Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Матч с "Днепром" доиграем в начале декабря. К вопросу по Дишленковичу еще вернемся"
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #121
 
1. Ваше право.
2. Вы пожалуйста конкретизируйте, чтобы не приходилось расшифровывать, за что всё таки настучали по фейсу? За Дишленковича? Тогда при чём здесь Ярославский??? Если за другой поток легионеров, тогда КАК именно настучали и кто это сделал?
3. Это Ваше мнение и Вы имеете на него право, хоть оно мне и не понятно. Одно дело политика и бизнес, с другой "хобби" и "жизнь светская"... Я бы не мешал всё в одну кучу!
4. Как по Вам? Вы в курсе их личностных отношений?Опять же, так думать - Ваше право.
5. Имеются конкретные суммы и схемы? Тогда Вам в Прокуратуру!!!

САМОЕ ВАЖНОЕ, что с уходом Ярославского, не ушел в небытие Металлист!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #122
 
2. Я уже просил КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ, что значит "почти все"! И старайтесь не валить всё в одну кучу.
5. А речь и шла об СМС, а если Вам Ваши домыслы подтвердить нечем, то предлагаю нашу беседу на этом и прекратить!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #123
 
А Вы верите решению лозанского суда в нашем вопросе? Ну и кто из нас более наивный? Вера - великая сила... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #124
 
(2013-11-24 14:53)semiramida писал(а):  - поставил на поток натурализацию иностранцев (я не говорю хорошо это или плохо, но факт на лицо);
2. Для Харькова он это сделал нормой, понятно что поздно или рано нашлись бы недовольные (другие если и начинали, то тогда не было такого напряга с лимитом)...
2. Почти все неприятные моменты у сегодняшнего менеджмента достались в наследство от АВЯ, кроме того не надо забывать и то что на Металлист накладывается отношения старых олигархов к финансовой группе Курченко, возможно мы та отдушина где могут нам мстить за допуск фингруппы в уже давно поделенные сферы влияния в бизнесе.

Вот так начали с легионеров, а потом ВСЕХ собак повесили на Ярославского да ещё и группу Курченко приплели!

Велика ли честь не могу сказать, но положите руку на сердце и скажите, Вы рады тому факту, что в истории Металла был Ярославский или нет?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #125
 
Drinks

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-24 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)