Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевичу нужны шесть новых игроков
Автор Сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #1
Маркевичу нужны шесть новых игроков
[Изображение: 273641.jpg]

"Мы будем искать футболистов, которых не нужно уговаривать играть в футбол, а чтобы выходили и играли. Полкоманды или не полкоманды, но человек шесть новых появится. Мы еще будем разговаривать с руководством. Я бы хотел, чтобы мы обновили команду", - рассказал Маркевич в интервью программе ПроФутбол.

"Основные игроки, конечно, останутся, но нужны исполнители, которые создадут конкуренцию. Особенно это касается украинских футболистов, потому что среди них конкуренции практически нет. У нас немного возрастная команда, которую нужно освежать молодежью. Видно, что кое-кто уже не тянет – на их место нужно взять молодых игроков с амбициями, которые хотят играть. Тогда можно думать о чемпионстве. А если мы идем на первом месте, а половина футболистов валяет дурака на поле…".

"Гомес? У нас все нормально – я проблем не вижу. Пару матчей он очень слабо провел, а в кубковой игре с Карпатами забил хороший гол. В последнем матче с Металлургом Алехандро был одним из лидеров, и действительно хотел играть, но один в поле не воин. Мы никого не убеждаем – кто хочет уходить, то может идти. Только пускай заплатят деньги, и нет проблем".

"Будем искать, наверное, и вратаря. Ситуация с Дишленковичем - это как снег на голову, но из этого положения нужно выходить. Сейчас уже Шуст поправился, поэтому будем и на него ставку делать", - подытожил Мирон Богданович.

http://isport.ua/football/ukraine/news/273641.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-18 в 09:42, отредактировал пользователь domic.)
2013-11-18 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Наша песня хороша начинаем все сначала.
Странно, что тема не в юморе.
При всем уважении к МБМ, ему всегда надо 5-6 новичков, а на выходе 2-3 + Гоменюк.

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-11-18 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
(2013-11-18 11:14)Mrak писал(а):  Наша песня хороша начинаем все сначала.
Странно, что тема не в юморе.
При всем уважении к МБМ, ему всегда надо 5-6 новичков, а на выходе 2-3 + Гоменюк.

В том-то всё и дело, что у нас вечно толпа народу "на выходе"...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-18 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #4
 
только бы опять не вышло простое латание проблем позиций украинскими вечно перспективными футболистами
2013-11-18 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #5
 
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА ведь нужно что-то менять.
2013-11-18 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #6
 
(2013-11-18 15:02)KONSTANTYN писал(а):  Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА ведь нужно что-то менять.

Кеды.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-18 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #7
 
Спионрено с гостевой...

Цитата:Як повідомляє джерело, керівники "Металіста" зацікавлені в придбанні лідерів полтавської "Ворскли" Дениса Дедечко, Артема Громова та Володимира Чеснакова.
На думку Мирона Маркевича, саме ці гравці повинні освіжити склад
"Металліста" та надати певну конкуренцію, а також позбавити головної болі "ліміта".

ИМХО достаточно интересные кандидатуры...
2013-11-18 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #8
 
Чё уж мелочиться. Пусть сразу весь колхоз вместе с Васей покупают.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-18 16:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #9
 
Маркевичу все нужны новые молодые футболисты, а в итоге никто из молодняка даже близко к основе не подходит.
Команде не хватает футболистов в запасе, которые могли бы усилить игру. Особенно, это было заметно в последних турах, когда команда не могла переломить ход событий в матче.
2013-11-19 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #10
 
Ну не доверяет МБМ молодым. Ну купили Нойока и что? Он неплохо смотрелся, когда 1 раз вышел на замену, но больше шансов ему не дают. Думаю, что 'освежать молодежью' в нашем случае - это игроки 27-29 лет, к сожалению.
2013-11-19 13:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #11
 
(2013-11-19 13:50)Saddius писал(а):  ... Ну купили Нойока и что? Он неплохо смотрелся, когда 1 раз вышел на замену, но больше шансов ему не дают...
Посмотрите хоть несколько матчей молодежки с Нойоком в составе. Я думаю, что там вы получите убедительный ответ, почему он не попадает в стартовый состав...
С ув.,)
2013-11-19 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #12
 
(2013-11-19 13:54)Ingvar писал(а):  
(2013-11-19 13:50)Saddius писал(а):  ... Ну купили Нойока и что? Он неплохо смотрелся, когда 1 раз вышел на замену, но больше шансов ему не дают...
Посмотрите хоть несколько матчей молодежки с Нойоком в составе. Я думаю, что там вы получите убедительный ответ, почему он не попадает в стартовый состав...
С ув.,)
Не надо вырезать часть фразы и ее коментить, смысл сказанного был совсем в другом.
И я сужу игрока по его игре в главной команде. По сути, любые оценки игры определенного игрока в играх другой команды не совсем показательны(сорри за тавтологию). Для примера возьмем Ребенка. Что он показывал у нас, а что в Ворскле. Да тот же Шевченко как играл в Милане и во что превратился в Челси. Так, по мне, не стоит молодого игрока судить по игре в молодежке, там другие партнеры, другие стимулы, другие тренеры и т.п.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-19 в 14:54, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-11-19 14:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
post-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 5
Сообщение: #13
.
(2013-11-18 16:20)Ingvar писал(а):  Спионрено с гостевой...

Цитата:Як повідомляє джерело, керівники "Металіста" зацікавлені в придбанні лідерів полтавської "Ворскли" Дениса Дедечко, Артема Громова та Володимира Чеснакова.
На думку Мирона Маркевича, саме ці гравці повинні освіжити склад
"Металліста" та надати певну конкуренцію, а також позбавити головної болі "ліміта".

ИМХО достаточно интересные кандидатуры...

воображение разыгралось )

[Изображение: 875702_Metalist_Kharkiv.jpg]
2013-11-19 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #14
 
И будем как Ворскла играть с таким составом

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-19 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #15
 
(2013-11-19 18:06)romanian писал(а):  И будем как Ворскла играть с таким составом

А мы играем лучше? Тогда почему ничья?

Ukraine■■■■■ГЕРОЇ■НЕ■ВМИРАЮТЬ!■■■■■Ukraine
2013-11-19 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
(2013-11-19 14:48)Saddius писал(а):  И я сужу игрока по его игре в главной команде. По сути, любые оценки игры определенного игрока в играх другой команды не совсем показательны(сорри за тавтологию). Для примера возьмем Ребенка. Что он показывал у нас, а что в Ворскле. Да тот же Шевченко как играл в Милане и во что превратился в Челси. Так, по мне, не стоит молодого игрока судить по игре в молодежке, там другие партнеры, другие стимулы, другие тренеры и т.п.

У меня тоже есть определенные основания полагать, что Маркевич не склонен доверять молодым. Но всё таки не убежден, что он "ненавистник" молодёжи. Здесь стоит поставить вопрос. А попадал ли Маркевичу молодой материал с сильной школой и достаточного для подпускания к основе команды с серьезными задачами уровня ? И здесь пожалуй никто утвердительно не сможет ответить. С опытом вышки были Олейник и Лысенко, обоим МБМ доверял. Один оправдал надежды, другому "пробка от шампанского в глаз попала". Но ставил обоих. Если заменить Маркевича условным иностранцем, он что будет ставить зелёных пацанов из дубля ? Подпускать к основе нужно молодёжь, у которой есть опыт взрослого футбола, которая себя проявляет на этом уровне. И тут начинаются вопросы к клубу. Где МХ-2 ? Аренды в клубы пердива/вышки/забугра ? Где вообще этот мост, который бы подводил молодых к основной команде через обкатку во "взрослых" командах ? Маркевич, возможно и даже скорее всего, несколько консервативен, но недоработки клуба в плане подготовки собственной смены, как по мне, очевидны.
2013-11-19 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #17
 
(2013-11-19 18:40)Mrak писал(а):  А мы играем лучше? Тогда почему ничья?
Потому что спад, а Ворскла сейчас на пределе.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-19 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #18
 
(2013-11-19 19:19)domic писал(а):  
(2013-11-19 14:48)Saddius писал(а):  И я сужу игрока по его игре в главной команде. По сути, любые оценки игры определенного игрока в играх другой команды не совсем показательны(сорри за тавтологию). Для примера возьмем Ребенка. Что он показывал у нас, а что в Ворскле. Да тот же Шевченко как играл в Милане и во что превратился в Челси. Так, по мне, не стоит молодого игрока судить по игре в молодежке, там другие партнеры, другие стимулы, другие тренеры и т.п.

У меня тоже есть определенные основания полагать, что Маркевич не склонен доверять молодым. Но всё таки не убежден, что он "ненавистник" молодёжи. Здесь стоит поставить вопрос. А попадал ли Маркевичу молодой материал с сильной школой и достаточного для подпускания к основе команды с серьезными задачами уровня ? И здесь пожалуй никто утвердительно не сможет ответить. С опытом вышки были Олейник и Лысенко, обоим МБМ доверял. Один оправдал надежды, другому "пробка от шампанского в глаз попала". Но ставил обоих. Если заменить Маркевича условным иностранцем, он что будет ставить зелёных пацанов из дубля ? Подпускать к основе нужно молодёжь, у которой есть опыт взрослого футбола, которая себя проявляет на этом уровне. И тут начинаются вопросы к клубу. Где МХ-2 ? Аренды в клубы пердива/вышки/забугра ? Где вообще этот мост, который бы подводил молодых к основной команде через обкатку во "взрослых" командах ? Маркевич, возможно и даже скорее всего, несколько консервативен, но недоработки клуба в плане подготовки собственной смены, как по мне, очевидны.

Вот вопрос-почему наши не сотрудничают с Гелиосом? Понятно, что не вышка, но обкатывать молодняк, думаю лучше, чем в играх молодежки. Да в вышку солнечных выводить смысла нет- это будет второй Арсенал, но коль своего фармклуба в УПЛ нет, то хоть в пердиве возмужают, обкатаются.
2013-11-19 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #19
 
По моим наблюдениям, аренда - это у нас практически уход. face-angry
2013-11-19 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #20
 
(2013-11-19 20:16)Saddius писал(а):  По моим наблюдениям, аренда - это у нас практически уход. face-angry

Это потому что у нас нет фармклубов, а в ахмет и беня пулах происходит круговорот игроков, поэтому им и не куда особо уходить.
2013-11-19 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)