Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хавьер не против перехода в "Палмейрас", но последнее слово - за "Металлистом"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Хавьер не против перехода в "Палмейрас", но последнее слово - за "Металлистом"
[Изображение: e501-Klejton-Khaver.jpeg]

Бразильский «Палмейрас» планирует усилить свои ряды соотечественником из харьковского «Металлиста» Клейтоном Хавьером. Клуб обозначил свое желание, правда, сам футболист считает, что будет трудно убедить харьковчан дать зеленый свет на этот трансфер.

- Если предложение поступит от такого большого клуба как «Палмейрас», к которому у меня давнишняя большая привязанность, конечно, я буду счастлив, получить такое приглашение. Если бы переход зависел исключительно от меня, ответил был бы положительным, но это зависит от моего нынешнего клуба, - заявил Клейтон в эфире радио Bradesco.

Дело в том, что полузащитник в 2010-м году продлил с «Металлистом» контракт до 2016 года, и отступные могут оказаться весьма внушительными.

- Я связан контрактом с «Металлистом». Все наши игроки связаны с клубом обязательствами, а в соглашении прописана сумма отступных и она немаленькая. Однако будущее принадлежит Богу, и случиться может всякое. В любом случае провести переговоры, чтобы уточнить детали, никогда лишним не будет, - философски заметил Хавьер.

Footbom.com



Как знать, может у них так принято, но поднадоели эти виляния задом, чесслово ))
2013-11-22 17:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #2
 
В южной Америке ну как дети малые - продают игрокв за огормные деньги а хотят вернуть за гроши-))) Хотите купить шавьера Сосу и т.д в контракте есть клаусура игрока - дацте ее клуба и начинайте переговры с клубом -))
2013-11-22 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Ну я могу ещё понять Сосу, но Хавьерчику та чё не сидится на месте??? Или это очередной фейк, либо у нас в клубе полнейший разгардияж!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-22 19:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #4
 
В каком 2010?Он же переподписал контракт после получения последней травмы и лечения на родине в этом году...
2013-11-22 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #5
 
(2013-11-22 19:04)valera_vvv писал(а):  полнейший разгардияж!!!

Хорошее слово! Похоже, что оно самое.
2013-11-22 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #6
 
(2013-11-22 19:19)adler05 писал(а):  В каком 2010?Он же переподписал контракт после получения последней травмы и лечения на родине в этом году...

Да, там была неточность. он в 2013 продлевал контракт.
2013-11-22 20:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #7
 
Учитывая то как он сейчас играет,то можно и отпустить.Нету того Шавьера,что был в прошлом году и,видимо,уже не будет.
2013-11-23 02:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZaMetall Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 8
Сообщение: #8
 
(2013-11-23 02:39)ohotnik2006 писал(а):  Учитывая то как он сейчас играет,то можно и отпустить.Нету того Шавьера,что был в прошлом году и,видимо,уже не будет.

Ты пришол к такому выводу на основе нескольких матчей (большинство он не доиграл) между постоянными рецидивами? Пускай пройдёт сборы наберет форму, а там видно будет, тот Шавьер или тот.
2013-11-23 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
 
Думаю, он останется с нами как минимум до конца сезона. Мы no-прежнему боремся за чемпионство, надеюсь, что это прекрасно понимают и наши лучшие игроки.
2013-11-23 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #10
 
(2013-11-23 17:37)ZaMetall писал(а):  
(2013-11-23 02:39)ohotnik2006 писал(а):  Учитывая то как он сейчас играет,то можно и отпустить.Нету того Шавьера,что был в прошлом году и,видимо,уже не будет.

Ты пришол к такому выводу на основе нескольких матчей (большинство он не доиграл) между постоянными рецидивами? Пускай пройдёт сборы наберет форму, а там видно будет, тот Шавьер или тот.
Слово пришел пишется через "е",это во-первых.
А во- вторых,да,лично я не вижу у Шавьера того желания играть за Металлист,которое у него было в прошлом сезоне.Он всеми мыслями в Бразилии.Это реалии нашей жизни.Он легионер,бабла наскирдовал и домой.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-23 в 19:29, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-11-23 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #11
 
Все решится по итогу этого сезона, возьмем минимум серебро и будут еврокубки он останется, если опять эти подковернные игры и следующий сезон без ЛЕ или ЛЧ то скорее всего полетит на родину. Одно в пользу Металлиста - возраст Клейтона и его ЗП здесь такова, что о родине можно скучать горевать из наших реалий.
2013-11-25 12:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #12
 
В Бразилии он врядли будет получать больше чем в Украине.Просто он уже может себе позволить жить и играть на родине.Я так понимаю,что "программа минимум" у него выполнена.
Жаль,игрок он супер,но когда играет,а не просто ходит по полю.
2013-11-25 12:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
Клейтон Хавьер: "Когда-то вернусь в Бразилию, но пока поиграю в "Металлисте"
[Изображение: a853-Khaver.jpeg]

30-летнего полузащитника харьковского "Металлиста" Клейтона Хавьера СМИ то и дело сватают в клубы из его родной Бразилии. Тем временем, официальной информации о переезде бразильца на родину все нет и нет. О своих планах на будущее полузащитник рассказал журналисту gazetaesportiva в интервью.

- Единственное официальное предложение, которое я получил, было от "Сантоса". Но велись также некоторые разговоры с представителями "Палмейрас", "Фламенго", "Сан-Паулу", "Гремио"...

- Планируешь ли вернуться в Бразилию в ближайшее время, или будущее связываешь с "Металлистом"?

- Конечно, я хочу вернуться в Бразилию в один прекрасный день , но я также намерен еще поиграть за "Металлист". Я на очень хорошем счету здесь, меня уважают, но хочу еще порадовать украинских болельщиков. Одна из моих целей - это получить первый чемпионский титул с командой а также квалифицироваться в группу Лиги чемпионов.

- Возможно, возвращение в родную страну способствовало бы скорейшему привлечению в сборную.

- Независимо от того , где я играю , я могу попасть в сборную. На самом деле , я не слишком беспокоюсь об этом. Конечно у меня есть мечта защищать честь страны, но я стараюсь делать хорошо свою работу в клубе. А там - как Бог даст.

- Бразильский "Палмейрас" празднует свое столетие в 2014 году, и ходят разговоры, что тебя хотят вернуть как раз в этот памятный год...

- Я всегда ясно давал понять, что у меня есть большая привязанность к "Палмейрас". Не так давно появилась информация о моем возвращении в клуб. Это сделало бы меня очень счастливым, потому как знаю, что и болельщики и руководители клуба были бы не против. Но пока не было никакого официального обращения ко мне и к "Металлисту".

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...liste.html
2013-11-26 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)