хотите, что бы я вам здесь, сейчас запостил ваши "письмена"?

Буквоед! Smile
2013-11-16 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #70
 
(2013-11-16 21:06)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:51)Grafzhuk писал(а):  Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!

спасибо эа мудрость-выже мудрый
2013-11-16 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #71
 
(2013-11-16 21:06)ohotnik2006 писал(а):  
(2013-11-16 20:43)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:42)ohotnik2006 писал(а):  А мне в посте Grafzhuk все понятно.И я даже солидарен с ним.
Ну, тогда я удаляюсь из темы! А вам с "графжуком" - счастливой охоты Застрелить Общайтесь на здоровье Grin

Я не хотел Вас обидеть.
Но я привык вещи называть своими именами.То,что хозяева Металлиста пока не могут,(а может быть и не хотят,не знаю) на равных с хозяевами других топклубов решать вопросы своего клуба,так это очевидно.Иначе чего бы это о Металл некоторые безнаказанно вытирали ноги.

А Вы меня совсем и не обижали!
Просто Вы не поняли сути моего спора с "графжуком"! Он касается чисто культуры общения у нас на форуме! Так что, проехали!

А насчет "ноговытирания", тут я с вами полностью согласен!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-16 21:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #72
 
(2013-11-16 21:05)domic писал(а):  
(2013-11-16 20:59)balaton писал(а):  Вообще не понял: как заявление в первом абзаце соотносится со вторым.

Первым несостоявшимся матчем АК был матч с Таврией, второй - с МЗ, тот, который "перенесли" без согласия и Арсенала и Запорожья )), но все мы знаем, что пациент не смог бы на матч попросту явиться. И к моменту вновь "несостоявшегося" матча с ДД, клуб Арсенал по букве закона должен был уже быть снят с соревнований.
Я не понимаю смысл (кроме выше приведенного мной) совместного приведения двух , совершенно не обязательных, и не связанных прямо по смыслу, заявлений.
2013-11-16 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #73
 
(2013-11-16 21:06)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:51)Grafzhuk писал(а):  Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!
Точно буквоед!
И формалист! Smile
2013-11-16 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #74
 
(2013-11-16 21:15)balaton писал(а):  
(2013-11-16 21:06)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:51)Grafzhuk писал(а):  Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!
Точно буквоед!
И формалист! Smile

велосипедист-у вас ко мне какие то вопросы|?
2013-11-16 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #75
 
(2013-11-16 21:14)balaton писал(а):  Я не понимаю смысл (кроме выше приведенного мной) совместного приведения двух , совершенно не обязательных, и не связанных прямо по смыслу, заявлений.

Почему же не связанных ? Если допустим не считать "перенесенный" матч, то второй "несостоявшийся" получается с ДД. Чтобы реанимировать Марсенал с видимостью соблюдения регламента этот матч должен быть сыгран, что решили за них без их согласия.

В общем всё как я говорил ранее. В ситуации с Марсеналом донецкая банда будет воскрешать труп, чтобы сберечь разницу и по разным политическим мотивам. Днепровская банда - топить по тем же причинам.
Нам нужно остаться в стороне - это самое благоразумное и выгодное при любом конфликте. С Марсеналом нам есть выгода при любом исходе. Исключат - сгорит лучшая разница у конкурентов (мы с ними сыграли хуже всех, лишь +1), не исключат - тоже неплохо. Имеем возможность, если есть виды на чемпионство накидать в Харькове через неделю полную торбу этому сброду, а заодно получим не 3-недельный, а 2-недельный перерыв, что нам тоже на руку.
2013-11-16 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #76
 
(2013-11-16 21:22)domic писал(а):  
(2013-11-16 21:14)balaton писал(а):  Я не понимаю смысл (кроме выше приведенного мной) совместного приведения двух , совершенно не обязательных, и не связанных прямо по смыслу, заявлений.

Почему же не связанных ? Если допустим не считать "перенесенный" матч, то второй "несостоявшийся" получается с ДД. Чтобы реанимировать Марсенал с видимостью соблюдения регламента этот матч должен быть сыгран, что решили за них без их согласия.

В общем всё как я говорил ранее. В ситуации с Марсеналом донецкая банда будет воскрешать труп, чтобы сберечь разницу и по разным политическим мотивам. Днепровская банда - топить по тем же причинам.
Нам нужно остаться в стороне - это самое благоразумное и выгодное при любом конфликте. С Марсеналом нам есть выгода при любом исходе. Исключат - сгорит лучшая разница у конкурентов (мы с ними сыграли хуже всех, лишь +1), не исключат - тоже неплохо. Имеем возможность, если есть виды на чемпионство накидать в Харькове через неделю полную торбу этому сброду, а заодно получим не 3-недельный, а 2-недельный перерыв, что нам тоже на руку.
Удобно так "подвесили" уже "безнадежного пациента")))…Как говориться "покойному уже по фигу,а нам польза")))
аплодисменты

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-16 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #77
 
(2013-11-16 21:11)Grafzhuk писал(а):  спасибо эа мудрость-выже мудрый
Скажите, что так тяжело написать правильно: "вы же"?
Или Вы просто продолжаете надо мной стебаться?

Вынуждаете меня стать вам Палач
Считайте, что это - последнее предупреждение перед длительным Бан
Будет у вас тогда время и грамматику подучить, и о культуре общения на форуме подумать Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-16 в 21:28, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-11-16 21:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #78
 
(2013-11-16 21:25)Прохожий писал(а):  [quote='Grafzhuk' pid='47309' dateline='1384625500']
спасибо эа мудрость-выже мудрый
Скажите, что так тяжело написать правильно: "вы же"?
Или Вы просто продолжаете надо мной стебаться?

Вынуждаете меня стать вам Палач
Считайте, что это - последнее предупреждение перед длительным Бан
Будет у вас тогда время и грамматику подучить, и о культуре общения на форуме подумать Думать
господин прохожий не пойму в чем ваша проблема,в моей арфографии,или в вашем желании меня опустить?
2013-11-16 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #79
 
Пусть враги считают, что они нас уже победили.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-16 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #80
 
(2013-11-16 21:32)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-16 21:25)Прохожий писал(а):  [quote='Grafzhuk' pid='47309' dateline='1384625500']
спасибо эа мудрость-выже мудрый
Скажите, что так тяжело написать правильно: "вы же"?
Или Вы просто продолжаете надо мной стебаться?

Вынуждаете меня стать вам Палач
Считайте, что это - последнее предупреждение перед длительным Бан
Будет у вас тогда время и грамматику подучить, и о культуре общения на форуме подумать Думать
господин прохожий не пойму в чем ваша проблема,в моей арфографии,или в вашем желании меня опустить?

Признайтесь честно, вам не 11-12 лет?
А теперь отправляйтесь учить "Арфографию" в недельную баню! ПалачБан

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-16 21:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)